Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис: "Карантин в Апатитах и Кировске сохранится до конца мая"

21 Мая 2020, 17:50     Апатиты
Андрей Чибис: "Карантин в Апатитах и Кировске сохранится до конца мая"

21 мая состоялся брифинг с участием губернатора Мурманской области Андреем Чибисом. На нем журналисты задали один из самых важных для жителей Апатитов и Кировска вопросов - когда с городов снимут ограничения?

- По крайней мере до конца мая карантин сохранится, в том числе и ограничения на въезд и выезд, - ответил Андрей Чибис.

При этом в Роспотребнадзоре Мурманской области отметили, что эпидемиологическая ситуация в регионе улучшилась, темп распространения коронавируса замедлился. Но необходимость в ограничениях все еще есть.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 7063 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 27 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

КтоКнамПришелКтоКнамПришел
Какой КАРАНТИН — платите деньги людям если КАРАНТИН. Загнали рабов в стойло, а те как коровы послушно стоят глаза выпучили и траву жуют. Даунов куча
21 Мая 2020 в 18:58 #690983
M23XM23X
Чибис - лицо едросовской власти и естественно лицемер. Значит Фосагра и СЗФК работать могут (тысячи сотрудников), Сбер работать может, а что бабло не приносит то декоративно прикроем.
21 Мая 2020 в 19:21 #690987
aloivaloiv
КтоКнамПришел
M23X
Это точно!!!👌
21 Мая 2020 в 19:38 #690991
зис.зис.
КтоКнамПришел
Вот просто так взял и облил дерьмом жителей района. А что они должны сделать? C боем прорываться через КПП? Если ты такой деловой, почему под НИКом скрываешься? Покажи лицо героя. Или сцыкотно?
21 Мая 2020 в 19:39 #690992
- ArchangeL -- ArchangeL -
M23X
Верно-верно...кому-то можно заражать людей и кому-то всё с рук сходит, а кто-то должен сидеть дома без оплаты труда, соблюдая выдуманные блядопоручения или попасть под увольнение... и ходить в масках.
21 Мая 2020 в 21:36 #691010
AQvaAQva
Продолжайте бояться рабы. И ни в коем случае не выходите из дома, а то своей трусостью и тупостью перезаражаете остатки здравомыслящих и свободных людей.

И намордник не забываем надевать, а то штраф!
21 Мая 2020 в 21:53 #691019
ROMULROMUL
AQva
да пусть дома сидят до конца жизни. Меньше народу больше кислороду.
21 Мая 2020 в 22:16 #691029
вася не пупкинвася не пупкин
ROMUL
Я бы вот с удовольствием пару недель еще дома повалялся, не не прокатывает.
В 7 утра уже машина у подъезда ждет.
И свалить работу не на кого, переболел один из первых, все замы на карантине.
21 Мая 2020 в 22:55 #691035
ROMULROMUL
вася не пупкин
Тест делали?
21 Мая 2020 в 22:57 #691036
вася не пупкинвася не пупкин
ROMUL
Мне да и не раз.
Сейчас проблемы начались у заболевших.
После первого положительного сразу закрывают на карантин, больше не появляются врачи, тестов не хватает.
21 Мая 2020 в 23:07 #691040
vyctoriusvyctorius
Он опять это сказал! Когда карантин-то объявляли? Где мои деньги в таком случае?
21 Мая 2020 в 23:11 #691042
ROMULROMUL
вася не пупкин
можно какое то доказательство. Ну там результат анализа этого или еще что? Ато пизд..бол детектед.
А щас опять скажет, что зачем мне его тебе давать. А впрочем ничего нового. Вася любит так делать. Смайлик
А вообще здорова дома валяться когда есть работа и тебе платят за то что дома валяешься. Ведь у всех так правда?
Форум
21 Мая 2020 в 23:14 #691043
мурзамурза
.NORD.
верно не стоит,вычислят,если захотят. но к чему тогда включать диванного "героя",если слабо? все слабаки,один "Я" д'артаньян. рабы,стойло,дауны...смешно ей богу.
21 Мая 2020 в 23:15 #691044
вася не пупкинвася не пупкин
ROMUL
У меня нечего нет на руках.
Больничный электронный был, там только выписка ( небольшая такая бумажка ), отдал в бухгалтерию.
21 Мая 2020 в 23:28 #691047
ROMULROMUL
вася не пупкин
А ну ладно. Тогда поверю что у тебя корона была.(Нет)
21 Мая 2020 в 23:28 #691048
вася не пупкинвася не пупкин
ROMUL
Странный вы какой то, ну ладно.
Ходите все вокруг
-"Где пруфы Билли?"
Вас не коснулось и слава богу, а когда у меня пол штата работников на карантине, а работать надо, вот не разу не смешно.
Самое интересное долбануло не хило по женщинам, есть кто реально в больницу загремел, мужчины пока просто дома сидят.
21 Мая 2020 в 23:37 #691050
ROMULROMUL
вася не пупкин
пизд...ть значит не странно. А спросить доказательство странно? Логика у тебя конечно.
У нас приземлились инопланетяне. Ну я же видел, да точно вам говорю.
В диагнозе ковид стоит?
Или еще круче.Ну у меня рак. А где анализы. Ну мне их не выдали. Вась ты иди долба..м которые на самоизоленте сидят затирай.
21 Мая 2020 в 23:41 #691051
КтоКнамПришелКтоКнамПришел
Всегда было интересно если рабам перекроют доступ в интернет, где они тогда будут разорятся и бесстрашно чесать языками ?
21 Мая 2020 в 23:53 #691053
вася не пупкинвася не пупкин
ROMUL
Чет Вас понесло не в то русло.
У Вас же вроде там весна наступила, день полярный.
Чего ругаетесь?
Мне если честно, все равно, верите Вы, не верите, утром мне всех работников это на рабочие места не вернет.
Неужели Вас так "побило", что прям огрызаетесь?
21 Мая 2020 в 23:56 #691054
ROMULROMUL
вася не пупкин
Меня не сильно побило. Но знакомых дохрена кого побило. Всем как то срать на этот короновирус, и они думают как детей кормить и сами с голоду не сдохнуть если работать не дают. И детей у некоторых сократили в начале этой самоизоленты всей. А у многих зп задерживают. Прикинь. Походу это в вашей параллельной реальности в которой у вас есть работа все хорошо, а на других как то и пофиг.
21 Мая 2020 в 23:59 #691055
вася не пупкинвася не пупкин
ROMUL
Согласен, у меня в доме тоже некоторых "побило".
Дом новостройка в городе, много молодежи с маленькими детьми.
При встрече всегда спрашиваю, все ли хорошо.
Несколько раз продукты привозил соседке, она с тремя детьми, муж на вахте застрял.
22 Мая 2020 в 00:15 #691057
ROMULROMUL
вася не пупкин
А еще некоторым разрешили работать и платить налоги(или мы тебе отсрочку дадим, но ты все равно отдай). Но есть небольшой нюанс, клиентов почти ноль, но налоги плати. Восхитительно правда?
22 Мая 2020 в 00:19 #691058
вася не пупкинвася не пупкин
ROMUL
Будет перестроение бизнеса, в целом это пойдет на пользу, болезненно конечно, но уже не исправить и соломку не подстелить.
22 Мая 2020 в 00:33 #691059
ROMULROMUL
вася не пупкин
конечно перестроятся. Уволят сотрудников. Повысят ценник. Станут меньше платить налоги. Их государство вынуждает это делать.
22 Мая 2020 в 00:51 #691060
вася не пупкинвася не пупкин
ROMUL
Поверьте, все будет хорошо.
Через года 1,5 -2 вспомните мои слова.
Все очень тонко продумано, сценарий давно утвержден.
22 Мая 2020 в 01:05 #691061
oooooooooooooooo
Андрей Чибис: "Карантин в Апатитах и Кировске сохранится до конца мая" читай за скобками: "увы, но так мне приказал, мой хозяин Гурьев, в смс" Смайлик
22 Мая 2020 в 06:27 #691066
МегаВатникМегаВатник
вася не пупкин
Цитата:
В 7 утра уже машина у подъезда ждет.

И сдается мне, что машина эта с красным крестом. Врач с капельницей приезжает, чтобы прокапать пациента, судя по тому похмельному потоку сознания, который он тут несет.
22 Мая 2020 в 07:12 #691068