Глава Зеленоборского поздравила руководителей творческих коллективов

20 мая 2020 в 11:43, Зеленоборский
Дорогие друзья! Хочу поздравить зеленоборчан с очередной победой на творческом конкурсе! В апреле участники ДМТ «Тилли-Бом" приняли участие во II международном конкурсе театрального искусства "ЗЕЛЕНАЯ КАРЕТА" от творческого объединения ТРИУМФ в онлайн формате.

Выступления участников творческого коллектива достойно отметили члены жюри.

- номинация "Театральное творчество" («Живой пейзаж» и «Очки»)
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

- номинация «Театральное творчество» отрывок из пластического спектакля «Музыку можно увидеть»
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ.

- Благодарственное письмо руководителю творческого коллектива Конон Н.Д. и приглашение на II Международную премию FossArt.

Поздравляем Конон Н.Д. и юных участников ДМТ «Тилли-Бом» с успешным выступлением! Желаем вам новых побед и достижений! Молодцы!

Дорогие друзья! По итогам II Международного конкурса эстрадного вокала ART-HI, в котором приняли участие наши юные вокалисты «Эстрадной вокальной студии», Специальным призом в номинации «ЛУЧШИЙ ХОРМЕЙСТЕР» и подарочным сертификатом от компании «ЛитРес» награждена Тарасова Елена Владимировна.

Специальным призом «ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА» и бесплатным участием в Х online-конкурсе StART награжден Образцовый самодеятельный коллектив «Эстрадная вокальная студия»!

Примите искренние поздравления в связи с успешным выступлением на Международном конкурсе!

Желаем юным участникам творческого коллектива успехов, новых побед и достижений! Уважаемая Елена Владимировна! Спасибо Вам за высокий профессионализм и талант! Спасибо Вам за наших детей!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter