Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировском филиале «Апатит» запрещено курить при управлении транспортом

17 Мая 2020, 09:44     Кировск
Фото sreda24.ru

Работникам КФ АО «Апатит» при управлении транспортом запрещено употреблять табачную продукцию. Соответствующий приказ вышел 8 мая, сообщила газета "Рабочее время" КФ "Апатит".

Запрет действует независимо от категории техники, будь то карьерные самосвалы, вспомогательная карьерная, подземная самоходная или автотракторная техника, грузовые и пассажирские ТС, личный или железнодорожный транспорт.

Запрет распространяется на машинистов локомотивов, их помощников, машинистов специального самоходного подвижного состава, дежурных депо подвижного состава, машинистов подземного железнодорожного транспорта. Употребление табачной продукции запрещено во время движения по перегонам и станциям и при производстве маневровой работы.

Приказом рекомендовано соблюдать эти требования сотрудникам ПО и ДЗО. Меры направлены на предупреждение ДТП. За нарушение запрета предусмотрено дисциплинарное взыскание.

См.также Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3992 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 25 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Сергей СукСергей Сук
А дышать воздухом в Кировском филиале " Апатит" не запрещено еще??. Если запрещено приказ от кого числа и какая предусмотрена дисциплинарная ответственность.
17 Мая 2020 в 10:16 #690446
vitali51vitali51
А-ха-ха , вот конкретно холопов из людей делают в Кировске и Апатитах , в скором времени заставят приседать перед начальством и радоваться ).
Как люди позволяют над собой так издеваться ???
17 Мая 2020 в 11:19 #690452
x222amx222am
Работяг нагинают, как хотят !
17 Мая 2020 в 11:38 #690458
ЧугунЧугун
Так может тогда им организуют оборудованные места для курения ?..Я удивлен,почему работники КФ АО «Апатит» не идут массово на больничный....Переодеваться и мыться запретили...ездить на работу,на личном транспорте(за свой счет)...жрать запретили....курить запретили...обязали жить в масках............Ну какая нервная система такое выдержит??!...Бегите,друзья,на больняк!(горячая линия в помощь)...Целыми участками...
17 Мая 2020 в 14:03 #690469
Besuch2Besuch2
Сергей Сук

Цитата:
А дышать воздухом в Кировском филиале " Апатит" не запрещено еще??


Разрешено. Но группой не более трех человек, с уведомлением администрации АО Апатит, и самое главное - не по предварительному сговору!
17 Мая 2020 в 14:14 #690471
Илья ЧеИлья Че
Работники этого шапито в цирке не смеются. У них еженедельное обновление программы и шутки незаезженные.
17 Мая 2020 в 14:18 #690472
oooooooooooooooo
vitali51 писал(а):
заставят приседать
не, не заставят, терпилы уже ползают, зачем им разрешать приподыматься Смайлик

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

и в личном транспорте низя, тут даже жириновский отдыхает Смайлик
17 Мая 2020 в 14:55 #690480
мурзамурза
ска,а по телефону можно значит? да телефон отвлекает сильнее,ибо сигарету как правило закуривают,когда сели в машину,а телефон на ходу берут и чешут языками.
17 Мая 2020 в 16:09 #690497
kolij07kolij07
курить конечное вредно,но вот эти массовики затейники....делается всё что бы местное население выдавить с работы.
17 Мая 2020 в 16:17 #690498
RomikRomik
У неэффективных менеджеров обострение - весна однако
17 Мая 2020 в 18:12 #690507
CHerIMCHerIM
Цитата:
весна однако
Да не весна, удаленка. Сидят дома,в носу ковыряются. а результат нужен. Вот и выдают мысли одна тупее другой.
17 Мая 2020 в 18:23 #690508
yfafyzyfafyz
https://youtu.be/Q5JWDnXXaKA
17 Мая 2020 в 18:37 #690509
ПoльkaПoльka
мурза писал(а):
ска,а по телефону можно значит? да телефон отвлекает сильнее,ибо сигарету как правило закуривают,ког...

Разговаривать по телефону, управляя ТС, водителю запрещает КРФоАП. 12.36.1
17 Мая 2020 в 19:26 #690513
ЦарапычЦарапыч


17 Мая 2020 в 19:31 #690515
мурзамурза
Пoльka
на дорогах общего да,но за это обычно не штрафуют,а вот посмотрели бы вы на этих умников на территориях апатита в личных или служебных авто-трубку из рук не выпускают за рулем.
да и вообще там свои правила пдд-на перекрестке,при действующем светофоре еще и знак уступи дорогу стоит.
17 Мая 2020 в 20:04 #690519
Титан 865Титан 865
ДЕБИЛИЗМ!!!!
17 Мая 2020 в 21:28 #690526
pribalt72pribalt72
В личном автотраспорте написали запрещено вообще красота. Что хочу то и делаю в своей машине. Дебилы конченые и показушники хреновы.
17 Мая 2020 в 21:49 #690530
oooooooooooooooo
а не сокращение штата англорусский барон задумал? дёшево и сердито, влёт-пендаль и ни каких официальных сокращений Смайлик:
17 Мая 2020 в 22:01 #690533
DalnoboyshikDalnoboyshik
Вообще то курить за рулём уже запрещали.
17 Мая 2020 в 22:07 #690534
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Если человек как говорят немцы,если он одну от одной прикуривает и не понимает,зачем он это делает,просто он так привык.
То конечно нужно все-таки как-то постараться от этой привычки избавляться.
А если человек курит,чтобы получить какое-то удовольствие и расслабиться,то сидя за рулем автомобиля,это не правильное место для этого просто.
Можно все-таки это сделать,когда поездка будет закончена в значительно более приятных условиях.
https://www.youtube.com/watch?v=gA811W6WBAw
17 Мая 2020 в 22:37 #690537
дементийдементий
Нечего вообще курить
17 Мая 2020 в 23:09 #690539
bukin_v65bukin_v65
ГУЛАГ вроде-бы исчез,а последователи остались,они кроме запретов и штрафов по другому рукововодить не умеют.
18 Мая 2020 в 06:06 #690557
oooooooooooooooo
дементий писал(а):
Нечего вообще курить...
значит собирайте бычки и их и курите Смайлик
18 Мая 2020 в 06:17 #690558
мурзамурза
oooooooo
сокращение местного штата как вариант,но не вообще,т.к. поставили много дополнительных шкафов в раздевалках. значит ждут новые партии гастриков с казахии.
18 Мая 2020 в 16:41 #690625
CHerIMCHerIM
Цитата:
ждут новые партии гастриков с казахии.
И соответственно новый всплеск заболеваний, и истерии с изданием дебильных приказов.
18 Мая 2020 в 16:54 #690630