Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах провели масштабную дезинфекцию

09 Мая 2020, 08:47     Апатиты
В Апатитах провели масштабную дезинфекцию В Апатитах провели масштабную дезинфекцию В Апатитах провели масштабную дезинфекцию В Апатитах провели масштабную дезинфекцию В Апатитах провели масштабную дезинфекцию В Апатитах провели масштабную дезинфекцию В Апатитах провели масштабную дезинфекцию В Апатитах провели масштабную дезинфекцию В Апатитах провели масштабную дезинфекцию В Апатитах провели масштабную дезинфекцию

В преддверии празднования Дня Победы сотрудниками муниципального казенного учреждения города Апатиты «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Апатиты» и Муниципального бюджетного учреждения Контора хозяйственно-эксплуатационного обслуживания Управления образования города Апатиты Мурманской области проведена дезинфекция территории сквера на центральной площади города и памятного знака землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Сотрудники 8 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда ФПС Главного управления МЧС России по Мурманской области провели дезинфекцию общественных остановок, входных групп и скамеек в городском парке, территорию сквера и памятника воинам-интернационалистам и участникам локальных конфликтов.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2693 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 19 

Новости по этой теме

   08 Мая 2020, 10:40
В Апатитах дезинфицируют остановки +фото
20

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

дементийдементий
Лучше бы маски носили
08 Мая 2020 в 10:42 #689151
ТупоеЛето2020ТупоеЛето2020
Это полоумный глава Роспотребпозора рекомендовал? Или местная администрация самостоятельно нашла повод бюджет пощипать?
В КАКОМ СКА ИССЛЕДОВАНИИ ОЗВУЧЕНА ПОЛЬЗА ДЕЗЪИНФЕКЦИИ УЛИЦ ПРИ КОРОНАВИРУСЕ?!?!
Прокуратура конечно-же ничего проверять не будет...
09 Мая 2020 в 14:40 #689285
vyctoriusvyctorius
Боже мой, какой абсурд! Вон ту кучу говна ещё не забудьте продезинфицировать.
09 Мая 2020 в 15:03 #689287
вася не пупкинвася не пупкин
vyctorius
Зря Вы так думаете
Я сейчас в городе живу, который в 20 раз больше Апатит.
И тут не разу не смешно.
Тоже все дезинфицируют, но прирост больных есть.
09 Мая 2020 в 15:54 #689298
kokos87kokos87
Показуха! Каждый день надо это делать раз взялись .
09 Мая 2020 в 16:09 #689299
CHerIMCHerIM
Цитата:
Тоже все дезинфицируют, но прирост больных есть.
Вот именно.
09 Мая 2020 в 16:10 #689300
вася не пупкинвася не пупкин
CHerIM
Так а что делать? Хоть как то боряться, раз люди сами не понимают, шастают туда сюда
09 Мая 2020 в 16:24 #689304
vyctoriusvyctorius
вася не пупкин
Это не борьба, это фоточки в инсту и Хибины.ком
Видали уже эту "борьбу" по всей России. Она везде одинакова.
И какая связь между обработкой и количеством заражённых? Если последнее никак не меняется от наличия или интенсивности первого. Я всё ещё про Россию, где, конечно же, во всём виноваты эти проклятые люди, которые шастают туда-сюда.
09 Мая 2020 в 16:37 #689305
Лето5Лето5
в Петрозаводске дезинфицируют остановки, но общественный транспорт не работает с 28 марта и не известно когда заработает.
09 Мая 2020 в 16:37 #689306
просто ппросто п
Продезинфицируйте Бову. Может город откроет.
09 Мая 2020 в 18:06 #689330
barmaley85barmaley85
Цирк уехал - клоуны остались!!!
09 Мая 2020 в 18:09 #689331
CHerIMCHerIM
Цитата:
Так а что делать?
Ответ прост - подумать, и не заниматься показухой. Хотя о чем я , раньше во главе предприятий,городов,районов стояли руководители, а сейчас менеджеры (по классификации М.Задорнова - коекакеры)
09 Мая 2020 в 18:10 #689332
БардадымБардадым
Заодно и город помыли бы, чО уж... Смайлик
09 Мая 2020 в 18:34 #689342
ТупоеЛето2020ТупоеЛето2020
Где то тихо заплакал Андрес Тегнелл
09 Мая 2020 в 20:01 #689344
thor42thor42
Ой. Ну наконец-то.
09 Мая 2020 в 22:49 #689354
aloivaloiv
ТупоеЛето2020
Тоже удивляюсь этому ДИБИЛИЗМУ)))👎👎👎ТАНК ДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ 🤣🤣🤣это же надо было до думаться
09 Мая 2020 в 23:46 #689359
thor42thor42
ТупоеЛето2020 писал(а):
Это полоумный глава Роспотребпозора рекомендовал? Или местная администрация самостоятельно нашла пов...


ТупоеЛето, Думаю, ты так и останешься... Тупым.
Польза дезинфекции улиц общего пользования, милашка, в том и состоит, чтобы "прибить" пыль.
В нашем, весьма хреновом случае, когда уже не зима, но ещё не лето, и уже достаточно тепло, чтобы поднять пыль ("нифиля"Смайлик на улицах с этой (возможной хе...нёй), весьма важно, чтобы это всё "хозяйство" было прибито к земле, и по возможности, максимально быстро обеззаражено. Вы же, гопота сраная, ходите и харкаете наземь.
Вам же, баранам, невозможно вбить в "котелки" ваши, чтобы вы не таскались куда ни попадя по городу.
Вы уже просто выводите из равновесия своей "непроходимостью". Вы чО?!!! Чухонцы, что ли?!!!
Это всё, в принципе, называется культурным словом - люмпен. А ещё - троглодит.

Вместо того, чтобы с самого начала прилежно исполнить все требования (предписания), как в нелюбимой вами всеми Германии... Чётко отсидеть дома 2-3 недели, а потом свободно заниматься своими делами (гараж, гулянка по улицам, бизнес, шашлыки, дети, получающие НОРМАЛЬНОЕ образование), вы начали качать ваши "конституционные права", в плане свободного перемещения личности, и т.д.
Ну, так и пожинайте плоды своей же жизнедеятельности.
Я не буду сейчас вас увещевать по поводу сознательности. Мне это всё начинает очень сильно надоедать. У меня и моих сотрудников отпуска на носу. Да и у вас многих - тоже.
Призываю вас понять одну очень простую вещь, если вы можете понять:
Вирус - это не правительство. И не человек. Он не станет уговаривать или извиняться. Если ему позволить, он возьмёт своё (кому-то серьёзно попортит лёгкие, у кого-то заберёт родственника). И вся эта история может затянуться о-о-очень надолго. + дети без нормального образования.
Думайте пожалуйста! Включайте мозг! Пора бы уже повзрослеть! Хватит бухать!
Если бы сразу все всё сделали нормально, сейчас бы уже свободно разгуливали.
Завязывайте!
09 Мая 2020 в 23:55 #689361
yfafyzyfafyz
thor42
Видал я много долбоё..в, но таких как ты ни разу. Завтра правители скажут, что вирус через жопу проникает: срочно забить всем чопики! И ведь ты будешь исполнять! Очень плохо, что у нас люди плохо учили биологию, вирусы и маска, общая вентиляция в домах.
10 Мая 2020 в 04:16 #689367
Eugene2013Eugene2013
thor42
Интересно что вы заканчивали, если вы "врач" и при этом считаете, что вирус живет в уличной пыли?! Именно такие как вы, абсолютно некомпетентные, не повышающие квалификацию, вечно хамящие людям и не вынимающие языка из задницы начальства "специалисты" с завышенной самооценкой, формируете у населения недоверие к вашей профессии.
10 Мая 2020 в 10:07 #689391
ТупоеЛето2020ТупоеЛето2020
thor42
а вот роспотребпозор подтянулся )))
гопота нынче судя по всему в медицину подалась. Ещё раз для существ с iq в 42 - приведи ссылку на исследование в котором доказана польза дезинфекции улиц при коронавирусной эпидемии.
Вы блин так и остались на уровне средневековых врачей (от слова ВРАТЬ).
И да, Тегнелл это швед, но с iq42 это знать необязательно
10 Мая 2020 в 19:20 #689465