Сводка дорожно-транспортных происшествий от 23.10.10

26 октября 2010 в 09:13, Мурманская область
22 в 14-30 октября на объездной дороге в Кандалакшском районе водитель автомобиля "Фольксваген" неправильно выборал скоростной режим, не справился с упралением, допустил занос автомобиля с последующим выездом на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "ВАЗ 21150".
В дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель "Фольксвагена" и 2 пассажира "ВАЗ 21150".

23 октября в 10-30 на ул. подгорная, 25 водитель автомобиля "Лексус" не учел погодных условий, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Хендай".
В ДТП пострадала пассажирка "Хендай", госпитализирована.

В 12-00 на ул. Александрова водитель автомобиля "ВАЗ 2107" не учел погодные условия, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ21140".
В ДТП пострадала пассажирка "ВАЗ 21140", обслужена амбулаторно.

В 23-30 на пр. Кольский водитель автомобиля "Сан Янг" в состоянии алкогольного опьянения, допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем "Лада Приора". В результате водитель "Сан Янг" потерял управление над автомобилем. Автомобиль откинуло за пределы презжей части, где он опрокинулся.
Пострадал пассажир автомобиля "Сан Янг", обслужен амбулаторно.

24 октября в 06-55 на 89 км автодороги "Пиренга-Ковдор" произошло столкновение автомобиля "Опель" и "Камаза".
Водитель автомобиля "Опель" двигался по направлению в Ковдор,когда при повороте налево автомобиль развернуло и откинуло на "Камаз", который осуществлял работы по расчистке и обработке дороги противогололедным материалом. На месте ДТП скончалась пассажирка "Опеля", позже в больнице - водитель.
При тщательном осмотре автомобиля сотрудниками ГИБДД установлено, что на задней оси установленызимние летние покрышки, а на передней - зимние, неошипованные покрышки, различного рисунка протекторы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter