Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Гаджиево

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Чиновникам из ЗАТО Александровск за рыбалку во время пандемии объявили выговор

12 Мая 2020, 09:24     Гаджиево
Чиновникам из ЗАТО Александровск за рыбалку во время пандемии объявили выговор

История с чиновниками из администрации ЗАТО Александровск, которые отправились на рыбалку во время самоизоляции, получила продолжение.

Напомним, советник главы администрации Екатерина Жигалова на личной странице в "ВКонтакте" разместила фотографии с рыбалки. Именно они привлекли внимание общественности. После женщина удалила снимки и сообщила, что на самом деле была в рейде по проверке, как рыбаки соблюдают постановление правительства региона о рыбалке во время самоизоляции.

Однако наказание на это Екатерина понесет.

- Мы разобрались в этой ситуации, объявили два выговора, - сообщил глава ЗАТО Александровск Семен Кауров.

Проверку также проводит прокуратура.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1300 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 1 

Новости по этой теме

   07 Мая 2020, 16:57
Чиновница из ЗАТО Александровск объяснила скандал с рыбалкой во время самоизоляции
11

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Такой ВалераТакой Валера
Конечно надо наказать разоблачителей Смайлик Чтоб другим не повадно было! Смайлик
07 Мая 2020 в 15:23 #689074
Лето5Лето5
эту дуру, помощника по связям с общественностью Екатерину Жигалову
надо и выпороть и уволить.
всё таки довольно ответственная должность.
зачем подставлять себя и начальников? да даже друзей, зачем в интернет выкладывать?
дура, ей не место там где она работает.
чья то дочка пристроенная.
07 Мая 2020 в 16:25 #689080
Snowman_proSnowman_pro
Цитата:
она заверяет, что в море выходила на рейд по проверке, как рыбаки соблюдают правила по мерам безопасности из-за коронавируса.

Лучше бы молчала. Сама без маски и очков, обнимается без соблюдения дистанции, фотографий именно работы нет (думаю, что фотофиксация таких рейдов должна проводиться). Отчет о проделанной работе? Заполненные перед выходом документы? Или срочно рисуют уже? Смайлик)
07 Мая 2020 в 19:00 #689095
covruccovruc
Жалко девочку. Вечный, русский поиск врага и ненависть к нему.
07 Мая 2020 в 19:25 #689100
qnoizeqnoize
Очередной тупой чинуша, обнаглевшие от своей безнаказанности и постоянно вытворяющие тупые поступки!
07 Мая 2020 в 21:24 #689112
russian.bumrussian.bum
covruc
Нашли кого жалеть.
07 Мая 2020 в 22:20 #689117
ТасманскийТасманский
covruc
Врет и не краснеет. Видели их в районе Кильдина. Какой там они рейд проводили?
07 Мая 2020 в 22:52 #689122
berezinavt2012berezinavt2012
Всех рыбаков разогнала по домам , а сама поехала развлекаться -- уволить к чертовой матери , чтобы не другим повадно было . Чиновница , а еще оправдывается

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

хитрожопая
07 Мая 2020 в 23:46 #689125
vyctoriusvyctorius
Одних вон чинуш тоже поймали, когда они лес поджигали. Они так же отмазывались потом, что приехали снимать очаги возгорания.


08 Мая 2020 в 02:32 #689130
zklbzklb
не понимаю - что такого? она же работает помощником по связям с общественностью - вот и помогла чем могла - теперь общественность осведомлена аж на федеральном уровне. наградить надо бы девицу. только сперва конечно создать комиссию.
08 Мая 2020 в 07:47 #689132
Лето5Лето5
zklb писал(а):
не понимаю - что такого? она же работает помощником по связям с общественностью - вот и помогла чем ...

интересный подход Смайлик
орден за мужество в тылу врага. Смайлик
08 Мая 2020 в 10:05 #689142
Юра224672Юра224672
Да накол её.
09 Мая 2020 в 10:18 #689261
Дмитрий ЕкатерининДмитрий Екатеринин
А почему не расстреляли девчонку - это же надо, пока все нормальные чиновники берегут народные богатства, рыбу вытащила по дороге с рейда. Живьём сжечь!
12 Мая 2020 в 10:21 #689683