Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Пьяный апатитчанин оскорбил полицейского

21 Мая 2020, 08:51     Апатиты
Фото moe-kursk.ru

Следственным отделом по городу Апатиты Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области, с учетом материалов прокурорской проверки, возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По данным следствия, в вечернее время 16 мая 2020 года находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина подрался с прохожим возле дома 41 по улице Дзержинского в городе Апатиты.

На место совершения противоправного деяния прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Апатитский» для осуществления охраны общественного порядка и разбирательства с нарушителем.

Последний, будучи недовольным законными действиями полицейских, находясь в общественном месте, публично высказал в адрес одного из них оскорбления с применением ненормативной лексики, унизив честь и достоинство и подорвав авторитет органов власти.

Допрошенный в качестве подозреваемого мужчина вину признал в полном объеме, мотивировав свои действия состоянием алкогольного опьянения.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде исправительных работ на срок до одного года. Расследование уголовного дела продолжается.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1039 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Юрий Волков-29Юрий Волков-29
...унизив честь и достоинство и подорвав авторитет органов власти.
Вот уж насмешили до слёз.Да оскорблять любого человека без вины преступно,но у Апатитских палиц. КАКАЯ ЧЕСТЬ , КАКОЕ ДОСТОИНСТВО...?
Как грянула беда они вообще пропали,эти даже по местному телевидению испугались общаться с населением с разнесениями о режиме при CoViD-19,не говоря ,что они ,одни из немногих почти все сразу самоизолировались.АНИКИНЫ ВОИНЫ!!!
21 Мая 2020 в 10:08 #690939
Такой ВалераТакой Валера
У органов власти есть авторитет??? Вот это новость
21 Мая 2020 в 10:47 #690942
Юрий Волков-29Юрий Волков-29
Такой Валера
— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
— Понятно...
Я про нашу ,Апатитскую власть и кто при них ....!
21 Мая 2020 в 11:03 #690943
vyctoriusvyctorius
Цитата:
публично высказал в адрес одного из них оскорбления с применением ненормативной лексики, унизив честь и достоинство и подорвав авторитет органов власти.

Подорвал авторитет))) [пацсталом]
Если простого посыла в известное эротическое путешествие обычного рядового мента достаточно для подрыва авторитета органов власти, то, я думаю, грош цена такому авторитету. А уж про честь и достоинство социальной группы "полицейские" в целом можно и вообще не упоминать. Вот когда ваш брат перестанет избивать безоружных людей и винтить бабушек без намордников, может быть тогда честь и достоинство ... да о чём я вообще.
21 Мая 2020 в 14:01 #690954
659772ЧитайтеГлазами#659772ЧитайтеГлазами
А в Штатах, за такое просто отстрелили бы и дальше поехали. Пусть скажет, что живым оставили...
21 Мая 2020 в 20:45 #690998
vyctoriusvyctorius
#659772ЧитайтеГлазами
Надеюсь, что это сарказм. В противном случае спешу поблагодарить за информацию из первых рук. Честно, я и не знала, что в Штатах просто убивают за всё. Нам один тут рассказывал, что там даже если бумажный стаканчик кинул - сразу бы убили. Там, наверное, как на диком западе, да? Напишите об этом статью, ̶п̶о̶р̶ж̶ё̶м̶ почитаем.
Цитата:
А в Штатах, за такое просто отстрелили бы и дальше поехали. Пусть скажет, что живым оставили...

То есть просто вот так вот отстрелили бы и дальше поехали? И кому потом говорить, что живым оставили?
21 Мая 2020 в 23:05 #691038
ТасманскийТасманский
#659772ЧитайтеГлазами
Да что вы знаете про штаты?
21 Мая 2020 в 23:05 #691039
Такой ВалераТакой Валера
vyctorius
Согласен, наши "доблестные" полицаи только и умеют, что бабушек штрафовать за неправильное пересечение проезжей части, что инвалидов в кресле догонять для предъявления штрафа. Они еще уважения к себе хотят. Так уж и быть - пусть хотят.
21 Мая 2020 в 23:08 #691041
CHerIMCHerIM
Цитата:
штрафовать за неправильное пересечение проезжей части,
Вот это надо почаще, и не только бабушек но и всех подряд.
22 Мая 2020 в 11:57 #691088
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх