Мурманская полиция разыскивает очевидцев двух ДТП

30 мая 2020 в 07:50, Мурманск
23 мая 2020 года примерно в 15 часов 00 минут в городе Мурманске на улице Полярные Зори, в районе дома №20, водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь со стороны улицы Карла Маркса в сторону улицы Книповича, допустил столкновение с автомобилем «Опель», который двигался по улице Полярные Зори со стороны улицы Книповича в сторону улицы Карла Маркса, после чего столкнулся с припаркованным автомобилем «Хендай».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Опель», а также пассажиры автомобиля «Фольксваген» получили телесные повреждения.

25 мая 2020 года примерно в 20 часов 55 минут в городе Мурманске, в районе посёлка Росляково на улице Советская около дома №6, водитель автомобиля «Фольксваген», выезжая из жилой зоны с правым поворотом, не уступил дорогу велосипедисту. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний ребенок получил серьезные телесные повреждения.

Госавтоинспекция г. Мурманска обращается к очевидцам данного дорожно-транспортного происшествия с просьбой сообщить имеющуюся информацию в ОР ДПС ГИБДД УМВД России по городу Мурманску по телефонам: 127,40-63-10 (дежурная часть), 40-79-70.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter