Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мурманская медсестра о работе с больными CoViD: «Первые дни было очень тяжело, сейчас спокойно»

21 Мая 2020, 07:14     Мурманск

"Буквально за два дня мы перепрофилировали отделение. Первые дни было очень тяжело, сейчас спокойно"

Когда в Мурманской области подтвердился первый заражённый, команда старшей медсестры Елены Акимовой за несколько дней подготовила инфекционное отделение Специализированного центра инфекционных заболеваний к приёму большого потока пациентов с CoViD-19.

За больными круглосуточно ухаживает 39 медсестёр и санитарок. Они делают всё для выздоровления людей.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2186 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

СергейVKСергейVK
Из 39 медсестер и санитарок все получили надбавки?
21 Мая 2020 в 17:22 #690976
- ArchangeL -- ArchangeL -
Бедолага...какой-нибудь шахтёр посмотрел сейчас на её грустную рожу и заплакал.
Вообще-то это твоя работа, ты можешь не работать и поискать работу полегче! Кому сейчас тяжелее....тому кто остался без денег и работы, того которого обязали сидеть дома или же тебе.
21 Мая 2020 в 21:46 #691014
russian.bumrussian.bum
- ArchangeL -
Вы бы хоть выражения выбирали, какая рожа? Она вам что то сделала?
21 Мая 2020 в 21:55 #691020
covid19covid19
Пускай радуются, что у них много работы, куда тяжелее, когда ее нет.
21 Мая 2020 в 22:29 #691031
- ArchangeL -- ArchangeL -
russian.bum
А что она мне должна что-то сделать?

Вы просвещайтесь немного пожалуйста...прежде чем делать замечание. От типичного незнания чего-то..сразу идёт негатив и недопонимание, когда на самом деле всё очень просто.
Этимология....происходит от древ. русск. рожаи «вид, лицо»... рожаистъ «красивый, видный».

Далее... если не знали то, что написано выше, то 100 процентов слышали --> "Ни кожи ни рожи".... речь о некрасивом, худом человеке или же неприметный человек ничем не выделяющийся и тд.

Так понятно...В чём проблема?
21 Мая 2020 в 22:45 #691033
ТасманскийТасманский
Она разве на что то жалуется?
21 Мая 2020 в 22:46 #691034
russian.bumrussian.bum
- ArchangeL -
Рожа — просторечное, грубое название неприятного лица.
22 Мая 2020 в 20:59 #691153
- ArchangeL -- ArchangeL -
russian.bum
Вы хоть понимаете что я пишу....слова и восприятия в общепите исковерканы настолько ..что люди и воспринимают их так как Вы....--> Рожа — просторечное, грубое название неприятного лица. (Куда ссылаться, чтобы уяснить и почитать?) дайте ссылку и тд откуда это пошло..я не нахожу этого определения!
22 Мая 2020 в 21:47 #691157
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх