О проезде дачников на ст. Хибины через АНОФ-2

19 мая 2020 в 15:54, Апатиты
Администрация города Апатиты, в связи с многочисленными вопросами по процедуре оформления разрешения для проезда на ст.Хибины через территорию АНОФ-2, сообщает.

В целях получения пропуска гражданину необходимо обратиться с заявлением по прилагаемой форме в Комитет по управлению имуществом Администрации города Апатиты с копией документа, удостоверяющего личность и документа, подтверждающего право собственности на недвижимое имущество, расположенное на территории ст.Хибины.

В случае, если гражданин обладает правом аренды на земельный участок и является членом садоводческого, огороднического, дачного некоммерческого объединения граждан, на подаваемом заявлении необходимо иметь согласование председателя указанного некоммерческого объединения.

В связи с принятием Правительством Мурманской области ограничительных мер по нераспространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции документы можно направить почтовым отправлением, посредством электронной почты либо опустить в ящик для корреспонденции, расположенный по адресу: 184209, Мурманская область, город Апатиты, площадь Ленина, дом 1 (Администрация г. Апатиты).

Ответ будет направлен согласно данным, указанным в заявлении (почтовым отправлением либо по электронной почте).

После получения на заявлении согласования Комитета по управлению имуществом Администрации города Апатиты, следует обратиться в Бюро пропусков ОАО «Апатит» (г. Кировск, ул. Ленинградская, д. 1).

Заявление на проезд: https://vk.com/doc503217471_552212841?hash=ef...308dc
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter