Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В правительстве Мурманской области рассказали, когда ждать постановление о смягчении ограничительных мер из-за коронавируса

08 Мая 2020, 12:47     Мурманск и область
В правительстве Мурманской области рассказали, когда ждать постановление о смягчении ограничительных мер из-за коронавируса

В конце апреля Владимир Путин сообщил, что после майских праздников возможно послабление ограничительных мер из-за пандемии коронавируса.

Роспотребнадзор дал рекомендации по поэтапному выходу из текущей ситуации, при этом регионы сами будут решать, как действовать.

В Москве, например, ограничения продлены до конца мая. Что будет в Мурманской области, пока не понятно. С 5 мая разрешили работать салонам красоты и парикмахерским, но как будем жить с 12 мая?

- Новое постановление готовится. Будет опубликовано не позднее 11 числа, - сообщили в правительстве Мурманской области.

Который день подряд число новых заболевших коронавирусом в регионе не превышает сотню за сутки.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 10736 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Maximus.i71Maximus.i71
Наш губер -сделает как и в Москве. По любасу!!!!!!!!!!!
08 Мая 2020 в 15:47 #689178
danydany
Да это точно наш товарищ сам не сможет решить))
08 Мая 2020 в 16:56 #689185
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Я предполагаю , что в Белокаменке продлят до конца мая,.
а в Мурманске с 12 мая будет послабление -1 и 2 этап одновременно...3 этап -конец мая ...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Поздравляю всех мурманчан с наступающим праздником !
08 Мая 2020 в 18:41 #689192
вася не пупкинвася не пупкин
Наврядли. Будете сидеть до конца мая.
У нас тоже вроде расслабились, а потом поехало с новой силой.
Но я думаю, что просто тесты новые подъехали.
На самом деле все плохо, но этого никто не скажет.
08 Мая 2020 в 20:15 #689204
МегаВатникМегаВатник
вася не пупкин
Цитата:
На самом деле все плохо, но этого никто не скажет.

Когда ж тебя, прости хосподи, уже под ИВЛ то запакуют,болезного. Трепло форумное.. Смайлик
08 Мая 2020 в 20:20 #689205
вася не пупкинвася не пупкин
МегаВатник
А сам типо лучше?
Хотелось бы мне быть таким как ты, ну а что? нет мозгов и нет проблем
08 Мая 2020 в 20:52 #689209
МегаВатникМегаВатник
вася не пупкин
Завидуй молча! А за мозгами- в очередь к Гудвину, хотя не уверен, что тебе это поможет, ибо авгиевы конюшни засратой черепушки своей сначала вычисти.
Современные проблемы требуют современных решений:
08 Мая 2020 в 21:06 #689210
вася не пупкинвася не пупкин
МегаВатник
Понятно все
Слушай, ты когда захочешь в следующий раз, с кем то поругаться в интернете, просто начинай бить себя по голове клавиатурой, ну или ноутбуком, может поможет встать внутренностям на место, но случай тяжелый.
Да и взрослеть пора уже
08 Мая 2020 в 21:20 #689214
khorst2019khorst2019
dany
Он вам товарищ? Не ожидал.
08 Мая 2020 в 21:22 #689215
NOMMNOMM
11-е мая - не слишком ли поздно, нельзя ли пораньше?.. Смайлик
Подсказка: в Мурманске ( и по области ) метро нигде нет, а значит - за Собяниным нога в ногу шагать не стоит...
08 Мая 2020 в 21:44 #689220
МегаВатникМегаВатник
вася не пупкин
Не вижу причин. Когда объективная реальность привносит скукоту и серую обыденность в мою жизнь, я стараюсь окружать себя исключительно идиотами. От тебя я просто в восторге!
08 Мая 2020 в 21:48 #689223
вася не пупкинвася не пупкин
МегаВатник
Неплохо, такая же история)))
08 Мая 2020 в 22:00 #689228
МегаВатникМегаВатник
вася не пупкин
И тебе не хворать, батенька..
08 Мая 2020 в 22:15 #689230
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
Как говорят вирусологи, состояние прохождения пандемии нужно считать по количеству свободных аппаратов ИВЛ. Если свободные есть - можно ослаблять режим. Какой процент допустИм свободных аппаратов не совсем понятно.
Всё равно пока 70-80% населения не переболеют, вирус не сдастся.
То есть, скорость снятия режима зависит от количества свободных коек под вирус?
Ну как на скользком серпантине с педалью тормоза работать.
А информация о количестве свободных аппаратов по городам области где то есть?
08 Мая 2020 в 22:16 #689232
вася не пупкинвася не пупкин
Ворчун(забаненный)
Странный показатель.
Допустим будет их у Вас тысяча.
А поселение человек четыреста.
Бред какой то "вирусологи" Ваши несут

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Да и в целом пока в горку идем, никакого снижения или замедления
08 Мая 2020 в 22:37 #689234
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
вася не пупкин
Про тысячу отвечать даже не хочу).
Я про свой колхоз знаю, у нас свободно по ИВЛ.
Если провести тестирование поголовное на вирус, видимо будет все забито бессимптомными.
В Белокаменке как с ИВЛ?
08 Мая 2020 в 22:44 #689235