Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Число заболевших ковидом в Мурманской области превысило 2600 человек

17 Мая 2020, 11:51     Мурманск и область
Фото из открытых источников

По состоянию на 10.30 17.05.2020 в Мурманской области выявлено 10 новых случаев заболевания COVID-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 2654.

2232 на стройплощадке в Белокаменке (+4);
422 на остальной территории Мурманской области (+6):
122 в Апатитах (+3);
83 в Кировске (+1);
67 в Мурманске (+1);
37 в Печенгском районе;
21 в Полярном;
36 в Североморске (+1);
6 в Снежногорске;
24 в Кольском районе;
5 в Оленегорске;
10 в Мончегорске;
5 в Полярных Зорях;
2 в Кандалакше;
1 в Ковдоре;
3 в Ловозерском районе.

1282 пациента выздоровели;
1366 человек находятся на лечении с COVID-19;
6 летальных исходов.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4288 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

КтоКнамПришелКтоКнамПришел
красота - график красивый -жаль не соответствуе действительности
17 Мая 2020 в 15:05 #690487
Макс ИммельмановМакс Иммельманов
Завтра количество выздоровевших превысит число заболевших; графики перекрестятся, и... Всё?
Форум
17 Мая 2020 в 16:51 #690502
КтоКнамПришелКтоКнамПришел
Макс Иммельманов
Ну да, все. Как в ералаше, график посмотрел, зелёная палочка движется Вверх, ту Ду туду Ту. ВСЕ! Иди за конституцию голосуй.
17 Мая 2020 в 16:53 #690503
Ирина ТихомироваИрина Тихомирова
А нормальные цифры не показать! Врать то не надоело! Разброс в цифрах очень даже интересный!!!
17 Мая 2020 в 21:38 #690528
jonskiyjonskiy
Ирина Тихомирова
А п...ть не надоело? Докажи обратное!
17 Мая 2020 в 23:44 #690545
- ArchangeL -- ArchangeL -
Хочется задать такой вопрос, а сколько с начала этого года умерло в Мурманской области от обычного гриппа? Парадокс...появился ткрраттвирус и заболеваемость по обычному гриппу сразу снизилась...да и вообще люди с начала года просто перестали от него умирать и нет никакой статистики или нет статистики почему то (понятно, что всё списано на корокоаооавирус)...Долго не искал и не лазил, нашёл за 2016 год (по анализу Росстата) — 1079 человек и это при общей масштабной вакцинации (кто это помнит..а она действительно была, я помню).
18 Мая 2020 в 00:26 #690551
Тамара30Тамара30
Они приравнивают ОРЗ и Грипп к коронавирусу специально чтобы повысить статистику и продлить режим саиоизоляции.
18 Мая 2020 в 00:30 #690552
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тамара30
Да, да это понятно...завуалированно я про это же и говорю. Просто хотелось бы увидеть этот пункт - по обычному гриппу в какой-нить статистике....а на фоне этого вируса его попросту не будет!!
18 Мая 2020 в 00:38 #690553
RU.comRU.com
Этой информации верить нельзя. Отвечаю за личное мнение и мнение моих друзей и знакомых. Непонятные цыфры.
18 Мая 2020 в 00:43 #690554
ЛючаЛюча
jonskiy
На стопкоронавирусе данные Мурм.обл. 15 мая о реально болеющих 2056, а в Мурманском штабе 1834; 16 мая - 1901 и 1870. И, наконец-то, 17го сравнялись: сразу аж 545 за день выздоровели...
18 Мая 2020 в 05:26 #690556
russian.bumrussian.bum
Угараю над фото!!!
18 Мая 2020 в 06:19 #690559
иктоэтоиктоэто
Интересно, а как лечат бессимптомных?
18 Мая 2020 в 09:26 #690571