Жителей ЗАТО Североморск на четыре дня оставили без алкоголя

20 мая 2020 в 13:38, Североморск
В ЗАТО Североморск с 20 по 23 включительно запрещена розничная продажа алкогольной продукции в магазинах на всей территории муниципального образования.

Отдел экономического развития администрации ЗАТО г. Североморск напоминает участникам алкогольного рынка, что постановлением Правительства Мурманской области от 16 марта 2020 года № 111-ПП в ЗАТО г. Североморск установлены дни проведения мероприятий «Последний звонок» в 2020 году – с 20 по 23 мая включительно.

Таким образом, в указанные даты установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области в соответствии с пунктом 2 статьи 5.1 Закона Мурманской области от 10.11.2011 № 1415-01-ЗМО «О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области».

В эти дни запрещена розничная продажа алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки) в магазинах на всей территории муниципального образования ЗАТО г. Североморск.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter