Мурманский порт объявил о старте интернет-конкурса «Открой для себя город-порт»

27 мая 2020 в 06:27, Мурманск
Мурманский морской торговый порт дает старт городскому интернет-конкурсу «Открой для себя город-порт». Он пройдет в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Любой желающий сможет принять участие в творческом соревновании - достаточно проявить внимательность и смекалку!

Для участия необходимо:

-подписаться на официальную страницу АО «Мурманский морской торговый порт» в социальных сетях ВКонтакте или Инстаграм;
-поставить отметку «Нравится» под конкурсным постом;
-и самое главное: выполнить задание - найти спрятанные на рисунках объекты.

Сегодня на рисунке №1 необходимо найти чайку, якорь и краба.
Находку необходимо обвести ярким цветом и написать сообщение через функцию «директ» официальной странице АО «Мурманский морской торговый порт» в социальных сетях ВКонтакте или Инстаграм, в котором следует указать ФИО, контактный телефон, и прикрепите нужное изображение.

Ценный приз получит первый, кто отправил правильный ответ!
Всего планируется опубликовать двадцать таких изображений-загадок с 26 мая по 20 августа. По итогам конкурса будет разыгрываться суперприз. Его обладателем станет участник, который ответил правильно и быстрее всех наибольшее число раз.

Стоит отметить, что подведение итогов каждого этапа «Открой для себя город-порт» и выдача призов проводится в течение 10 дней после каждого завершенного этапа.

Отдел по социальным вопросам и коммуникациям АО «ММТП» подготовил конкурс в преддверии празднования юбилея – 105-летия Мурманского морского торгового порта.

Его цель - развитие и популяризация знаний об истории родного края и роли Мурманского морского торгового порта в развитии города Мурманска.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter