Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области выявлено 32 новых случая заболевания CoViD-19

24 Мая 2020, 12:38     Мурманск и область
В Мурманской области выявлено 32 новых случая заболевания CoViD-19

По состоянию на 10:30 24.05.2020 в Мурманской области выявлено 32 новых случая заболевания CoViD-19.

Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 2900:

2262 на стройплощадке в Белокаменке;

638 на остальной территории Мурманской области (+32):
140 в Апатитах (+4);
87 в Кировске;
229 в Мурманске (+20);
38 в Печенгском районе;
21 в Полярном;
43 в Североморске (+4);
6 в Снежногорске;
35 в Кольском районе (+1);
5 в Оленегорске;
17 в Мончегорске (+2);
6 в Полярных Зорях (+1);
6 в Кандалакшском районе;
1 в Ковдоре;
4 в Ловозерском районе.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4726 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Dream_76Dream_76
Закрывайте Мурманск,там уже больше чем Апатиты Кировск вместе взятые.
24 Мая 2020 в 12:54 #691442
ВИDoffВИDoff
Dream_76
Мурманск нельзя! Там сам господин ПЖ живёт! Летел бы этот баклан к себе, домой!
24 Мая 2020 в 16:45 #691459
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
ВИDoff
Интересно о ком вы говорите? А Мурманск и правда нельзя закрывать - областной центр как никак.
После тёплой погоды и массового гуляния местных жителей, стоит ожидать ещё одной вспышки количества заболевших.
24 Мая 2020 в 18:39 #691469
Dream_76Dream_76
Олексей VIII Неполживый
Да с какого перепуга его нельзя закрывать? Апатиты с Кировском закрыли с меньшим количеством якобы больных. А то что это областной центр,так и что с того?Это такой же город,с такими же людьми.
24 Мая 2020 в 20:08 #691472
oooooooooooooooo
Dream_76 писал(а):
Закрывайте Мурманск,там уже больше чем Апатиты Кировск вместе взятые....
сначала на москву-питер гнали, теперь на мурманск, ждёмс следующую серию: "апатитские агломераты перерыли дорогу и не пускают кировских агломератов к себе" Смайлик
24 Мая 2020 в 20:10 #691473
мурзамурза
Dream_76
напишите гневное письмо сами знаете кому ))
24 Мая 2020 в 20:40 #691476
ТасманскийТасманский
А можно где нибудь узнать статистику реально больных на данный момент? Просто по данным выздоровевших больше чем больных.
24 Мая 2020 в 21:00 #691480
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Dream_76
А с какого перепугу его можно закрывать ?)))
24 Мая 2020 в 21:38 #691485
верденверден
а кто скажет сколько заразившихся имеют на территории области постоянную регистрацию, думаю что никто.
24 Мая 2020 в 22:38 #691500
ЦарапычЦарапыч
верден
На форуме этот вопрос задавали еще в марте. Но отвечать некому. Потому как ведение подсчета с самого начала "пандемии" назвать косячным, это еще мягко сказать. Наш региональный оперштаб похоже по-началу был нафарширован поголовно жертвами ЕГЭ, т.к. не могли проводить элементарные выборки, систематизацию поступающих данных, анализ цифр, и подсчет количества и процентов, которые так полюбляли вырыгивать в информпространство, накуролесив и перемешав, что только можно в какие-то агломерации, обсервации, локализации, легкоформенных, бессимптомников, прикомандированных, вахтовиков, черта лысого. Из местных в составе засекреченного оперштаба "аборигенов" похоже вообще никого не было. Теперь итоговые цифры непонятны и не информативны, так, как "загрязнены" предыдущей шелухой.
25 Мая 2020 в 09:07 #691514
ВИDoffВИDoff
Олексей VIII Неполживый
я имею ввиду губера "залётного", который пред михельсоном (новатек) на полусогнутых ходит! Только бы хозяина не обидеть! Про мудака из фосагро, который недавно, в одном из интервью хвастался, как он решил "закрыть" Апатиты-Кировск.
25 Мая 2020 в 10:43 #691533
Dream_76Dream_76
Олексей VIII Неполживый
а с какого перепуга апатиты кировск закрыли?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

мурза
не смешите мою опу! когда и кому помогали каракули для больших дядек и теток.больше вреда для писавшего,весь результат
25 Мая 2020 в 12:36 #691543