Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Женщина из Мурманска возмущена отношением работников "скорой помощи"

19 Мая 2020, 10:21     Мурманск
Женщина из Мурманска возмущена отношением работников "скорой помощи"

С детства нас учат не быть равнодушными и помогать прохожему, которому стало плохо, вызывать "скорую". женщина из Мурманска ночью по пути домой заметила человека, лежащего на земле, вызвала медиков. А после поделилась возмущением в социальных сетях:

"Настолько разочарована в сотрудниках! Хамят, грубят! Говорят «вы из скорой сделали мусорку уже», относились к человеку, лежавшему на земле, как к какой то свинье! Говорят «вам что, жалко его? Тогда забирайте домой себе и там с ним сюсюкайтесь»- написала Анна Галак в группе "Мурманск".

Какой диагноз был в итоге поставлен женщина не уточнила.


Автор: Ирина Михайлова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2102 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

apatito321apatito321
да уже пора привыкнуть к хамскому отношению медработников,минимум медицинских знаний и с большим гонором
19 Мая 2020 в 11:01 #690738
дементийдементий
Они всегда хамят и поступают как сволочи.Прочитайте о отношении врачей скорой в Апатитах. Это просто ужасно. Издевательство над людьми
http://gazeta2x2.ru/?p=82555
19 Мая 2020 в 11:05 #690740
ROMULROMUL
После того как посетил приемный покой и на меня как на говно там смотрели, подумал лучше уж дома сдохнуть чем у таких врачей.
19 Мая 2020 в 11:21 #690742
Jacob_CavendishJacob_Cavendish
Каждый день работникам скорой приходится иметь дело с уймой алкашей, неадекватов и прочих асоциальных личностей. Таких вызовов у них до 40-50% по моему опыту, работаю с экстренными службами. Определенная бессердечность и прагматичность - это необходимая профдеформация, залог сохранения их психического здоровья.

И я не вижу ничего предосудительного, что, пардон, со свиньями они не сюсюкаются. Их задача оказать НЕОБХОДИМУЮ помощь, а не пытаться не дай бог не оскорбить достоинства очередного подобного гражданина, изволившего задремать на улице после изрядного возлияния (уверен на 95% что ситуация в данном случае была именно такова, если скорая на месте уже заговорила про "мусорку", то это точно не инфаркт у бедного дедушки).

И при это их ещё какая-нибудь сердобольная любительница ночных прогулок будет будет учить их этикету. Человеку, которому действительно стало плохо на улице (уточню, действительно стало плохо это не синоним "дали по голове собутыльники, уснул пьяный и т.п."Смайлик скорая всегда окажет помощь и относиться к нему будет нормально. И даже пресловутому алкашу они окажут помощь, если понадобится. Но зачем требовать, чтобы они расшаркивались перед каждым таким человекоподобным?
19 Мая 2020 в 11:29 #690743
Caн Caныч.Caн Caныч.
В Мурманске к скорой помощи, как то не обращался, а вот в Апатитах...
А в Апатитах, когда обратился встретился с пониманием, уважением, сочувствием. Искренне благодарен. Люди с большой буквы, словно пережили мою боль и... помогли. Очень жалею, что не спросил фамилию бригады скорой помощи, дай им Бог здоровья. Но при болях было не до этого.
Обращался правда впервые за последние 27 лет к медпомощи в г. Апатитах. Сорокалетняя "травма" дала о себе знать. Но впечатление о медперсонале отличное.

P.S.
Смутило только то, что нет в пункте скорой помощи г. Апатиты, штатного фельдшера, а надо бы!!!
Как такое может быть??? В городе и в скорой помощи отсутствует в приемном покое квалифицированный врачь???
Это надо исправить!!!
19 Мая 2020 в 11:48 #690745
bukin_v65bukin_v65
У медработников хамское отношение к обычному человеку,на их жаргоне "нищеброды",а к более=менее крупным чиновникам они сама вежливость и предупредительность!
19 Мая 2020 в 13:32 #690755
ZiltsowaZiltsowa
Caн Caныч.
ВРАЧ
19 Мая 2020 в 16:23 #690782
- ArchangeL -- ArchangeL -
Неудивительно, что потом их бьют и нападают на них)

Некоторые работники скорой помощи часто забывают, что прежде всего это их работа.
19 Мая 2020 в 18:59 #690802
ПoльkaПoльka
Цитата:
Они всегда хамят и поступают как сволочи.

Что ж за человеком-то надо быть, чтобы сотрудники скорой тебе всегда хамили и поступали как сволочи.)
19 Мая 2020 в 19:35 #690804
иктоэтоиктоэто
Caн Caныч. писал(а):

...врач
- (он мой - мужской род Смайлик ) без Ь знака
А врачи вполне себе адекватные, согласна... Смайлик
19 Мая 2020 в 19:48 #690805
дементийдементий
Прочитайте о отношении врачей скорой в Апатитах. Это просто ужасно. Издевательство над людьми
http://gazeta2x2.ru/?p=82555
19 Мая 2020 в 20:35 #690809
.NORD.NORD
Ziltsowa писал(а):
Caн Caныч.
ВРАЧ...

Нет, конечно, не врач. Но в какой то степени сродни, этой красивой и патриотичной профессии. Очень далек от медицины.
20 Мая 2020 в 00:57 #690825
наблюдатель IIIнаблюдатель III
.NORD писал(а):
Ziltsowa писал(а):
Caн Caныч.
ВРАЧ...

Нет, конечно, не врачь. Но в какой то степени...

никто не принимал здесь вас за врача смеетесь что ли. а обращают ваше внимание на то, что пора бы выучить как правильно пишется название этой уважаемой профессии! "ВРАЧ"!!!
20 Мая 2020 в 08:47 #690831
Семен СВСемен СВ
"Врачи ужасающе бедны. Любая категория людей, оказавшись в таком положении, тяготеет к категории разбойников, и врачи не составляют исключения"

© Джордж Бернард Шоу
23 Мая 2020 в 10:49 #691230
Анастасия1411Анастасия1411
29 мая , ночью вызывали скорую помощь маме в Росляково, заболело сердце. Приехали через 10 минут. Позже узнали 43 бригада. Две молодые девушки, профессионалы своего дела. Аккуратно, спокойно , быстро купировали боль, сделали несколько раз кардиограмму, померили давление., сделали внутривенный укол, все четко, слажено, говорили только по теме, потом было принято решение ехать в больницу в областную. Очень хочу поблагодарить девчат врачей за грамотное обследование и оказание первой помощи. Дочь и внучка.
29 Мая 2020 в 01:09 #692074
N0RDN0RD
наблюдатель III писал(а):
[/b]
Нет, конечно, Но в к...

никто не принимает здесь вас, "наблюдатель III", в серьез... смеетесь что ли. Ну, показали, что вы весь такой "заумный" ну и достаточно...