«Норникель» обеспечивает масками и антисептиками предпринимателей Мончегорска

22 мая 2020 в 12:56, Мончегорск
Благодаря финансовой помощи ПАО «ГМК «Норильский Никель» предприниматели Мончегорска получают маски и антисептические средства для рук.

Представители малого и среднего бизнеса города отмечают, что помощь, которую оказывает компания, очень необходима в это непростое время.

- Сроки доставки средств, необходимых для работы в сегодняшних условиях, значительно увеличились. Не всегда сразу можно найти и получить те же маски или средства для рук - оформляем доставку и ждём.

Помощь «Норникеля» в виде масок и антисептических гелей значительно облегчила нашу работу, - рассказывают парикмахеры города.

Глава администрации города Мончегорска Виктор Садчиков отметил, что компания никогда не оставляет жителей города без поддержки:

- В условиях, которые диктует наше время, нелегко каждому. Особенно тяжело сейчас предпринимателям, которые готовы и хотят работать, предоставлять рабочие места, оказывать услуги жителям.

Как мы все знаем, сегодня для ведения своей деятельности необходимо соблюдать правила и условия, чтобы сохранить наше с вами здоровье и не допустить новые вспышки инфекции.

Благодаря «Норникелю» предприятия и организации города своевременно получили необходимые средства защиты и дезинфекции, чтобы продолжить свою работу, минимизировав все риски.

Очень важно сегодня знать, что главное предприятие города с нами, оказывает поддержку жителям и организациям города, медицинским работникам, постовым службам – вот что ценно!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter