В Апатитах 20-летний сын избил отца

14 мая 2020 в 11:42, Апатиты
В отдел полиции города Апатиты поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним за помощью обратился 46-летний местный житель с множественными телесными повреждениями, причиненными его 20-летним сыном.

В беседе с потерпевшим сотрудники полиции выяснили, что в квартире по улице Сидоренко между родственниками возник словесный конфликт.

Злоумышленник ударил отца ногой, а затем нанес ему еще несколько ударов кулаком в лицо. Травмы, полученные пострадавшим, медики квалифицировали, как причинившие средней тяжести вред здоровью.

Участковыми уполномоченными полиции был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства безработный 20-летний житель Апатитов, ранее к уголовной ответственности не привлекавшийся. Молодой человек в содеянном признался.

По факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter