Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Олег Митволь: президента подставили, предложив назначить Чибиса губернатором

08 Мая 2020, 11:13     Мурманск и область

Олег Митволь: президента подставили, предложив назначить Чибиса губернатором

Бывший префект Северного административного округа Москвы, политик Олег Митволь утверждает, что у правоохранительных органов были вопросы к господину Чибису по поводу кражи крупной партии радиаторов. Об этом он рассказал журналисту Андрею Караулову, комментируя инициативу обнести школы заборами с колючей проволокой.

К слову, после резонанса в федеральных СМИ, чиновники свернули эту инициативу, а письмо замгубернатора Оксаны Астаховой назвали ошибкой.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 9702 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

vitali51vitali51
Акелла опять промахнулся ), стареет , хватка не та уже .
08 Мая 2020 в 11:53 #689156
ЦарапычЦарапыч
Что значит подставили президента? Если его, кто и подставил, то только Кириешкин. Он самая что ни на есть последняя инстанция перед подачей на стол президенту свежеиспеченого кандидата в губеры. Чибис краеатура Козака. Где сейчас Козак?
08 Мая 2020 в 12:33 #689159
ПлюхПлюх
Царапыч писал(а):
Чибис краеатура Козака. Где сейчас Козак?

В порядке: "с 24 января 2020 года - заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации. Специально под него была введена третья, не предусмотренная ранее, должность заместителя руководителя Администрации. В этой должности курирует вопросы интеграции на постсоветском пространстве и отношения с Украиной" (с) ВикипедИя!
Чибис, соответственно, тоже.. в порядке. А Митволь с Карауловым - по сути своей сейчас никто.
08 Мая 2020 в 12:46 #689162
ЦарапычЦарапыч
Мне кажется (стучу по дереву) что в нынешнее время стать куратором вопросов связанных с Украиной, это сродни быть назначеным в министерство культуры в советское время, то бишь, быть временно откоммандированным в деревню. Беда Чибиса в том, что он был плоть от плоти выходец из правительства Медведева, которое почти полностью сменилось. Мишустину нужно, чтобы в области был его человек. Идет набор штрафных баллов. Зимой узнаем, чибисят по осени считают.
08 Мая 2020 в 13:01 #689164
Лето5Лето5
Андрей Караулов и Олег Митволь очень неприятные люди.
https://kompromat.wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%82%D0%...D1%87
08 Мая 2020 в 13:33 #689165
дементийдементий
Хватит гнать на Чибиса. Где был Караулов, когда Ковтунша всю область разворовала? Что же о ней он ничего не снимал? И о ее посаженных Министрах? Ему наверное некогда было. Занят был лизанием задниц нужным людям.
08 Мая 2020 в 13:46 #689167
михаил запольскиймихаил запольский
Так может и люки канализационные тоже его рук дело ?))))))))
08 Мая 2020 в 14:24 #689170
АлександрVWАлександрVW
дементий писал(а):
Хватит гнать на Чибиса...

так может его наградить за то, что допустил в Белокаменке? малолюдную область вывел в "призовые" места по числу инфицированных, в пересчёте разумеется.
08 Мая 2020 в 14:26 #689171
ПлюхПлюх
Царапыч писал(а):
Мишустину нужно, чтобы в области был его человек. Идет набор штрафных баллов. Зимой узнаем, чибисят по осени считают.

Вряд ли. Мишустину сейчас нужно, чтобы просто тут все вертелось без лишних потуг, в том числе финансовых из центра. У него сейчас из без Мурманской области забот выше крыши.
Вся же наблюдаемая сейчас совокупность результатов семантической деятельности, вбросов-выбросов, обусловлена исключительно глубоким взаимным уважением Веллера и Чибиса.
08 Мая 2020 в 15:26 #689175
kolij07kolij07
Царапыч
кто сменился? не смеши все на месте.
08 Мая 2020 в 16:46 #689184
ЦарапычЦарапыч
kolij07 писал(а):
Царапыч
кто сменился? не смеши все на месте....

Те, кто остался на месте, так к этому месту мягким местом плотно прижались, что боятся даже пукнуть, не то, что слово замолвить за кого-то. Там сейчас иной бимбер.
08 Мая 2020 в 18:07 #689188
Snowman_proSnowman_pro
Цитата:
президента подставили

Известная песня: царь хороший, бояре плохие.
08 Мая 2020 в 18:11 #689189
Семен СВСемен СВ
президента подставили, предложив назначить Чибиса губернатором

Что еще раз подтверждает, что никаких выборов в стране нет.
Есть путинские холуи-назначенцы.
08 Мая 2020 в 18:58 #689194
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Хватит гнать на Чибиса.

Так одинхър больше ничего не можем, ̶д̶а̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶х̶о̶ч̶е̶м̶. Пуркуа бы и не па?
Цитата:
и люки канализационные тоже его рук дело

Что с люками то? Смайлик
И где, кстати, Ковтунша, теперича? Смайлик
08 Мая 2020 в 19:17 #689198
просто ппросто п
МегаВатник
Сёмгу ловит и над всеми посмеивается.
08 Мая 2020 в 19:23 #689199