Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах в гаражах нашли скелет

14 Мая 2020, 11:53     Апатиты
В Апатитах в гаражах нашли скелет

Вечером 13 мая в Апатитах в гаражах на улице Строителей нашли человеческий скелет.

После выяснилось, что погиб мужчина.

- Повреждений костей, характерных для насильственной смерти, нет. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Личность погибшего устанавливается, - рассказали в СУ СКР по Мурманской области.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4284 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   15 Мая 2020, 09:04
Скелетированное тело, найденное в гаражах в Апатитах, может принадлежать пропавшему на День святого Валентина мужчине
2

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Надо проводить рейды -проверки как около гаражей ,так и внутри гаражей..
Предполагаю,что внутри гаражей можно найти много" интересного"....
Полиции разрешили автомобили осматривать,
теперь давайте разрешайте осматривать гаражи!!!!!!
14 Мая 2020 в 12:25 #689947
Такой ВалераТакой Валера
alla.kor2017@yandex.ru
И обыскивать людей на улице тоже надо, мало ли что в дамской сумочке можно найти, "интересного"...
14 Мая 2020 в 13:44 #689959
ShavoShavo
Попутно и по карманам пошевелить.
14 Мая 2020 в 13:58 #689961
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Это точно...колющие...режущие ..можно найти в сумочках,если в сумочке маникюрный набор...
ха ха ха...
14 Мая 2020 в 15:07 #689971
kolij07kolij07
да как на хрен тело может быть скелетированным и с гнилостными изменениями лежавшие в снегу? тело должно быть свежим как огурчик,не было у нас с февраля месяца плюсовых температур что бы тело за 3,5 месяца разложилось до такой степени!до скелетированных останков.кто то врёт очень сильно...либо тело подкинули за гаражи,либо это другой человек лежащий с прошлого года.
15 Мая 2020 в 17:05 #690136
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
У вас аналитический ум...!!!!!! действительно...враньё кругом....когда же правда победит?
15 Мая 2020 в 19:28 #690164
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх