Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП

26 Мая 2020, 08:10     Апатиты
Фото PRONews

На территории города Апатиты, в районе перекрестка улиц Ферсмана-Козлова-Московская, 23.05.2020 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Mitsubisi Pajero» и «Ssangyong Action Sport».

В результате указанного ДТП водитель автомобиля «Ssangyong Action Sport» скончался на месте происшествия, его пассажирка находится в реанимационном отделении.

В отношении водителя автомобиля «Mitsubisi Pajero» 23.05.2020 следователем СО МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ, в связи с нарушением правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшим по неосторожности смерть человека.

В настоящее время проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленный на установление всех обстоятельств происшествия.

Результаты расследования данного уголовного дела взяты на контроль прокуратурой области.

См.также ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5418 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 59 

Новости по этой теме

   04 Июн 2020, 09:03
Виновницу смертельного ДТП в Апатитах ждет срок до 12 лет
24
   03 Июн 2020, 12:22
Стало известно, насколько пьяна была женщина за рулем Mitsubishi Pajero в Апатитах, из-за которой погиб 20-летний парень
28
   02 Июн 2020, 08:54
Экспертиза подтвердила высокие дозы алкоголя у виновницы смертельного ДТП в Апатитах
33
еще новости по теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Последние 100 комментариев

мурзамурза
Цитата:
.кто на Вазе догонит Мицу и прицельно выстрелит по колесам? это четыре.
будете смеяться,но и разгон и максималка у приоры(если на приоре дпс были) больше,чем у 3.0 паджеро.если данные по ттх не лгут))
23 Мая 2020 в 22:50 #691366
sanalzusanalzu
vitali51 "Сильный запах спиртного" - так указано в отчёте ДПС.
23 Мая 2020 в 22:50 #691367
DalnoboyshikDalnoboyshik
sanalzu
У нас страна хорошая, у нас государство херовое.
23 Мая 2020 в 22:50 #691368
kolij07kolij07
зато в конце на видео дпсников хоть задом жуй,а когда надо их нет...
23 Мая 2020 в 23:35 #691378
NOMMNOMM
Повесить бы на столб, за одну ногу. На площади. И чтобы все видели. И не снимать до тех пор, пока остатки скелета сами собой рассыпаться не начнут...
23 Мая 2020 в 23:55 #691384
Variola_MajorVariola_Major
странно, что на кольце ГРЭСа она вошла в поворот на скорости 200 км ч, а тут на кривой не вошла........
24 Мая 2020 в 00:03 #691387
WasserWasser
Пора ГИБДД интерцептор приобретать, да чтоб с "кенгурятником" на бампере.
24 Мая 2020 в 00:36 #691391
Oksana2791Oksana2791
Дай Бог родителям погибшего мальчика не свихнуться от боли и несправедливости...я теряла ребёнка-это ад...
24 Мая 2020 в 01:10 #691393
thor42thor42
[quote="Чугун"]
chuvak писал(а):

Ну, там водитель не пьяный был, и скорее, имел место несчастный случай.
А здесь,...


Где вы там видели объездную?
Если двигаться от Большевика по ул. Лабунцова (откуда и ехал грузовик), то эта улица упирается в тупик. А точнее в обрыв.
Все дороги (и Лабунцова, и Хибиногорская) начинаются из тупиков и выходят прямиком в центр на Ленина. Там имела место неосторожность со стороны пешехода. Причем в то время на этом перекрёстке еще не было и намека на светофор. Даже знака "пешеходный переход" по ходу движения от магазина Вудъявр к Большевику не было.
И почему это у нас вечно так: ворон считает или фигнёй мается на проезжей части пешеход, а виноват водила. У нас когда начнут пешеходов-то привлекать?
Гаишники у нас в области слишком лояльные к пешеходам. В нормальных областях остановили бабку какую-нибудь в неположенном месте, начинает она рот раскрывать, под белые рученьки и в отдел её. Сразу и родственники находятся с документами, и штраф оформляется, и у бабки охота отбивается перед машинами на дорогу выскакивать где ей заблагорассудится. все хотелки махом отбиваются на всю оставшуюся жизнь.

Добавлено спустя 50 минут 18 секунд:

vitali51 писал(а):
CHerIM
Откуда такая уверенность что она была пьяная ?, уже есть экспертиза ?...


Даже если и не была пьяная, это что меняет факт удирания от представителей власти, превышение скоростного режима и виновности в ДТП со смертельным исходом?
У нас просто никто, почему-то, не желает понимать всю глубину наших глубин.
1. Современные россияне (особенно россиянки) покупают себе автомобиль не как средство банального передвижения, с которым они смогут справиться, а как престижную игрушку. Некий атрибут престижа. И чем дороже этот автомобиль, тем престижнее (статуснее). Показать, что он(она) альфа-самец или альфа-самка.
И совершенно не задумываются о том, что с этими навороченными монстрами надо уметь справляться.
Где-нибудь в Америке или Канаде белый мужик покупает Шевроле Тахо, он будет ездить на нем по горам, по лесам, по рекам, на охоту, на рыбалку, таскать на нем черта лысого (в общем эксплуатировать будет по-полной). Как то и должно быть с двумя-то ведущими осями.
Только полунищие латиносы и нигеры в южных штатах пытаются превращать такие танки в атрибут престижа внутри своих банд.
И два табуна лошадей под капотом не для того, чтобы пытаться безбашенно гонять на них, и не предмет роскоши, а жизненная необходимость ползать там, где русская тёлка ничего не сможет сделать с таким автомобилем. Если они умудряются застревать на таких тачках в сугробах или шлифуют на небольшом льду.
Надо знать для чего ты покупаешь машинку. Не обязательно дорогую. Но если ты справляешься с ней на все 100, то и вопросов не будет возникать: А почему я не попал в поворот или корма у неё побежала вперед носа и развернуло на ровном месте.
2. Во всяком деле нужен талант.
Управлять автомобилем это тоже талант. Автомобиль надо чувствовать (это про габариты), слушать как он работает (хоть иногда), ручки прямые и из того места иметь надо, откуда они должны расти.
А если ни того, ни другого, но до ж...пы аж как хочется. Да если еще раз десять экзамен по вождению пересдавал. Вот и получаются такие истории. Автомобиль становится орудием убийства (дорогой автомобиль - дорогим орудием).

Тут еще много глубины-глубин. Вплоть до качества инжениринга корейско-китайского автопрома. Особенно китайского. От которого больше всего страдает и водителей и пассажиров.
24 Мая 2020 в 11:08 #691419
CHerIMCHerIM
Цитата:
Если двигаться от Большевика по ул. Лабунцова (откуда и ехал грузовик), то эта улица упирается в тупик.
А вот здесь Вы не совсем правы. Не доезжая обрыва поворот направо, асфальтовая (или бетонная) дорога на бывшую АНОФ 1 . вполне проезжая летом и почти всю зиму.https://yandex.ru/maps/?ll=33.665308%2C67.616442&z=15 Хотя,прошу прощения, речь не об этом.
24 Мая 2020 в 12:29 #691435
thor42thor42
[quote="CHerIM"]
Цитата:
Если двигаться от Большевика по ул. Лабунцова (откуда и ехал грузовик), то эта улица упираетс...


Знаю я про этот проезд. Но, согласитесь, это сколько объезжать, если каждый раз думать толкнет ли кто-нибудь кого-нибудь вам под колёса или нет, если вы будете выезжать с Лабунцова.
Такие же ненормальные могут попасться и на перекрестке у почты.
"Волга впадает в Каспийское море. Как бы чего не вышло". "Человек в футляре". Классика.
24 Мая 2020 в 13:39 #691444
serpicserpic
Если человек садится пьяный за руль и убивает - такое преступление нельзя квалифицировать как неосторожность . Это умышленное убийство и наказание должно быть соответствующим.

Соболезнования родным и близким Сергея...светлая память..
24 Мая 2020 в 14:29 #691448
petrovich 33petrovich 33
serpic
алеоооо, вы хде живете? пробы на алкашку были? сейчас сделают что барышня сдала тест на пандемию в агломЯрации, и был +. и она торопилась предупредить родственников, а так как была уставшая, руль мотнуло т как з/часть покупала в кар касе, + критические дни + подсознание что 7 детей ее останутся на время без кормилицы, короче пожурят и отпустят с миром.
24 Мая 2020 в 16:33 #691455
МегаВатникМегаВатник
thor42
Я тут, малость, не в тему брякну, уж звиняй,по причине того, что вы один из ширяевских драйверов:
Ниссана на Бредова Скорая подбила- кого в виновники то определили? Не вы там, часом, за рулем гонзали?
24 Мая 2020 в 16:46 #691460
thor42thor42
МегаВатник писал(а):
thor42
Я тут, малость, не в тему брякну, уж звиняй,по причине того, что вы один из ширяевски...


Точно не в тему.
Скорая ехала соспецсигналами. А Ниссан, насколько я понимаю, решил доказать свою "правоту" (ещё один "альфа-самец"Смайлик, типа он едет на зелёный и пусть весь мир курит трубку.
Там наверное "обоюдка" будет. Поскольку наш тоже должен был притормозить и убедиться.
И я не драйвер. Я стогосветазаушивытягиватель. Иногда поднимательпингвинов.
24 Мая 2020 в 17:56 #691468
сергей маздасергей мазда
надо было ЭТУ ТВАРЬ СИНЕБОТНУЮ СЖЕЧЬ в ее же автомобиле а не вырезать ее оттудова. чтоб горела заживо и понимала что натворила. вот тогда пришло бы осознание. может быть... соболезнования родственникам погибшего
24 Мая 2020 в 20:12 #691474
StanyslavovichStanyslavovich
сергей мазда
пьяным море по колено . наоборот , нужно было ее спасти . дать протрезветь , потом вывести перед народом на площадь . послушать что она будет мямлить там . потом в суд . а если кто то выдаст ей права повторно (после ее отсидки ) посадить пожизненно обоих .
24 Мая 2020 в 20:56 #691478
ДеБестДеБест
ДПС ников надо под суд вместе с пьяной женщиной за рулём, руководство Гибдд должно уйти в отставку, как можно было полтора часа пытаться поймать пьяную и спровоцировать смертельное дтп, бабу за рулём, дать ей доехать до Апатит, она ещё по кировску по тратуарам говорят ездила, почему не поймали в Кировске, почему не перекрыли трассу, это полный непрофессионализм и пофигизм просто бездействие это ужас, а мальчика не вернуть и неизвестно что будет с девочкой это горе. Как же страшно жить в этой недостране Смайлик
24 Мая 2020 в 20:56 #691479
сергей маздасергей мазда
Stanyslavovich
к сожалению не будет такого...не в той стране мы живем. она увернется от суда всеми путями.забеременеет разведется и т.д и т.п

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Stanyslavovich
к сожалению не будет такого...не в той стране мы живем. она увернется от суда всеми путями.забеременеет разведется и т.д и т.пДеБест
ДеБест
так у нас так построена система МВД. подставить машину ГИБДДДшиков нельзя под авто нарушителя. потому и гоняли 2 часа ее. а мы еще смееемся над америкосами....
24 Мая 2020 в 21:21 #691484
serj.savchenkoserj.savchenko
А ЕСЛИ человек выпил и не сел в свой автомобипь как ему ночью доежать до аппатит ? в 1=00?
24 Мая 2020 в 22:22 #691495
serpicserpic
Такси работает , а бабки у этой суки есть . Это вообще не аргумент - ездить пьяной , только потому, что больше не на чем доехать .

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

petrovich 33
Она была пьяная 100% есть многочисленные свидетели .
24 Мая 2020 в 22:32 #691496
БардадымБардадым
Вот такую штуку нашим гайцам приобрести, видимо, не судьба... Ещё на подъезде к Апатитам можно было бы остановить дуру...
Диана-С.
Форум
24 Мая 2020 в 23:52 #691505
petrovich 33petrovich 33
serpic
Вы сами то поняли что написали - свидетели????? Напомнить как в подмоскалятии ПЬЯНЫЙ?????? мальчик СЕМИ БЛЯ лет, на велосипеде во дворе по питушару заехал. а у этой папик ментенком был. далее продолжать?
25 Мая 2020 в 06:56 #691511
HondavodHondavod
vokin51
Еще чего придумаешь???

Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:

vokin51
Еще чего придумаешь???мурза

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Виктор Крылов
Хорошо сидеть на диване и рассуждать. Теперь вопрос, вы вообще вкурсе, что дежурит 1 машина ДПС на два города? И вообще на какой машине гнала эта тварь и какой авто был у сотрудников. Сначало нужно сотрудников ГИБДД обеспечить нормальными авто, а не со 100 лошадями гнаться за 280.
25 Мая 2020 в 13:13 #691544
russian.bumrussian.bum
В нашей стране все решается блатными связями, профессиональной работой тазом и ртом. Так что, я не буду удивлен, если она отмажется.
25 Мая 2020 в 13:14 #691545
ЭштонЭштон
Муж мент, можно все. Перегородили в другом месте, она несколько раз могла снести встречные машины. Ещё по дороге из Кировска
25 Мая 2020 в 14:51 #691566
дедюшкадедюшка
sanalzu
Правильно! С такой тварью только так надо делать ,или ещё хуже.А хуже-это насыпать фосфора в одно место ,и отпустить.
25 Мая 2020 в 14:55 #691567
ZiltsowaZiltsowa
BSV.
ФИО в студии давно, посмотрите вверху,
25 Мая 2020 в 15:35 #691571
Goga  MurmanskiGoga Murmanski
сергей мазда
согласен
25 Мая 2020 в 15:52 #691575
AQvaAQva
Народ во всей его красе. Погиб один человек крика устроили на 5 страниц...

При этом из-за действий властей миллионы потеряли работу, сотни тысяч по всей стране на грани суицида, десятки тысяч уже на том свете. Но это ни кому неинтересно потому что крЕтиковать и отпускать нелицеприятные выражения в сторону ТП на внедорожнике безопасней чем спросить с власти...

Нас уже миллионами режут и убивают, но об этом говорить опасно. Поэтому вся наша благостная ярость направлена в сторону таких вот ТП. Дело то не ТП, а в системе в которой мы живем в которой тпшка с блатом может резать и насиловать бесправное быдло без сожаления и страха наказания. Пацана жалко, но сколько таких погибло до него? А главное сколько погибнет из-за беспредела с херовидом? Но это народ мало волнует. Главное выпустить пар и распять ТПшку!
25 Мая 2020 в 17:43 #691585
qnoizeqnoize
AQva
сходите к доктору - может полегчает!
25 Мая 2020 в 18:44 #691589
bbrekkbbrekk
Рокки
Допустем!) Ехал бы кто то другой впереди виновника. Чуть привысив скорость ,а тут машина дпс перегорадившая дорогу.!!! Первая реакция объехать первое препятствие. А дальше будет кто на встречке или нет как получится..
25 Мая 2020 в 18:48 #691590
qnoizeqnoize
Все ожидаемо - патрулей ГИБДД в городе пару штук - каждые выходные ловят пьяных, а толку 0 - количество подбуханых упырей в выходные просто зашкаливает! Чего добивались - то и случилось! В стране, с таким количеством полицейский на человека, и такой пофигизм!
25 Мая 2020 в 18:49 #691591
russian.bumrussian.bum
AQva
Вы заголовок читали, если это так, то она не человек.
25 Мая 2020 в 18:54 #691593
bbrekkbbrekk
qnoize
У нас полицейских на дущу население больше чем в любой нормальной стране.! Их больше чем регулярная армия нашей страны. Вопрос где искать врага!)

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

russian.bum
Нехочу приченить боль родителям погибшего парня и постродавим.! Человек в шоковых ситуациях ведет себя неодыкватно. Человек с переломаной ногой в нескольтых местах после аварии бежит оценивать вред пречиненной своей машине. Я думаю эта девушка сейчас переживает!)
25 Мая 2020 в 19:04 #691594
мурзамурза
bbrekk
вы слишком хорошего мнения про людей в целом и конкретно про это животное. эта тварь если и переживает,то из за машины,но никак не из за жертв этой трагической истории.
25 Мая 2020 в 19:31 #691596
bbrekkbbrekk
мурза
Вы пророк?)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

bbrekk
Каждый думает в меру своей испорчености!
25 Мая 2020 в 19:36 #691597
.NORD.NORD
Очень настораживает вот эта фраза:
"Наряд ГИБДД преследовал её..." ... и этим сказано многое...
Эта фраза или должна исчезнуть с текста (в.е.з.д.е), или кто то уже... работает против преследователей...
25 Мая 2020 в 20:03 #691600
васькаваська
Хотелось бы посмотреть видео с преследевшего ее дпс, чет не где и не кто не показывает... Хотя в Дорожных войнах всегда видео у дпс транслячит или регистраторы нашим не ставят?
26 Мая 2020 в 00:23 #691638
thor42thor42
AQva писал(а):
Народ во всей его красе. Погиб один человек крика устроили на 5 страниц...

При этом из-за действ...


Ты чего несёшь?
Сходи водки купи!
Опохмелись! Светлейший!

Админ! Что за фигня?! Когда я дебила называю дебилом - мне предупреждение.
Когда невесть кто несёт ахинею - милости просим?

И, главное, были бы мысли свои...

Админ, наведите порядок. Народ пьян в стельку.
Даже измышления свои болезненные не могут контролировать.

И! Вам лично - предупреждение! Вы потворствуете насилию.

Хотите доказать обратное?
Давайте встретимся в Следственном Комитете.
26 Мая 2020 в 03:52 #691645
мурзамурза
bbrekk
А тут не надо быть пророком,это природа таких мразей.
26 Мая 2020 в 06:51 #691646
mak5udmak5ud
а почему ст. 264 ч.3, а не ст. 264 ч.4?
то есть алкашку уже не доказать?
26 Мая 2020 в 08:33 #691649
дядя Федордядя Федор
bbrekk
Цитата:
У нас полицейских на дущу население больше чем в любой нормальной стране.!


Не мешай в одну кучу и полицаев(вместе росгвардией) и Гаишников, всех их много, но Гайцов вечно оптимизировали, так что на два города в наличии 2 патрульных экипажа осталось в смене, а полицай-росгвсрдию наоборот увеличивали штаты - будешь возмущается против власти, они к тебе с дубинками и придут...
26 Мая 2020 в 08:53 #691650
LinuzLinuz
Так а какой бизнес у нее? Может народ поведает? Разрушив бизнес можно лишить человека блата. Не будет денег - не будет чем отмазываться.
26 Мая 2020 в 09:12 #691651
TsarevaAMTsarevaAM
Ст264 ч.3. Это же свобода...
Как же так, почему???
Почему не Ст264 ч.4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно: а) совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения- наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
26 Мая 2020 в 09:27 #691654
ЧугунЧугун
TsarevaAM писал(а):
Ст264 ч.3. Это же свобода...
Как же так, почему???
Почему не Ст264 ч.4. .
Чуть выше я говорил,что спрыгнет,как пить дай...И вот уже первые звоночки...Сейчас к этому добудут различные экспертизы и выйдет сухой..........
26 Мая 2020 в 10:49 #691670
nadinohkanadinohka
Цена человеческой жизни....Ужас....Статья 264 часть 3 УК РФ, предусматривает наказание за нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Наказывается:-принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет - это минимальное наказание;

- либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет - это максимальное наказание.
26 Мая 2020 в 12:43 #691688
НастяlНастяl
активист
Выпускник 6 школы...
26 Мая 2020 в 14:35 #691698
tanyushatanyusha
У нее несовершеннолетние дети, поэтому ее вообще не посадят. Увы, наши законы специально так и пишут, чтобы такие дамы могли избежать наказания.
26 Мая 2020 в 16:29 #691705
NoahNoah
со спины ремней нарезать! засыпать красным перцем.
26 Мая 2020 в 17:11 #691710
NamelessNameless
tanyusha писал(а):
У нее несовершеннолетние дети, поэтому ее вообще не посадят. Увы, наши законы специально так и пишут...

По-Вашему, если иметь несовершеннолетних детей и кинуть гранату в толпу людей на улице, то всего лишь по инстанциям потаскают? Сильно ошибаетесь. Через некоторое время придут результаты анализов из аккредитованной лаборатории, статья УК переквалифицируется и поедет тётя к лесбийским подружкам под нары. Дети в таких случаях отправляются либо ко второму родителю, либо в детдом. Отсрочку иногда дают, но не по таким делам.
26 Мая 2020 в 17:29 #691714
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
nadinohka писал(а):
повлекшее по неосторожности смерть человека. ..


Действия пьяного водителя,приводящие к тяжелым последствиям для окружающих, НУЖНО приравнивать по мере наказания к умышленному убийству,которое описано в статье 105.

https://b-port.com/mass-media/rg/3217/60948
Форум
26 Мая 2020 в 17:30 #691715
мурзамурза
Nameless
к огромному сожалению маловероятен максимальный исход,как обычно 2 года поселений и через год выйдет на свободу. скажет была трезвая,в машине играла музыка и не слышала вой сирен,а в зеркала не умеет смотреть и не видела.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

до кучи еще бы по ближайшим родственникам пройтись,на предмет кто есть кто? постараться раздуть это дтп,чтоб по центральным каналам показали. будет проблемней замять.
26 Мая 2020 в 19:37 #691725
zmeizmei
погрузчик бабушку переехал это понеосторожности.а когда гонишь как умалишённый и погибает человек как-то не катит неосторожность. да ещё бухой
26 Мая 2020 в 20:33 #691735
HondavodHondavod
tanyusha
У нее несовершеннолетний ребенок один.
26 Мая 2020 в 23:04 #691755
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Очевидно,что виновник знал о возможных последствиях"пьяного" вождения,но все же сел за руль в нетрезвом виде,а значит-имел умысел.
Так что об убийстве по неосторожности речи не идет Смайлик

http://duma.gov.ru/news/45274/
26 Мая 2020 в 23:23 #691756
NOMMNOMM
Всё - таки есть за что уважать американцев. У них не так ещё давно очень хорошая практика существовала - суд Линча, и её действительно боялись; и власти (если они вообще были Смайлик , как в нашем случае), не опротестовывали приговоров для повешенных на столбах, а лишь присматривали за порядком вокруг.
А у нас кого бояться? Ментов, у которых нет ни машин, ни технических средств, ни денег, ни желания? Или продажных прокуроров и судей?..
26 Мая 2020 в 23:43 #691759
ЭштонЭштон
Муж мент, бабки сунут и уйдёт от наказания. Потом будет ржать дома и средний палец всем показывать. Таково Российское правосудие.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Тварь
27 Мая 2020 в 07:45 #691778
АНФИСОНЧИКАНФИСОНЧИК
Надеюсь сука не на свободе! Не будет ей покоя (((
27 Мая 2020 в 15:27 #691837
юрий юрий-36юрий юрий-36
не работает здесь закон кровной мести ей бы жить не дали а так минимум 2 -3 года и будет дальше давить людей.....
28 Мая 2020 в 18:18 #692032
ЭштонЭштон
Воруют миллиардами, откупаются, отмазываются. Все все видят и знают. Путин развел коррупцию. Никто ничего не боится, все можно. Главное лапшу снимать, когда по телевизору показывают, что у нас все хорошо и коррупции не существует.
28 Мая 2020 в 18:33 #692036
ТасманскийТасманский
Robot
А где эта петиция?
28 Мая 2020 в 21:20 #692056
Максим КазеевМаксим Казеев
А где это у нас стоят камеры которые в1 ночи снимают а?
28 Мая 2020 в 21:30 #692059
Variola_MajorVariola_Major
Надо было дать АВТОМАТНУЮ очередь. Но другое дело что Паджерик очень серьёзная тачка, как например и Крузак. Есть видео, как Крузак в Питере на пробитых 2 колёсах уверенно уходил вперёд от экипажа ДПС. Ну это как не навязчивая реклама...... Есть выбирать тачку то только ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР. Не подведёт
28 Мая 2020 в 22:25 #692066
ВВС Б№45ВВС Б№45
Вот эта фраза... очень некрасивая...
"... на своем Mitsubishi уходила от погони - ...ДПС. (звучит как смягчающиеся обстоятельства).
Думаем, что пишем... Адвокат на основании этой фразы... добьется того, что отбывать, тетя Сколова, свое наказание будет где-то на Канарах, а не ИТУ, в худшем в ИТК поселение Оленегорска в швейном цехе... А по субботам, будет приезжать в Апатиты, пить холодное пиво....

Кто... постоянно проталкивает эту фразу... ?
тетка в алкоголе была, вот и натворила, а причем здесь ДПС...??? Они ведь были трезвые...
29 Мая 2020 в 10:10 #692095
Как то так..Как то так..
Variola_Major
Вы сами то понимаете что написали?
29 Мая 2020 в 11:29 #692115
EdnishenEdnishen
Самое страшное, это понты, "ремень для ссыкунов", были бы оба целы, но "понты дороже жизни"...(
29 Мая 2020 в 12:06 #692121
NamelessNameless
Все, приплыла к четвертой части статьи. Вперед - по этапу.
02 Июн 2020 в 11:59 #692859
мурзамурза
Nameless
К сожалению парня это не вернет
02 Июн 2020 в 19:25 #692907
MixerMixer
Чёт я до сих пор не пойму, а как она без проблем повернула на кольцевом молодёжки к белоречке?
На мосту впрямую в лоб, а как так запросто под 90 градусов на кольце повернула!!!
Если такая пьяная, значит прямиком должна была влететь в "Роснефть" возле "Автоколонны"!!!
Раз скорость была сброшена на кольцевом для поворота в сторону белоречки, то значит был шанс у ДПС догнать её.
В любом случае, парня не вернуть, его подруга пострадала, а нам будут рассказывать сказки, что её посадили, а на самом деле, после больницы, будет отдыхать летом в Крыму, под именем, типа Наташа.
02 Июн 2020 в 20:11 #692911
khorst2019khorst2019
Виктор Крылов
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
02 Июн 2020 в 20:41 #692916
MixerMixer
Ну-ну, сразу мне дизлайк, от её родственников, 100%.
02 Июн 2020 в 20:42 #692917
NortykNortyk
Сегодня, в новостях по Р1 рассказали, что в Башкирии полностью оправдали ранее осужденных за изнасилование полицейских. То есть, все собранные доказательные материалы следствия и прокуратуры - подлог. Я так понимаю, что теперь посадят следователей, прокурора и нижестоящего судью?
Иметь связи в прОклятой стране важнее, чем соблюдать закон.
03 Июн 2020 в 13:35 #692998
СпектреСпектре
Nortyk
Путин.Коррупция
03 Июн 2020 в 14:55 #693003
black-zplblack-zpl
Тасманский
Никогда, ни в какие времена не было таких установок, распоряжений, нормативных документов. Это все придумали те самые пацаны на мотоциклах из 80-х (сам к ним отношусь), что бы пытаться отмазаться.
03 Июн 2020 в 15:41 #693009
ТасманскийТасманский
black-zpl
Нормативных документов не было , вы правы, а негласные распоряжения были.
03 Июн 2020 в 19:21 #693034
ЭштонЭштон
На нары эту суку и тварь
04 Июн 2020 в 11:18 #693107
Dimka51rusDimka51rus
Чугун
которая с наушниками на пешеходке не глядя под камаз?
04 Июн 2020 в 20:48 #693157
CHerIMCHerIM
Цитата:
возбуждено уголовное дело
А в тюремную больничку ее не хотят перевести ? Насколько я знаю ( могу ошибаться) до суда подследственные находятся в СИЗО. Это не административка за отсутствие масок.
04 Июн 2020 в 22:06 #693167
сергей маздасергей мазда
Спектре
этт точно.... страна ГАНДОНИЯ

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

дементий
на кол попою. а то платить нам из нашего кармашка!!!!
05 Июн 2020 в 19:11 #693239
jonskiyjonskiy
сергей мазда
этт точно.... страна ГАНДОНИЯ
Значит ты гандон? Хватит самобичеванием заниматься или езжай в позорище. На запад.
Из темы в тему скачешь: Позор! Позор! ВВП промахнулся! Хватит шакалить!
06 Июн 2020 в 01:14 #693308
сергей маздасергей мазда
jonskiy
да я смотрю ты за мною следишь?)))) так знай: ВВП тебя как ипал,так и будет удовлетворяться
06 Июн 2020 в 19:24 #693367
jonskiyjonskiy
На хер ты мне сдался! Это ты в каждой теме шакалишь! Ты лучше первого июля готовь вазелин с зелёнкой! Смайлик
07 Июн 2020 в 18:29 #693468
сергей маздасергей мазда
jonskiy
мне оно не надо. я в этой клоунаде участвовать не собираюсь! а вот тебе возможно пригодится))) ничего личного.
07 Июн 2020 в 19:48 #693473
jonskiyjonskiy
И от меня ничего личного, просто совет. Надо сходить и проголосовать. Что бы потом не говорил: без меня женили.
07 Июн 2020 в 22:20 #693493
Как то так..Как то так..
jonskiy
Правильно,сходить нужно.
08 Июн 2020 в 19:09 #693590
thor42thor42
Да идти голосовать надо. Чтобы они там сами нужных им галочек не понаставили.
08 Июн 2020 в 19:37 #693592
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
В Калифорнии когда вам приходят права по почте,с ними приходит обычно Watson warning, бумажка на которой вас предупреждают что если вы будете ехать пьяным за рулём и кого-то убьете,вы будете привлечены за убийство 2й степени (пожизненное заключение,первое слушание перед parole board через 15 лет)
09 Июн 2020 в 15:50 #693669
ЧугунЧугун
jonskiy писал(а):
. Надо сходить и проголосовать. Что бы потом не говорил: без меня женили..
Что-то мне подсказывает,что вариантов у нас нет...Хоть сходить и поставить галочку,хоть забить на это...Результат будет один..
Мы тут можем фыркать друг на друга,рассуждая что сделать,чтобы поправки не закрепили,но..........Наши потуги,ТАМ уже просчитаны и учтены..А раз так,значит "противоядие" уже есть(как джокер в рукаве)...
10 Июн 2020 в 09:53 #693744
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Чугун писал(а):
вариантов у нас нет....

Смайлик
Нужно чувствовать боль чужого человека,сопереживать и объединяться ради его спасения.Важность этого для нашего переполненного агрессией и ненавистью,почти гоббсианского общества(когда каждый находится в состоянии войны с каждым) невозможно переоценить.
ttps://www.tv21.ru/news/2020/02/12/kogda-odin...opada

https://www.youtube.com/watch?v=J0K6fn9ed84
10 Июн 2020 в 10:18 #693746
сергей маздасергей мазда
jonskiy
а ты в это веришь??? уже 20 лет ходим голосуем против него. нет! отменили статью ПРОТИВ лет как 10-15 если не ошибаюсь.а нас всех женят без меня как говорится. уже все выбрано осталось только 24 июня подтасовать карту к карте...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

jonskiy
насколько же вам промыли мозги этим ВВП. какой он хороший президент,в стране у нас все замечательно, а там за рубежом лишь геи да беспорядки.но вы посмотрите в окно- что там творится????

Добавлено спустя 8 секунд:

jonskiy
насколько же вам промыли мозги этим ВВП. какой он хороший президент,в стране у нас все замечательно, а там за рубежом лишь геи да беспорядки.но вы посмотрите в окно- что там творится????

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Чугун
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!! так длится уже десяток лет и более,такое голосование

Добавлено спустя 47 секунд:

jonskiy
за ДА или НЕТ ???
11 Июн 2020 в 19:14 #693893
дядя Федордядя Федор
Интересно, на фоне широко освещаемого убийства пьяным артистом простого водителя, нашей даме сойдёт с рук или запакуют по полной?
11 Июн 2020 в 20:32 #693901
сергей маздасергей мазда
пьяный артист даст ... кто там умер в ВАЗе??????... даст скоко-нибудь сколь душе не жалко. и поприпевауче поедет домой отсидев там же дома.а дама не той масти...
11 Июн 2020 в 20:54 #693906
jonskiyjonskiy
сергей мазда
Конечно ДА!
Не Вам судить, промыли или нет. У меня, как и у многих есть своя голова. И я основываюсь на своём опыте. Худо- бедно, но идём вперёд. Не ныть, а работать. Смайлик
Кстати, тему засрали.
12 Июн 2020 в 01:12 #693931
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
дядя Федор писал(а):
Интересно ...

https://www.youtube.com/watch?v=X1msqEIeyY4
Форум
12 Июн 2020 в 02:25 #693935
дядя Федордядя Федор
Merimies Bergamosta
Ага, тут комментируют, а кто его посадит, он же .... Великий артист, «Ему памятник нужно поставить прямо сейчас в Москве как олицетворению трагизма жизни в России — Ефремов в полный рост взлетает и падает на голову проезжающего мимо рязанского мужика. Вопрос только где — рядом с тюрьмой, домом, театром или с его любимым баром?»

аргументация тех, кто вступился за Ефремова.

«Первое: в трагическом происшествии, в которое попал не погибший Захаров, а Ефремов, виноваты Россия, русский народ, наше общество, Путин с его «режимом», Собянин, который не установил отбойники, — объяснил эксперт. — Немножко виноваты друзья и родственники, которые не уберегли, и меньше всего, а возможно и вообще не виноват, сам Ефремов. То есть — Россия виновата, а Ефремов просто попал в трагическую ситуацию».
12 Июн 2020 в 09:26 #693943
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
дядя Федор писал(а):
а кто его посадит, он же ....


̶У̶К̶ ̶Р̶Ф̶ ̶С̶т̶а̶т̶ь̶я̶ ̶2̶1̶
Форум
12 Июн 2020 в 22:45 #694019
сергей маздасергей мазда
jonskiy
РАБ тоько и работает

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

сергей мазда
а соТРУДник трудится!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

jonskiy
у нас вся страна наша ПОМОЙКА уж некуда засерать!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

jonskiy
в том то и дело ХУДО БЕДНО пополняем карман ВВП
14 Июн 2020 в 21:55 #694147
сергей маздасергей мазда
jonskiy
идите промытыми бараньими мозгами голосуйте ЗА!!!!

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

сергей мазда
Властитель слабый и лукавый,плешивый щеголь,враг труда,нечаяно пригретый славой,над нами царствовал тогда.... стихи великого поэта Александра Сергеевича Пушкина
14 Июн 2020 в 23:20 #694149
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Машина семьи влиятельного Волчека сбила ребенка.Очевидцы стали отказываться от своих слов..
На пешеходном переходе в Петербурге Range Rover наехал на пятилетнего мальчика. ГИБДД сообщила о водителе-мужчине. «Фонтанка» получила видео, в котором фигурирует похожая на 22-летнюю дочь бывшего депутата Госдумы девушка.
https://www.fontanka.ru/2020/06/19/69323629/
20 Июн 2020 в 19:46 #694830