В УФСИН по Мурманской области стартовал видеочелендж «Дома не скучно!»

22 мая 2020 в 12:36, Мурманская область
В управлении регионального пенитенциарного ведомства Мурманской области стартовал видеочелендж «Дома не скучно!», приуроченный ко Дню защиты детей.

Поучаствовать в творческом состязании приглашаются дети сотрудников уголовно-исполнительной системы региона в возрасте до 14 лет.

На конкурс принимаются видеоролики продолжительностью до двух минут, в которых рассказывается о том, как ребёнок проводит время дома, когда не надо ходить в школу: исполнение песни, пантомимы, стихотворения, игра на музыкальных инструментах, творческие мастер-классы, спортивные занятия, занятия с домашними питомцами и даже приготовление кулинарных шедевров – всё, что не даёт скучать дома.

Жюри при оценке работ будет обращать внимание на творческий подход, оригинальность содержания, качество исполнения и звукового сопровождения.

Творческие работы необходимо представить в отдел воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН по адресу эл. почты: [email protected]. Работы принимаются до 10 июня.

Все присланные работы будут размещены на официальной страничке УФСИН России по Мурманской области в социальной сети «ВКонтакте», и каждый сможет проголосовать за понравившуюся творческую работу.

Победителей конкурса ждут специальные призы и дипломы соответствующих степеней.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter