Мурманчан приглашают принять участие в семейном квесте

27 мая 2020 в 06:04, Мурманск
31 мая, в преддверии Международного Дня защиты детей, Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова приглашает принять участие в семейном квесте «В объективе детства».

Семейный квест представляет собой пешеходную прогулку в центре города Мурманска по заранее спланированному маршруту. В ходе выполнения квеста участники посетят городские объекты, где с помощью различных заданий получат полное представление о местах для отдыха и досуга всей семьей.

К участию приглашаются семьи независимо от возраста, соблюдающие все правила безопасности при выходе на улицу в условиях пандемии коронавируса. Для участия вам понадобится смартфон с доступом в Интернет и рабочей камерой.

Каждая семья с помощью мобильного приложения WhatsApp получит несколько зашифрованных посланий; разгадав их, нужно найти городские объекты и выполнить задания.

На протяжении всего маршрута в режиме онлайн участников будет сопровождать модератор, который будет присылать задания, отслеживать их выполнение, делиться важной и полезной информацией.

Время проведения: 12:00 – 14:00 часов.

Победителями квеста станут семьи, которые найдут наибольшее количество мест и выполнят все задания.

Организаторы оставляют за собой право публикации фотоматериалов, полученных в ходе проведения квеста в открытых источниках с обязательным указанием авторства.

Ждем ваших заявок с контактной информацией (Ф.И.О. всех членов семьи, адрес электронной почты, номер телефона).

Заявки принимаются до 30 мая: в официальной группе Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, а также по электронной почте – [email protected]

Рекомендуем на прогулку взять с собой селфи-палку и отличное настроение!
Проведи выходной день всей семьей!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter