Личный прием налогоплательщиков в налоговой инспекции в Апатитах и Кировске приостановлен до 22 мая

15 мая 2020 в 14:57, Апатиты
Межрайонная ИФНС России №8 по Мурманской области сообщает, что в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции личный приём и обслуживание налогоплательщиков в гг. Апатиты и Кировск полностью приостановлен до 22 мая 2020 года включительно.

При этом, в период с 18 мая по 22 мая 2020 года входящую корреспонденцию (кроме документов по государственной регистрации), а также декларации можно опустить в боксы для приема корреспонденции, расположенные при входе в налоговую инспекцию в гг. Апатиты и Кировск.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и в целях минимизации посещения северянами мест массового скопления граждан Межрайонная ИФНС России №8 по Мурманской области напоминает о возможности удаленного взаимодействия с налоговыми органами региона.

Большую часть услуг ФНС России можно получить дистанционно при помощи линейки Интернет-сервисов «Личный кабинет налогоплательщика», которые функционируют для всех категорий налогоплательщиков: физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Также для налогоплательщиков работает Единый Контакт-Центр ФНС России: 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter