Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В оперштабе объяснили резкий рост числа больных коронавирусом в Кировске

11 Мая 2020, 09:48     Кировск
В оперштабе объяснили резкий рост числа больных коронавирусом в Кировске

По данным за 10 мая, в Кировске число больных коронавирусом выросло до 69, увеличившись за сутки сразу на 10 случаев.

Ситуацию объяснили в оперштабе.

- Ситуация объясняется тем, что были обследованы контактные лица заболевших людей, - сообщили в оперативном штабе.

За сутки на 5 человек увеличилось и число заболевших в Апатитах. Напомним, здесь COVID-19 нашли у десяти человек в психбольнице.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6100 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ясперсясперс
Это местные или вахтовики?
11 Мая 2020 в 10:52 #689528
khorst2019khorst2019
А, не лапша ли это?
11 Мая 2020 в 10:57 #689530
ТупойТупой
khorst2019
Это макароны. Расходимся.
11 Мая 2020 в 11:04 #689533
дементийдементий
В психушке местные
11 Мая 2020 в 11:45 #689538
plootoplooto
ясперсЭто местные или вахтовики?
Вахтовики боятся ехать к нам.
А так, Мурманская область в чёрном списке по России. Смотрят как на "очень заразного" на постах, прочитав номера на машине. Чтобы,...нах...сидели дома, сообщили о своём приезде на горячую линию и не дай бог поймаем на улице. Записывают данные, заставляют заполнять анкеты. Я поставил везде пропуски, поворчали, но приняли анкету.
11 Мая 2020 в 12:03 #689550
EdnishenEdnishen
за 240000 в месяц не боятся они ехать, недавно 60 человек с мурика привезли
11 Мая 2020 в 13:07 #689557
gorod_Agorod_A
Информация с сайта психиатрической больницы: mopb.ucoz.ru/news/
11 Мая 2020 в 13:39 #689561
ясперсясперс
gus.kv
Вахтовики боятся ехать к нам
Что-то новое))
11 Мая 2020 в 14:32 #689574
jonskiyjonskiy
Все на вечеринку в психушку!
11 Мая 2020 в 16:08 #689584
CHerIMCHerIM
Цитата:
недавно 60 человек с мурика привезли
И всем
Цитата:

за 240000 в месяц
Сам то веришь ? Смайлик2
11 Мая 2020 в 17:13 #689592
мурзамурза
gus.kv
с чего бы им боятся? не несите ахинею,на кр наверное уже процентов 40 неместных и они постоянно едут и едут,уже доп шкафы для них поставили. при чем зп у них не маленькие.
11 Мая 2020 в 17:20 #689596
питбульпитбуль
Всё, пляшем. Чибис отменил карантин. Все валим в отпуск!!!
11 Мая 2020 в 19:08 #689607