В Апатитах состоялись лично-командные соревнования по быстрым шахматам

26 октября 2010 в 10:13, Апатиты
22 – 23 октября в городском шахматном клубе состоялись лично-командные соревнования по быстрым шахматам в рамках программы городской комплексной спартакиады. В соревнованиях приняли участие 11 команд: 5 команд в группе «учебные заведения» и 6 - в группе «предприятия, организации». По итогам соревнований среди учебных заведений 1 место заняла команда КФ ПетрГУ, 2 место - Кольский медицинский колледж, 3 место – СПбГИЭУ.

В группе «предприятии, организации» в командном зачете 1 место у команды КНЦ, 2 место у команды Управления образования и 3 место у команды ООО «Апатитыградсервис». В личном первенстве в группе «Учебные заведения» победителями стали: Максим Писанов (КФ ПетрГУ), Валерия Капралова (КФ ПетрГУ), Василий Голотин (Кольский медицинский колледж) и Иван Беляев (КФ ПетрГУ). В группе «Предприятия и организации» отличились: Евгений Кузнецов (КНЦ), Максим Писанов (Управление образования), Михаил Белоглазов (КНЦ), Александр Гершенкоп (КНЦ).

По сумме результатов трех состоявшихся видов соревнований (кросс, настольный теннис, шахматы) призовые места пока распределяются так::

- в группе «Учебные заведения»: 1 место – КФ ПетрГУ; 2 место – Кольский медицинский колледж.; 3 место – СПбГИЭУ.
- в группе «Предприятия и организации»: 1 место – КНЦ; 2 место – АТЭЦ; 3 место – ПУ-11.
Впереди еще три вида состязаний: соревнования по волейболу, по плаванию и лыжным гонкам. Главное - не растерять боевой дух!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter