Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Медработники и пациенты психиатрической больницы в Апатитах заразились коронавирусом

11 Мая 2020, 08:31     Апатиты
Медработники и пациенты психиатрической больницы в Апатитах заразились коронавирусом

Ежедневно, за редким исключением, в Апатитах и Кировске растет число заболевших коронавирусом. По данным от 10 мая, в Апатитах болезнь нашли у пяти человек, в Кировске - у 11.

Выяснилось, что вспышка коронавируса произошла в психиатрической больнице в Апатитах. По данным оперативного штаба, здесь диагноз COVID-19 поставили пяти медработникам и пяти пациентам. При этом один медработник и четыре пациента уже выздоровели.

В психиатрической больнице в свое время был введен режим обязательной самоизоляции, т.к. пациенты были признаны людьми из группы риска.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4342 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   11 Мая 2020, 13:52
Министерство здравоохранения уточнило информацию по коронавирусу в психиатрической больнице
2

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

XNORDXNORD
Куда психбольница дела свои отходы класса «В»? Балтнер установленный там не может (технически) перерабатывать пищевые отходы. Нас всех одели в маски, а тут чрезвычайно опасные отходы неизвестно куда пропадают. Зачем тогда дезинфекцию парков, остановок...проводят, а отходы класса «В», куда в мусоровоз и дальше по всему городу?
11 Мая 2020 в 09:56 #689516
ЦарапычЦарапыч
Цитата:
Ежедневно, за редким исключением, в Апатитах ... растет число заболевших коронавирусом. По данным от 10 мая, в Апатитах болезнь нашли у пяти человек.... вспышка коронавируса произошла в психиатрической больнице в Апатитах. По данным оперативного штаба, здесь диагноз COVID-19 поставили пяти медработникам и пяти пациентам. При этом один медработник и четыре пациента уже выздоровели.

Когда успели выздоровить то? Прям вот сей момент? Если это было фиг знает когда, зачем, тогда, про эту "вспышку" писать именно сейчас? Чтобы понагнетать обстановку? Анекдот помните? Прибегает в отделение милиции к дежурному старушка и задыхаясь с порога
- Изнасиловали! Изнасиловали!
- Где!? Когда!? При каких обстоятельствах!?
- Пьяные матросы в девятьсот семнадцатом на скамейке в городском парке.
- Что ж Вы, бабушка, только сейчас то обратились?
- А-а. Приятно вспомнить.
11 Мая 2020 в 10:15 #689519
XNORDXNORD
За то у нас все медики проходят обучение по работе с медотходами, зачем оно если на лицо нарушение или как обычно не знали.
11 Мая 2020 в 10:23 #689520
дементийдементий
А, что всех медработников и пациентов протестировали?
11 Мая 2020 в 12:14 #689554
gorod_Agorod_A
Информация с сайта больницы mopb.ucoz.ru/news/: ГОБУЗ МОПБ информирует о том, что с 18.04.2020г в учреждении проводятся необходимые мероприятия, в связи с заболеванием сотрудника covid-19. В результате неоднократного обследования контактных лиц в период с 18.04 по 30.04.2020г лабораторно подтвержден диагноз ещё у 4-х сотрудников и 5 пациентов. У всех имело место бессимптомное или лёгкое течение заболевания. Выздоровление, подтвержденное лабораторно, уже наступило у четырех пациентов, один - переведен в ГОБУЗ АКЦГБ, согласно маршрутизации. Один сотрудник также выздоровел и приступил к работе. Наблюдение среди контактных лиц продолжается. Все мероприятия проводятся по предписанию и при контроле Роспотребнадзора в г.Апатиты, г.Кировск.
11 Мая 2020 в 13:42 #689562
XNORDXNORD
gorod_A
Понятно
11 Мая 2020 в 13:45 #689563
ЦарапычЦарапыч
Что и требовалось. То есть никакой вспышки в мае 10 зараженных в МОПБ не было, а было выявление еще в прошлом месяце в течении двух недель. Об этих случаях в СМИ уже ранее сообщалось. Так чтээээ, это вброс и фейк. Вот теперь понятно.
11 Мая 2020 в 17:12 #689591
Glaz-777Glaz-777
Во красавцы.. Оперативный штаб блещет своей оперативностью..))))))) Это же данные от 18 апреля..)))))))) А про последние +11 в Кировске когда планируют оперативно оповестить население?)))))))
11 Мая 2020 в 17:44 #689599
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх