Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Гаджиево

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Чиновница из ЗАТО Александровск объяснила скандал с рыбалкой во время самоизоляции

07 Мая 2020, 16:57     Гаджиево
Чиновница из ЗАТО Александровск объяснила скандал с рыбалкой во время самоизоляции

В Мурманской области разгорелся скандал с участием советника главы администрации ЗАТО Александровск Екатериной Жигаловой.

На своей странице в "ВКонтакте" она выложила фотографии с морской рыбалки. Северяне возмутились такому развлечению во время пандемии коронавируса. Екатерине пришлось удалить снимки со своей страницы, а также объяснить свое поведение. Жителей Мурманской области она заверяет, что в море выходила на рейд по проверке, как рыбаки соблюдают правила по мерам безопасности из-за коронавируса.

- К тому же я собиралась написать статью про рыбаков. Вместе с коллегами отправились в рейд. Пока катер дрейфовал, член экипажа дернул пару рыбин, а я с ними сфотографировалась. Все! Я ничего не нарушила: была на работе, рыбу ловить не запрещено. А теперь даже в личные сообщения страшно заглядывать – люди там такое пишут! Я не сделала ничего, что бы порочило образ чиновника. Я всегда старалась жить и работать по совести, - рассказала Екатерина Жигалова "Комсомольской правде"-Мурманск".

При этом в СМИ появилась информация, что эта история может плохо сказаться на рейтинге главы администрации ЗАТО Александровск, который и так не очень высок.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3631 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 

Новости по этой теме

   12 Мая 2020, 09:24
Чиновникам из ЗАТО Александровск за рыбалку во время пандемии объявили выговор
1
   07 Мая 2020, 14:13
Рыбалку чиновников из Александровска показали по федеральному телеканалу
13

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Такой ВалераТакой Валера
Конечно надо наказать разоблачителей Смайлик Чтоб другим не повадно было! Смайлик
07 Мая 2020 в 15:23 #689074
Лето5Лето5
эту дуру, помощника по связям с общественностью Екатерину Жигалову
надо и выпороть и уволить.
всё таки довольно ответственная должность.
зачем подставлять себя и начальников? да даже друзей, зачем в интернет выкладывать?
дура, ей не место там где она работает.
чья то дочка пристроенная.
07 Мая 2020 в 16:25 #689080
Snowman_proSnowman_pro
Цитата:
она заверяет, что в море выходила на рейд по проверке, как рыбаки соблюдают правила по мерам безопасности из-за коронавируса.

Лучше бы молчала. Сама без маски и очков, обнимается без соблюдения дистанции, фотографий именно работы нет (думаю, что фотофиксация таких рейдов должна проводиться). Отчет о проделанной работе? Заполненные перед выходом документы? Или срочно рисуют уже? Смайлик)
07 Мая 2020 в 19:00 #689095
covruccovruc
Жалко девочку. Вечный, русский поиск врага и ненависть к нему.
07 Мая 2020 в 19:25 #689100
qnoizeqnoize
Очередной тупой чинуша, обнаглевшие от своей безнаказанности и постоянно вытворяющие тупые поступки!
07 Мая 2020 в 21:24 #689112
russian.bumrussian.bum
covruc
Нашли кого жалеть.
07 Мая 2020 в 22:20 #689117
ТасманскийТасманский
covruc
Врет и не краснеет. Видели их в районе Кильдина. Какой там они рейд проводили?
07 Мая 2020 в 22:52 #689122
berezinavt2012berezinavt2012
Всех рыбаков разогнала по домам , а сама поехала развлекаться -- уволить к чертовой матери , чтобы не другим повадно было . Чиновница , а еще оправдывается

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

хитрожопая
07 Мая 2020 в 23:46 #689125
vyctoriusvyctorius
Одних вон чинуш тоже поймали, когда они лес поджигали. Они так же отмазывались потом, что приехали снимать очаги возгорания.


08 Мая 2020 в 02:32 #689130
zklbzklb
не понимаю - что такого? она же работает помощником по связям с общественностью - вот и помогла чем могла - теперь общественность осведомлена аж на федеральном уровне. наградить надо бы девицу. только сперва конечно создать комиссию.
08 Мая 2020 в 07:47 #689132
Лето5Лето5
zklb писал(а):
не понимаю - что такого? она же работает помощником по связям с общественностью - вот и помогла чем ...

интересный подход Смайлик
орден за мужество в тылу врага. Смайлик
08 Мая 2020 в 10:05 #689142
Юра224672Юра224672
Да накол её.
09 Мая 2020 в 10:18 #689261
Дмитрий ЕкатерининДмитрий Екатеринин
А почему не расстреляли девчонку - это же надо, пока все нормальные чиновники берегут народные богатства, рыбу вытащила по дороге с рейда. Живьём сжечь!
12 Мая 2020 в 10:21 #689683