Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Главы администраций Кировска и Апатитов обсудили с Фосагро эпидобстановку

26 Мая 2020, 09:19     Апатиты
фото okuvshinnikov.ru

Генеральный директор ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев принял участие в совещании с главами гг. Апатиты, Балаково, Волхов и Кировск, посвященном борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Проведение совещания в формате видеоконференции было инициировано Андреем Гурьевым и поддержано главами городов, которые вместе с главными врачами обсудили наиболее эффективные способы предотвращения распространения инфекции и поделились накопленными в ходе этой работы практиками и методиками.

Серьезную роль в реализации профилактических мероприятий и поддержке местных медицинских учреждений играют предприятия Группы «ФосАгро», расположенные в этих городах.

В ходе совещания состоялся заинтересованный, конструктивный разговор о контроле за сложившейся эпидемической обстановкой и мероприятиях по профилактике коронавирусной инфекции.

Главы администраций г. Кировска Юрий Кузин, г. Апатиты Николай Бова, г. Балаково Александр Соловьев, г. Волхова Алексей Брицун отметили факт четкого и эффективного выполнения мероприятий по защите трудовых коллективов Группой «ФосАгро» как в части противодействия распространению коронавирусной инфекции, так и в области мер, направленных на стабилизацию обстановки в городах присутствия компании.

Главные врачи медицинских учреждений городов присутствия обменялись опытом и методиками в области тестирования и выявления фактов заболеваний, их локализации, а также особенностей протекания и лечения заболеваний.

Врачи также подчеркнули вклад компании в обеспечение медиков средствами защиты, спецодеждой и горячим питанием, а медицинских учреждений необходимым оборудованием.

Генеральный директор ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев подчеркнул, что ФосАгро будет продолжать оказание помощи жителям и медицинским учреждениям городов присутствия.

Компания остается надежным партнером местных властей в борьбе с вирусом и готова делиться опытом, накопленным, в том числе, благодаря участию в работе Координационного совета РСПП по противодействию коронавирусной инфекции.

В ходе встречи также обсуждался вопрос строгого соблюдения мер в сфере контроля за миграцией населения и необходимости сохранения высокого уровня самоизоляции в Кировске и Апатитах.

Как доложил главный врач Апатитско-Кировской центральной городской больницы Юрий Ширяев, последние дни наметилась тенденция преобладания количества выздоравливающих над числом новых инфицированных.

Он высказался за дальнейшее усиление карантинных мероприятий, как за меру, гарантирующую подавление пандемии в Апатитско-Кировском районе.

Главврач центральной районной больницы г. Волхова Петр Макаревич привел статистику заболеваний и отметил, что город, благодаря своевременной реализации пакета строгих антикоронавирусных мер, находится в зоне «зеленого» режима Ленинградской области.

В Волхове в результате жесткой самоизоляции снижена общая смертность и количество заболевших внебольничной пневмонией.

На сегодняшний день Волховская ЦРБ обеспечена практически всем необходимым благодаря поддержке со стороны ФосАгро.

На заседании было озвучено решение о выделении компанией ФосАгро Волховской ЦРБ еще 10 миллионов рублей на приобретение дополнительного оборудования.

Генеральный директор ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев в ходе совещания отметил: «Наша общая задача – противодействовать развитию пандемии в наших городах. Я благодарю всех за самоотверженную и четкую работу в этом направлении.

Особенно медиков, которые сегодня находятся на передовой. И, пользуясь случаем, прошу присутствующих главных врачей передать слова благодарности всему медицинскому персоналу больниц – докторам и медсестрам, фельдшерам и водителям карет скорой помощи.

Будьте уверены, что наша компания, мы все, и я лично - готовы помогать вам во всем, что необходимо для подавления и преодоления пандемии».

Участники совещания высоко оценили его результативность, практическую значимость и приняли решение о проведении встреч в таком формате и в дальнейшем.

Обмен опытом и лучшими практиками в области профилактики и борьбы с коронавирусной инфекцией позволят штабам по противодействию COVID-19 в городах присутствия ФосАгро поддерживать высокую эффективность своей работы.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6285 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 32 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

nagibatornagibator
Жду заголовок, когда Путин будет отчитываться перед Абрамовичем)
26 Мая 2020 в 09:41 #691657
vwsavvwsav
nagibator
+1 Главы городов у нас уже докладывают гендиректорам предприятий...
26 Мая 2020 в 09:50 #691659
timotimo
Доложили... Ппц... Это Гурьев должен докладывать, а не власть города.
26 Мая 2020 в 09:58 #691661
ANDRESENANDRESEN
Купленные олигархатом главы городов и поставленные на эти места, чтобы защищать интересы бизнеса прежде всего, а не нас население. На кой хрен вы нужны такие ущемленные.
26 Мая 2020 в 10:02 #691663
ksensksens
Это уже ПИЗ...Ц какой-то. Главы городов идут на поклон к владельцу частной конторы. И подается это все как достижение какое-то. Во всем мире и в России идет постепенное снятие ограничений. А в Апатитах и Кировске : "необходимость сохранения высокого уровня самоизоляции". И: "дальнейшее усиление карантинных мероприятий".
26 Мая 2020 в 10:25 #691665
ROMULROMUL
ksens
да как же у барина же все поставки сорвутся, и денег не заработает. Походу реально валить с этой помойки нужно. Ато походу крепостное право вернулось.
26 Мая 2020 в 10:27 #691666
михаил стародубцевмихаил стародубцев
Владимир Ильич с памятника спрыгнет ,дабы не видеть этого позорища -
26 Мая 2020 в 10:41 #691667
саввасавва
Будьте уверены, что наша компания, мы все, и я лично - готовы помогать вам во всем, что необходимо для подавления и преодоления пандемии».

подавления (протестных выступлений имел ввиду) и преодоления пандемии. Эк,замахнулся.Пандемия – это когда заболевание выходит за пределы одной страны и приобретает более крупные масштабы. В данном случае заболевание охватило сразу несколько стран. Нам бы с эпидемией справиться.
26 Мая 2020 в 10:48 #691669
plootoplooto
....контроля за миграцией населения...

)))
а также гнездования и размножения...)))
Мляяяяя...!!! где я живу!!!))))
26 Мая 2020 в 11:11 #691672
Как то так..Как то так..
Позорище!!!
26 Мая 2020 в 11:18 #691673
зис.зис.
Главы российских городов бьют челом господину из Лондона.
Форум
26 Мая 2020 в 11:46 #691676
михаил стародубцевмихаил стародубцев
шустро откорректировали

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

возможно автора этой заметки сведут на конюшню. Ну ничего, за правду и не такие люди страдали...
26 Мая 2020 в 11:54 #691677
.NORD.NORD
Невиданное позорище, ну это уже полный... "(п)ОТПАД"...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

точно на... конюшню
26 Мая 2020 в 11:57 #691680
зис.зис.
Долой буржуев !!!
Форум
26 Мая 2020 в 11:57 #691681
- ArchangeL -- ArchangeL -
Живой пример того, о чём все знают....кто и кому в наше время лижет зад. Действительно стыдоба и позорище.....На связи с ними ещё должен быть такой как Сталин, чтобы решить "их" вопросы быстро и непринуждённо. А автору статьи стоит отдать должное.....молодец хороший заголовок! (Вижу поменяли заголовок...ху...!!)
26 Мая 2020 в 11:58 #691682
зис.зис.
Вот такая новая реальность
Форум
26 Мая 2020 в 11:59 #691683
михаил стародубцевмихаил стародубцев
шо , уже выпороли?
26 Мая 2020 в 12:08 #691684
ЦарапычЦарапыч
Цитата:
главный врач Апатитско-Кировской центральной городской больницы Юрий Ширяев,..... высказался за дальнейшее усиление карантинных мероприятий, как за меру, гарантирующую подавление пандемии в Апатитско-Кировском районе.

Такого района в Мурманской области нет, это раз. На фоне снижения заболеваемости в целом по области, и в Апатитах и Кировске в частности, применительно к общей практике отмены ранее введённых ограничений по всей территории области, при отсутствии признаков пандемии в кировском и апатитском районах, как таковой в её основном терминологическом значении, ширяевский выворот в сторону ужесточения карантинного режима, звучит как проявление некоей формы расстройства, купирование которых практикуют в известном заведении на горе Воробьиной.
26 Мая 2020 в 12:26 #691687
M23XM23X
Путинская Россия. Холопы-наместники бьют челом сэру из Лондона. Этого вы хотели, "патриоты" едрисня, молодая гвардия и прочая шваль?
26 Мая 2020 в 13:12 #691690
StreamStream
Всё, что загружено в интернет там и остаётся. Поздно пить боржоми и менять заголовки!
26 Мая 2020 в 13:36 #691695
LityiLityi
Так.. Я не понял. Почему Чибис не отчитался??? Прогул.. Или завтра будет висеть пост с губернатором?)
26 Мая 2020 в 16:58 #691708
NoahNoah
МРТ в городах Кировск Апатиты нет! КТ не работает о какой помощи идет речь??? рентген эту "хрень" не увидит!!
26 Мая 2020 в 17:07 #691709
kolij07kolij07
Смайлик

Добавлено спустя 34 секунды:

приплыли....
Форум
26 Мая 2020 в 17:38 #691716
oooooooooooooooo
ну если со шкурным интересом по поводу изоляции всё понятно, но вот зто " вопрос строгого соблюдения мер в сфере контроля за миграцией населения" настораживает, попахивает, что 70-80 т населения плавно переходят в частную собственность Смайлик
26 Мая 2020 в 17:56 #691719
captainsnowcaptainsnow
"В Волхове в результате жесткой самоизоляции снижена общая смертность и количество заболевших внебольничной пневмонией"- так вы тут с чем боретесь дубоголовые с коронавирусом или с пневмонией. Называть все своими именами барин не разрешает?
"В последние дни наметилась тенденция преобладания количества выздоравливающих над числом новых инфицированных"- и поэтому надо усилить меры по самоизоляции???
Вот уж точно чудны крестьянские дети))))))
26 Мая 2020 в 18:40 #691721
мурзамурза
о каких ска миграциях речь,если постоянно везут со всех окраин страны и ближнего зарубежья гастриков? при чем они шарахаются где хотят. сегодня видел на площадке кр как приехал автобус битком с какими то узкопленочными с подрядки булькающими на своем.
26 Мая 2020 в 19:21 #691724
ValtasarValtasar
Stream
Не все остается в интернете. Пример-сейчас вы не найдете ни одного источника о том,как хвастается один герой путиновской России, как первого русского в 16 убил .
26 Мая 2020 в 20:38 #691738
ROMULROMUL
Valtasar
Да ты че? Серьезно? В гугле легко находится до сих пор.
26 Мая 2020 в 21:43 #691745
AQvaAQva
Я об этом здесь лет 8 пишу, но пипл не верит. Следующий этап "откровения", когда вы узнаете кто настоящий хозяин всего бизнеса в рфии и какие его планы относительно нас всех. Главное чтобы поздно не было.
26 Мая 2020 в 22:45 #691750
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Robot писал(а):
Главные врачи медицинских учреждений городов присутствия обменялись опытом и методиками в области тестирования и выявления фактов заболеваний, их локализации, а также особенностей протекания и лечения заболеваний.

Врачи также подчеркнули вклад компании в обеспечение медиков средствами защиты, спецодеждой и горячим питанием .

Скажите, а вы правда доктор…

В России даже врачи-государевы люди.Которые работают на систему.И никак иначе тут быть не может.
Помните, как у Шаламова врач,главным делом жизни которого было разоблачение симулянтов на Колыме и отправка их обратно на смерть,вместо спасения их жизней,что он мог бы-обязан был!-делать?
Ну вот типа такого.
Ничего особо не изменилась. Смайлик
26 Мая 2020 в 23:41 #691758
Лето5Лето5
Valtasar
зачем этот вброс?
кто заказал, вдруг ?
известно, что ютуб не российский и прекрасно сохранят то , что против России и удаляет многое из того, что за Россию.
Если бы Кадыров это сказал, то видео этой фразы бесконечно бы повторялось в ютубе,
https://ok.ru/video/1017662278299
https://zen.yandex.ru/media/chechnya/govoril-...62c19
87

Существует такая приписываемая главе Чечни фраза, о том, что с первым русским он, сами знаете, что, якобы, сделал в шестнадцать лет. Кто-то даже посчитал, что шестнадцать Рамзану Кадырову исполнилось еще до начала первой чеченской - в октябре 1992 года, когда российской армии в республике не было, только мирные жители...

Обычно фраза эта предназначается чисто для внутрироссийских споров - ее активно используют в интернете и кухонных диспутах всяческие ярые сторонники полного отделения Чечни/Кавказа/Сибири/Рязанской области от России.
Противники КРА со стороны Ичкерии на вооружение эти слова как-то не взяли.

Первоисточник данной фразы, кстати, хорошо доподлинно известен. Ее произнес на публику вовсе не Рамзан Ахматович, а либеральная журналистка Юлия Латынина в эфире радиостанции "Эхо Москвы" 15 июля 2006 года (передача "Код доступа"Смайлик. В интернете доступна полная текстовая версия этой программы.
https://echo.msk.ru/programs/code/44874/
https://fishki.net/anti/2861405-pervogo-russk....html
Еще раз Латынина обвинила Кадырова в 2015 году. Примечательно, что Русская Википедия в своей статье о Кадырове не упоминает данный факт — в декабре 2008 года в обсуждении было обосновано, что удаление данной информации произошло по причине того, что Латынина ни раскрывала источники информации, ни давала понять, что слышала это лично.
По свидетельству журналистки Юлии Латыниной, в кабинете полпреда президента РФ в Южном федеральном округе Рамзан Кадыров произнес ставшую знаменитой фразу «Первого русского я убил в 16 лет». Несложно посчитать, что 16 лет Кадырову исполнилось в 1992 году — за два года до ввода российских войск на территорию Чечни

Источник: https://fishki.net/anti/2861405-pervogo-russk....html © Fishki.net
https://varlamov.ru/2101251.html
зачем сейчас вносить эти распри?
27 Мая 2020 в 00:12 #691766
StreamStream
Лето5
Белее он от этого не станет. Чего так прорвало то? Речь в теме как раз о ПОЗОРЕ "глав" городов Апатиты и Кировск и поддакивающего ширяева