Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске завтра рекордный снегопад и сильный ветер

13 Мая 2020, 14:49     Мурманск и область
В Мурманске завтра рекордный снегопад и сильный ветер

Мурманск может побить рекорд майского снегопада 2018 года. Об этом сообщили метеорологи-любители в группе "Погода в Мурманске". Снегопад начнется ночью в четверг.

"С утра в четверг мурманчан встретят сугробы, днём температура перейдёт в небольшой плюс, будет дичайшая каша при непрекращающемся сильном мокром снеге. Остроты ощущений добавит усилившийся СЗ-З ветер, он разгонится ночью, утром, днём и вечером (а также в ночь с четверга на пятницу), порывы будут 20+ м/с."- уточняют составители прогноза.

Ночью в пятницу снегопад завершится, ветер стихнет к утру, а днём в пятницу будет солнечно, температура составит +3...+5.


Автор: Елена Подъяпольская   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4883 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   13 Мая 2020, 20:59
В Мурманской области ожидается усиление ветра, мокрый и сильный снег
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NoahNoah
гребаный север со своей гребаной погодой!!!
13 Мая 2020 в 16:32 #689831
Snowman_proSnowman_pro
Цитата:
гребаный север со своей гребаной погодой!!!

В другом случае это был бы уже не север.
Цитата:
метеорологи-любители

А в чем рекорд? 2018 - самый-самый за всю историю наблюдений?
13 Мая 2020 в 18:04 #689847
ОбнорскийОбнорский
Зае**л этот север со своей погодой!!!Зае***и эти ученые которые прогнозируют аномальную жару!!В каком месте эта жара и потепление? Только не тут!
13 Мая 2020 в 19:15 #689859
просто ппросто п
Организмы которым не нравится север, Вас здесь кто то или что то держит? Вперёд и с песней.
13 Мая 2020 в 20:04 #689869
CHerIMCHerIM
Цитата:
. Об этом сообщили метеорологи-любители
А что скажут метеорологи- профессионалы ? Или это одно и то же ?
13 Мая 2020 в 22:10 #689894
kolij07kolij07
CHerIM
не важно любители или профессионалы,нужно просто запомнить главное правило:бубен надо держать в левой руке!
13 Мая 2020 в 22:30 #689897
DanilkaDanilka
Так это ж хорошо, зато комары не кусают и не жарко Смайлик Смайлик Смайлик
13 Мая 2020 в 22:38 #689901
ЗдешнийЗдешний
Из истории снегопадов в нашем Мурманске:
https://nord-news.ru/news/2019/12/06/?newsid=11746

Форум
13 Мая 2020 в 22:39 #689902
stepler1stepler1
Господи.пусть будуд живы ,кто не грешен....
13 Мая 2020 в 23:30 #689908
oooooooooooooooo
надо продавать хату, что то много гемора тут: погода, вирус, чибис Смайлик
14 Мая 2020 в 09:54 #689919
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх