Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Администрация Апатитов: "Послабление по отпускам поможет снять напряженность в городе"

12 Мая 2020, 08:30     Апатиты
Администрация Апатитов: "Послабление по отпускам поможет снять напряженность в городе"

В Апатитах и Кировске еще как минимум на неделю сохраняется карантин из-за коронавируса. В этих городах не открываются сады, парикмахерские и салоны красоты, ограничены выезд и въезд.

- Угрозы отдельных очагов нет, в основном у нас семейные очаги, все эти люди помещены в больницы и проходят лечение. Обстановка управляемая. Послабление по отпускам сыграет свою роль — напряжение в городе спадет, - сообщил на оперативном совещании в правительстве Мурманской области глава администрации Апатитов Николай Бова.

Апатиты и Кировск - второй крупный очаг коронавируса после Белокаменки.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 8389 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

x222amx222am
Товарищ Бова, снимай блок посты, а не нервы людям трепи
12 Мая 2020 в 09:21 #689677
ShavoShavo
Ага, на неделю, еще на два дня, до конца месяца. Скажи уже до конца года и не трепи нервы. Как будто по щелчку пальцев-ровно в 15-57 какого нибудь числа все прекратится, как и не было. Кому нужны сказки, люди не идиоты.
12 Мая 2020 в 09:44 #689679
- ArchangeL -- ArchangeL -
Shavo
Ты ошибаешься....за это время и можно было наблюдать сколько идиотов в стране живёт))
12 Мая 2020 в 09:48 #689680
turin172turin172
Откройте МФЦ в Апатитах и Кировске
12 Мая 2020 в 10:04 #689681
ShavoShavo
- ArchangeL -
Пытаются делать и делают. Так пусть уж на голову опорожняются в прямом смысле, с благовидными физиономиями ибо косвенно из говна и лапши только уши и глаза торчат, чтобы дальше хавать. Где финал этого спектакля?
12 Мая 2020 в 10:31 #689685
StreamStream
Напряженность в городе сможет снять только своей отставкой.
12 Мая 2020 в 11:04 #689687
+79537592421+79537592421
Все как работали так и работают!!! Пора лапшу снимать с ушей.
12 Мая 2020 в 12:23 #689698
- ArchangeL -- ArchangeL -
Shavo
Спектакль будет продолжаться и конца ему не будет.
12 Мая 2020 в 12:54 #689704
Pens68Pens68
Почему Кировск молчит ?!!! Когда можно передвигаться по области?
12 Мая 2020 в 13:33 #689707
вася не пупкинвася не пупкин
Так интересно, какой отпуск?
Сейчас вас в любой деревне на карантин посадят, про заграницу я вообще молчу, вроде турки что то пытаются сейчас сделать, типа тестирование при въезде, но все равно будете как прокаженные.
Обратно приедете, тоже карантин.
А если еще заболеете, то будет вообще бинго, отпуск удался.
12 Мая 2020 в 20:37 #689747
АкакьевАкакьев
Где узнать, что такое самоизоляция? Где нибудь в законе прописано? И каким способом в рамках трудового законодательства работодатель может обеспечить самоизоляцию или доказать, что сотрудник не может дистанционно выполнять свои обязанности?

На хибинформе, столько лестного про Бову написали, что Елисеев комменты закрыл)
12 Мая 2020 в 21:00 #689756
ShavoShavo
Ес