Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Молочный

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Ветеринары обследуют истощенных собак из Молочного

28 Мая 2020, 07:28     Молочный
Ветеринары обследуют истощенных собак из Молочного Ветеринары обследуют истощенных собак из Молочного Ветеринары обследуют истощенных собак из Молочного

Комитетом по ветеринарии Мурманской области издан приказ о проведении проверки в отношении владелицы животных.В рамках надзорной деятельности осуществлен выезд в п.г.т. Молочный, где в присутствии владелицы и сотрудника полиции изучен рацион собак и проведен осмотр животных, по результатам которого принято решение о выдаче предписания и направлении животных на клиническое обследование, сообщил Комитет по ветеринарии МО.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1825 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 1 

Новости по этой теме

   05 Июн 2020, 15:18
Ветеринары проверили в Молочном условия содержания собак +фото
   22 Мая 2020, 15:52
Полиция проверит информацию, что в Молочном выгуливают собак, похожих на скелеты
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Видимо,эти собаки никогда "не встречались "с ветеринаром....насколько они безопасно для окружающих..???
Вообще удивляют люди ,которые не знакомы с ПРАВИЛАМИ содержания собак,
С собаководов должны при регистрации собак "брать подписку о знании правил выгула собак "...
Когда собаку выводить на коротком поводке и когда её отпускать в месте выгула - это знают собаководы.?????
А уж доводить своих питомцев до истощения -это "карается" законом..
Законы должны в печатном варианте доводится до всеобщего обозрения путём расклеивания " листовок -обращений" к гражданам -собаководам...
22 Мая 2020 в 20:49 #691150
Сергей БабиковСергей Бабиков
alla.kor2017@yandex.ru
Если собака не прошла ОКД (общий курс дрессировки) она всегда опасней дрессированной.Дрессированную собаку можно осадить голосовой командой (нельзя,фу,сидеть,лежать),то обычную собаку(не дрессированную) командой не остановишь,т.к. она их (команд) не знает.Но эти собаки живут с человеком,всяко от них требуют послушания,значит частично у них как бы пройден ОКД,и я не думаю что в данном случае хозяева собачек,очень то их любят,судя по виду животных.Скорей всего что собаки зашуганы и от любого шороха лают,а лающая собака не опасна.
24 Мая 2020 в 05:11 #691403
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Хорошо бы ещё получить информацию от Вас по правилам выгула собак .
Это интересно ..может многие не знают ...
24 Мая 2020 в 06:07 #691405
RU.comRU.com
Ну... хоть что-то, а то коронавирус, коронавирус..
24 Мая 2020 в 10:50 #691422
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Ещё вопрос : площадка для выгула собак -достаточно ли постааить 4 кола ,обвязать верёвкой по периметру ,поставить табличку "место для выгула собак"...и..." правила содержания и выгула собак"?????Это минимальные расходы ,если территория относительно ровная Уважающие себя и других собаководы!обращаюсь к вам!!!!!!!
Среди вас есть мужчины с большой буквы М.......имеющие гаражи,где все подручные средства имеются ..Сделайте своими руками эту площадку ,тем более если рядом пустырь...и лето на дворе..Некоторые скажут "территорию могут отобрать:... демонтаж 4х кольев ,верёвки и таблички -это тоже минимальные расходы и трудозатраты минимальные и в удовольствие.
Задумайтесь! Сделайте мир для своих питомцев лучше ... !!!!!!!!
24 Мая 2020 в 11:23 #691427
ОгонекОгонек
Спасибо неравнодушным людям, надеюсь собакам будет оказана помощь
28 Мая 2020 в 09:03 #691969
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх