Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области за сутки прибавилось 46 больных коронавирусом

28 Мая 2020, 10:41     Мурманск и область
фото flashnord.com

По состоянию на 10:30 28.05.2020 в Мурманской области выявлено 46 новых случаев заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 3076.

2280 на стройплощадке в Белокаменке (+4);
796 на остальной территории Мурманской области (+42):
150 в Апатитах (+4);
94 в Кировске (+5);
333 в Мурманске (+26);
38 в Печенгском районе;
21 в Полярном;
61 в Североморске (+2);
6 в Снежногорске;
39 в Кольском районе (+2);
5 в Оленегорске;
29 в Мончегорске (+3);
6 в Полярных Зорях;
8 в Кандалакшском районе;
1 в Ковдоре;
4 в Ловозерском районе;
1 в Терском районе.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4730 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 26 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

УважаемаяУважаемая
Хотелось бы знать сколько человек выздоровели.
28 Мая 2020 в 13:32 #692012
иктоэтоиктоэто
Уважаемая писал(а):
Хотелось бы знать сколько человек выздоровели....

И сколько из них просто носители Смайлик
Тайна покрытая мраком...
28 Мая 2020 в 13:41 #692013
astronavtastronavt
Откуда они вообще берутся....
28 Мая 2020 в 13:54 #692014
ТИГРИХАТИГРИХА
Как дело подходит к сроку, после которого возможно снятие ограничений в нашей "агломерации", так сразу резко больных прибавляется. Подозрительно...
28 Мая 2020 в 14:57 #692017
CHerIMCHerIM
Цитата:
Подозрительно...
Ничего подозрительного, ждут приказа "хозяина" из Лондона. Ну и голосовалки 24 июня.
28 Мая 2020 в 15:07 #692019
Pens68Pens68
Теперь точно надо идти голосовать!!!!
28 Мая 2020 в 18:06 #692031
plootoplooto
Ни кто ни чего снимать не собирается. Всех на "чудо прививку". Собянин в Москве уже дал это понять.
28 Мая 2020 в 18:24 #692033
Лето5Лето5
может у кого то из форумчан есть знакомые заболевшие короной?
ну хоть у одного?
28 Мая 2020 в 19:03 #692043
DanilkaDanilka
Лето5
Не знаю ни одного...
28 Мая 2020 в 20:35 #692051
AnonymousAnoniumus
Умножай на пять и будет тебе правда
28 Мая 2020 в 21:25 #692057     редактировать
dima-gornyakdima-gornyak
Лето5
Есть. Не фейк. Коллега неделю проторчал дома с высокой температурой, кашлем и т.д. Врачи дистанционно определили ОРВИ и лечили Арбидолом. Через неделю дышать стало невозможно. Только после этого госпитализировали, сделали тест ковидный и уложили с кислородной маской в изолятор. Сейчас отошёл-идёт на поправку. Жена его легко перенесла как-то. Тоже положительный результат был.
28 Мая 2020 в 21:55 #692063
astronavtastronavt
Лето5
У коллеги много знакомых с положительным, правда в Дагестане. Тоже сначала сомневались... Хотя до сих пор с трудом. Лучше на чужих примерах учиться.
28 Мая 2020 в 22:24 #692065
ХанналораХанналора
Хватит под дураков косить. Кто может так шутить ? Люди болеют и умирают реально. Наш коллега вместе с семьей загремел. Еле выбрались.А теперь еще и говорят, что дальнейшая их жизнь уже не будет прежней - возможны осложнения. Меня удивляют на улице люди без масок. Уверяют, что у них астма, тотально астма. Они что, хотят именно от ковида умереть ?
28 Мая 2020 в 23:07 #692070
AnonymousAnoniumus
Ханналора
Ладно сами, так и других же потащат
28 Мая 2020 в 23:16 #692071     редактировать
- ArchangeL -- ArchangeL -
Ханналора
Тебя должны удивлять на улице люди в масках ....а не без масок! Почему от ковида надо умирать???? Смотри статистику и читай про ношение масок....а не неси в массы бред!
28 Мая 2020 в 23:23 #692072
ларри кингларри кинг
Лето5Лето5

может у кого то из форумчан есть знакомые заболевшие короной?
ну хоть у одного?


У меня есть такие-вся семья переболела,в одном подъезде живут,один из них умер,в другой семье тоже один умер.Оба пожилые были.И люди в скафандрах к ним приезжали ,если че
29 Мая 2020 в 00:54 #692073
XXXXLXXXXL
у меня есть знакомая, которая нло видела
сейчас даже спит в маске

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

с кашлем и тяжелодышащих я знал очень много
лично знал пару человек, умерших от воспаления легких
но это было в прошлые года
29 Мая 2020 в 05:07 #692077
- ArchangeL -- ArchangeL -
ларри кинг
В Мурманской области зафиксированных случаев смертей от коронавируса - 7.

То есть из 7 человек ....ты знаешь 2их, которые умерли? Это совпадение или ты опять сеешь панику .....связанную с этим вирусом, я тебе писал уже об этом.
29 Мая 2020 в 08:35 #692084
AnonymousAnoniumus
- ArchangeL -
Сколько же вас таких «Умных» в стране верящих в эту липу-статистику ???
29 Мая 2020 в 08:36 #692085     редактировать
- ArchangeL -- ArchangeL -
КтоКнамПришел
Нас "умных" мало, а вот вас дураков очень много. Я делаю "свою" статистику по очень многим пунктам и черпаю информацию не только, что пишут в СМИ, ибо естественно ...это очень глупо. Если бы ты тоже научился логически и трезво мыслить, то жить стало бы проще.

Если сопоставить все мои пункты, то явно статистика по Мурманской области соответствует действительности ...и наоборот статистика от Ларри Кинга, о двух его якобы скончавшихся "знакомых" противоречит действительности или же это совпадение. Я в отличии тебя в такие совпадения не очень верю и тем более читаю, как преподносит (преподносил) информацию по данному гриппу гражданин - Ларри Кинг...из каких источников и прочего.

Ну так.... для начала может быть ты мне скажешь сколько в городе Апатиты (где ты живёшь) умерло человек от данного гриппа?
29 Мая 2020 в 09:05 #692089
astronavtastronavt
Наш народ не победить, пока петух жареный не клюнет....
29 Мая 2020 в 09:31 #692092
AnonymousAnoniumus
- ArchangeL -
Оооооооо батенька, да вам походу на Белоречке бы отдохнуть, там рядом горка есть, покатайтесь отдохните. Пукан то я смотрю жжёт конкретно.... что то тебе тут говорить и доказывать это БРЕД. Я высказал своё мнение ты высказал своё, я считаю что то что пишет этот сайт по поводу ковида большая часть недостоверная, ты мне тут слюной брызжешь проведи статистику как ты и бла бла бла .... мне что занятая нечем ??? Жили бы мы хотя бы в Финляндии я бы ещё видел смысл дискуссии, а это просто высер очередной
29 Мая 2020 в 11:00 #692103     редактировать
зис.зис.
По данным опроса, около 30% россиян не верят в коронавирус. К содалению, власть сама в этом виновата, т.к. ее действия очень противоречивы. Вот несколько примеров. Нам говорят, что заболеваемость снижается, но при этом продолжается строительство новых госпиталей. С другой стороны, в Москве придумали выгул людей по расписанию, при этом началась подготовка в параду Победы и назначена дата проведения Бессмертного полка. Т.е. имеется масса противоречащих друг другу действий.
29 Мая 2020 в 11:08 #692109
- ArchangeL -- ArchangeL -
КтоКнамПришел
Я разве спрашивал твоё мнение о том, что это недостоверная информация? Это же ты вылез и пишешь мне, что это липа...... потому что я так хочу и ты должен мне верить)). Тебе же в ответ приводят только "свои" доводы и всё. Никто тебя не заставляет и ни к чему не обязывал, а именно приводить какую-то статистику... и тем более вести дискуссию и так далее, где ты это увидел наивный парень?....Тебе задали несложный вопрос, причём в ответ на твой же пост (напомню - ты же сам вылез) и далее... я лишь как обычно таких, призываю трезво мыслить...потому что я не люблю "тупых" людей. И на будущее, если ты о чём-то заикаешься, то доводи мысль до конца, а то ты как Михалков....--> "Если я что-то утверждаю, я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня - это вы доказательства предоставлять".

Смешной))
29 Мая 2020 в 13:49 #692136
АлександрVWАлександрVW
объявите уже в конце концов всю область 100% заражённой, тогда и никакие маски/перчатки не нужны будут, свобода перемещения как минимум по области будет Смайлик "зараза к заразе не прилипнет" Смайлик ну и разумеется, как уже говорил один известный в определённых кругах врач: " мы все умрём"

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

зис. , зато по "поправкам" пока сиськи мнут.....и хочется и колется Смайлик