Жители Кировска смогут контролировать капремонт

29 мая 2020 в 10:22, Кировск
По инициативе администрации кировчане уже подключились к мониторингу капремонтов 2020 года. Жителей интересуют проектная документация, возможность лично убедиться в качестве выполняемых работ, контакты организаций, которые задействованы в ходе работ и другие вопросы.

- Несмотря на то, что техническим заказчиком город больше не является, администрация будет контролировать капремонт жилфонда. Это совместная работа представителей Фонда капитального ремонта, управляющих компаний, подрядчиков, Управления Кировским городским хозяйством и стройконтроля.

Представители совета домов могут обращаться к специалистам УКГХ с вопросами по ходу работ. Мы всё время на связи со всеми участниками ремонтной капании - отметил первый заместитель главы администрации Александр Николаев.

Совместная работа уже началась - по трём домам подрядчики приступили к капитальным ремонтам этого года. Администрация города готова к сотрудничеству с представителями советов домов.

После снятия ограничительных мер, связанных с пандемией, они смогут посещать рабочие совещания по проведению капремонтов в городе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter