Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Аэропорт «Хибины» закрыт уже до 15 июня

23 Мая 2020, 07:27     Апатиты
Аэропорт «Хибины» закрыт уже до 15 июня

Регулярные рейсы авиакомпаний "Северсталь" и "S7 Airlines" не выполняются до 15 июня.

• Справочная служба “Северсталь”: 8 (8202) 675-211
• Справочная служба “S7 Airlines”: 8 800 700–0707
• Справочная служба аэропорта Хибины: +7-921-514-00-15


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1815 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Variola_MajorVariola_Major
как улететь из этого вонючего города? некнавижу его. май месяц на улице снег. Я решил твердо как все закончится сразу в Москву. лучший город Россиии. Город где сбываются мечты. город, где море возможностей. где люди купаются в деньгах.... и не дышат апатито-нефелиновым дерьмом...ПОКОРЯТЬ ПОЕДУ
23 Мая 2020 в 23:59 #691386
petrovich 33petrovich 33
Variola_Major
дальше дивана то где был?
24 Мая 2020 в 06:23 #691407
МегаВатникМегаВатник
Variola_Major
Цитата:
в Москву. лучший город Россиии. Город где сбываются мечты. город, где море возможностей. где люди купаются в деньгах.... и не дышат апатито-нефелиновым дерьмом...ПОКОРЯТЬ ПОЕДУ

24 Мая 2020 в 12:29 #691434
covid19covid19
С роду не дышал этим нефелином и где вы его только находите. Вы там не забывайте нас, хоть раз в годик приезжайте навещать.
24 Мая 2020 в 12:47 #691439
Variola_MajorVariola_Major
petrovich 33[[b]petrovich 33
еслия покажу свой ЗАГРАН залепленный ШЕНГЕНАМИ и 35 поездок в страны ЕС (это за 4 года) будешь в шоке...... ип кстатии все это было благодаря работе в СТОЛИЦЕ
24 Мая 2020 в 21:08 #691482
petrovich 33petrovich 33
Variola_Major
а если я покажу свой? вопрос - если ТЫ такой продвинутый со странами ЕС, какого хрена ты тут то делаешь. Ни че что мы с тобой общаемся то?
25 Мая 2020 в 06:51 #691510
ВИDoffВИDoff
Variola_Major
А если я тебе свой загранник покажу, масквасрань? Вы там в своём кишлаке уверены, что в Европу только олени из мацквабада ездят?
25 Мая 2020 в 23:10 #691629
Variola_MajorVariola_Major
ВИDoff
Показывай. Померимся штампами. XD Из Москвы в Европу конечно проще ездить, чем из нашей морозилку в соседнюю морозилку за колбасой. Как будто у нас в России колбасу не продают. Угораю с таких ездоков. Прут в Суоми за палкой колбасы и куском сыра. А ещё у меня крутая виза (пока не откатанная т. К. пандемия ) ШТАТОВСКАЯ
26 Мая 2020 в 07:05 #691647
ВИDoffВИDoff
Variola_Major
А с чего ты, масквасрань, решил, что я езжу только в Финку? За колбасой? Это у вас в мацквабаде, креаклы, вроде тебя повёрнуты на хамоне и пармезане. Забавно было наблюдать за мацквабадскими оленями, нагруженных "санкционкой" в одном из аэропортов Италии. Дикие люди! Как будто только что с деревьев послезали. А как рот открыли, сразу стало понятно - мааасквичи! каааренные!
26 Мая 2020 в 23:04 #691754
petrovich 33petrovich 33
ВИDoff
хочу заметить в мацкве всего два маскаля 1 - Юрий Долгорукий, 2 - его Конь, а остальные типа Major понаехали с вологодчины, рЯзани, тамбова и пр. областей. И колбасно сырные шопинги за реку - это их открытие.
27 Мая 2020 в 06:29 #691775
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх