В колониях и СИЗО Мурманской области прошла спартакиада среди осужденных

09 мая 2020 в 07:43, Мурманская область
В преддверии 75-летнего юбилея Великой Победы в учреждениях УФСИН России по Мурманской области состоялась спартакиада среди осужденных.

В этом году традиционные уже соревнования проводились в каждом отряде отдельно. Участники соревнований состязались в выполнении одних из самых доступных упражнений - подтягивании на перекладине, отжимании на брусьях и прыжкам в длину с места.

Все физкультурники прошли накануне обязательный предварительный отбор, основным критерием которого являлось отсутствие медицинских противопоказаний.

Победители определялись по сумме показателей в троеборье. При равенстве баллов предпочтение отдавалось участнику, показавшему наибольшее количество повторений при подтягивании на перекладине.

Призеры определялись в каждом отряде отдельно. Затем по итоговым протоколам всех отрядов были определены уже победители учреждения.

Осужденные, занявшим призовые места по всем трем видам соревнования, будут поощрены правами начальников учреждений, им также будут вручены дипломы соответствующих степеней.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter