Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области маски можно получить бесплатно

11 Мая 2020, 19:55     Мурманск и область
В Мурманской области маски можно получить бесплатно В Мурманской области маски можно получить бесплатно В Мурманской области маски можно получить бесплатно В Мурманской области маски можно получить бесплатно В Мурманской области маски можно получить бесплатно

С введением масочного режима на территории региона с 12 мая организована работа по раздаче защитных масок. Если у вас нет возможности приобрести маски, то их можно получить бесплатно в общественных приёмных партии «Единая Россия» или на пикете волонтёров в своём населенном пункте.Маски можно получить во всех районах области (адреса указаны в инфографике). Точки выдачи масок будут работать с 9 до 12 и с 17 до 19.

Проект реализуется по инициативе губернатора, секретаря Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Чибиса при помощи Единого волонтёрского центра «Единой России» и ОНФ.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3012 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   12 Мая 2020, 15:57
Где в Мурманской области можно получить бесплатно защитные маски?

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

tatoxatatoxa
магазин ТВОЙ в г.Апатиты находится по адресу ул.Козлова 10. а не пригородная 15.
11 Мая 2020 в 20:48 #689623
StreamStream
Не инициатива, а обязанность. Всё этот штаб наизнанку выворачивает. Нет у населения обязанности обеспечивать ваши режимы.
Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации"
в) при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через средства массовой информации или операторов связи, эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны чрезвычайной ситуации и (или) использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций;
11 Мая 2020 в 21:10 #689624
Ярослав ШалавинскийЯрослав Шалавинский
Единая Россия. Если бы не было указания на партийность, то без претензий, а так - жулье и ворье!
11 Мая 2020 в 21:54 #689632
NoahNoah
Ярослав Шалавинский
+++
11 Мая 2020 в 22:04 #689635
barmaley85barmaley85
А перчатки? Что толку от масок, если даже детям уже известно, что передается вирусяка через руки! Почесал глаз и капец тебе. Темнят слуги народа, ой темняяят....
11 Мая 2020 в 22:06 #689636
alexALLalexALL
tatoxa
.банись
11 Мая 2020 в 22:15 #689637
NOMMNOMM
В Апатитах по адресу Пригородная, 15 не гипермаркет "Твой" находится, а сидит какая - то секта полоумных старушек. Эта секта - и есть "Единая Россия"?.. С выдачей масок от кого? Смайлик
Смайлик
12 Мая 2020 в 02:31 #689661
petrovich 33petrovich 33
Как это едро эти маски в розницу не пустило????? Это же их стиль.
12 Мая 2020 в 08:13 #689670
Дмитрий ЧурановДмитрий Чуранов
А тогда какого в евроросе их продают? На героев Североморцев, на против мира? То же едресня? Та носите их сами чтобы не узнали, жулье!

Добавлено спустя 39 секунд:

petrovich 33
Часть и пустило
13 Мая 2020 в 00:30 #689771
CHerIMCHerIM
У "Дружбы" проходил несколько раз - ничего нет. Спросил у продавцов в магазине. сказали раздают волонтеры, когда и сколько- неизвестно. Вывод - очередной пиар едросни, иожет и выдали несколько штук, а шуму на всю область на полгода. Смайлик
13 Мая 2020 в 10:53 #689801
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх