Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области выявлено 53 новый случая заболевания CoViD

22 Мая 2020, 10:52     Мурманск и область
В Мурманской области выявлено 53 новый случая заболевания CoViD В Мурманской области выявлено 53 новый случая заболевания CoViD

По состоянию на 10:30 22.05.2020 в Мурманской области выявлено 53 новых случая заболевания CoViD-19.

Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 2834, из них 1595 пациентов выздоровели.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6201 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ROMULROMUL
Че там в Мурманске вспышки нет, это очаг у одного из работодателей опять? Смайлик
22 Мая 2020 в 11:03 #691077
- ArchangeL -- ArchangeL -
Вот она этакая птица....народ Мурманской области нагибает за отсутствие масок, но стройка так и "идёт" и опять очаг у подрядчиков, и даже скорее всего понятно где это раз даже не называют.

А кто опять будет виноват? Виноваты будут самые адекватные граждане, которые понимают, что дело не в масках, а послушное стадо будет опять винить норм граждан, что мол всё из-за них они ведь маски не носят "на улице".....и поэтому опять вспышка случилась.
22 Мая 2020 в 11:39 #691081
Лето5Лето5
а кто-то денежек заработал на картинках
браво господин Чибис
поддерживаете креативность подчинённых.
22 Мая 2020 в 12:12 #691091
plootoplooto
Просто Мурманск выпадает из общей картины распространения по России. И так задумано было шоуменами. Сначала центральные районы, а потом так Вологодская, Карелия и Мурманск.
Скоро "вакцинация/чипование", а Мурманск даже не испугался....)
22 Мая 2020 в 13:03 #691094
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Когда же узнаем правду !?
22 Мая 2020 в 13:55 #691098
ПлюхПлюх
alla.kor2017@yandex.ru писал(а):
Когда же узнаем правду !?...

А она уже есть Смайлик Мы живем в такое время, что зачастую правду можно узнать только из телеграмм-каналов. Вот, например, ответ на вопрос на одном из них: https://tlg.fyi/s/polarday51
22 Мая 2020 в 15:28 #691119
Владимир Ш.Владимир Ш.
Слушайте, кто то хорошо руки греет на истерии по поводу чипизации, мозги то включайте, а не верьте всему, что пишут в инете.
22 Мая 2020 в 15:54 #691127
ЦарапычЦарапыч
Владимир Ш.
Так эта, может мозги всё таки включить, и ни кому и не чему не верить, или жешь отключить мозги, отключить интернет, слушать Скабееву с утра до ночи и Соловьёва?
22 Мая 2020 в 18:57 #691136
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Пока в стране нет гражданского общества,пока она состоит из нищих и запуганных людей, способных только выживать и умирать поодиночке,система даже при всякой ее смене будет лишь раз за разом воспроизводить самою себя.
Форум Форум
22 Мая 2020 в 19:09 #691140
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх