Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области выявили еще 45 больных коронавирусом

30 Мая 2020, 10:43     Мурманск и область
В Мурманской области выявили еще 45 больных коронавирусом

По состоянию на 10:30 30.05.2020 в Мурманской области выявлено 45 новых случаев заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 3181.

2281 на стройплощадке в Белокаменке;
900 на остальной территории Мурманской области (+45):
160 в Апатитах (+5);
97 в Кировске (+3);
395 в Мурманске (+25);
38 в Печенгском районе;
21 в Полярном;
69 в Североморске (+4);
6 в Снежногорске;
39 в Кольском районе;
5 в Оленегорске;
50 в Мончегорске (+8);
6 в Полярных Зорях;
8 в Кандалакшском районе;
1 в Ковдоре;
4 в Ловозерском районе;
1 в Терском районе.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4891 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

szsk2004szsk2004
А в Белокаменке типа все выздоровели???
30 Мая 2020 в 14:29 #692332
sny79s@ny79
Хорошь лапшу вешать,люди уже устали от этого.всем давно насрать.посмотрите на улицу
30 Мая 2020 в 15:59 #692345
вася не пупкинвася не пупкин
s@ny79
От части правда на вашей стороне.
Меня хоть и тапками закидают.
Расскажу:
Я успел застать свою прабабушку.
По её словам, очень много рожали ( У нее 14 детей оО)
Много умирали в раннем возрасте, выживали сильнейшие, лекарств то не было, крестили что только в надежде, что выживет.
А сейчас над каждым трясуться, чем портят генофонд ( это не мои слова)
Так вот, вспоминается притча : -" если спас человека ты за него в ответе".
30 Мая 2020 в 17:54 #692382
plootoplooto
szsk2004
Там ни кто и не болел..))))
Ой.., а где Кубинец то?))) Вроде судить должны...?))

Дебилы....!
30 Мая 2020 в 19:22 #692398
szsk2004szsk2004
plooto, я понимаю что никто не болел. Во всем мире так, болеют миллионы и чудом вылечиваются.... Вакцины ведь ещё не придумали... Интересно чем их вылечивают, и от чего....
30 Мая 2020 в 21:07 #692411
АлександрVWАлександрVW
есть мнение, что выявлять будут до бесконечности, пока каждое насекомое(житель) РФ не будет поставлено под учёт соответствующих служб
30 Мая 2020 в 21:21 #692416
plootoplooto
szsk2004
Москва, 30 мая 2020, 11:12 — REGNUM В проекте нового Кодекса об административных правонарушениях содержится пункт, который устанавливает штрафы для граждан из группы риска за отказ от предписанных законом медосмотров и прививок.

Всё ради этой прививки.
Будут введены вторые паспорта/справки. Без них запретят летать, заселятся, работать и т.д.
Чё за хрень.
Ауууууу, больные (переболевшие).....откликнитесь.
Охренеть. Надо такое вбить населению в голову: бессимптомная болезнь))))
30 Мая 2020 в 23:11 #692452
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх