Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Рыбалку чиновников из Александровска показали по федеральному телеканалу

07 Мая 2020, 14:13     Мурманск и область
Рыбалку чиновников из Александровска показали по федеральному телеканалу

Скандал, связанный с якобы рыбалкой на катере в ЗАТО Александровск, не утихает даже после комментария МЧС и разъяснения лично Семёна Каурова, что это была не морская прогулка, а выполнение служебного задания.

В центре внимания- помощник по связям с общественностью Екатерина Жигалова, которая выложила на своей странице в социальной сети фотографии с рыбалки.

Не только региональные СМИ написали о случае, но и федеральные телеканалы. В эфире "Звезды" вышел сюжет под названием "Нарушение карантина или служебное задание: чиновников из Мурманской области обвинили в незаконной рыбалке".

Журналисты телеканала отметили, что Семён Кауров создал комиссию по расследованию ситуации и пообещал наказать виновных.


Автор: Ирина Михайлова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6544 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 

Новости по этой теме

   12 Мая 2020, 09:24
Чиновникам из ЗАТО Александровск за рыбалку во время пандемии объявили выговор
1
   07 Мая 2020, 16:57
Чиновница из ЗАТО Александровск объяснила скандал с рыбалкой во время самоизоляции
11

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Такой ВалераТакой Валера
Конечно надо наказать разоблачителей Смайлик Чтоб другим не повадно было! Смайлик
07 Мая 2020 в 15:23 #689074
Лето5Лето5
эту дуру, помощника по связям с общественностью Екатерину Жигалову
надо и выпороть и уволить.
всё таки довольно ответственная должность.
зачем подставлять себя и начальников? да даже друзей, зачем в интернет выкладывать?
дура, ей не место там где она работает.
чья то дочка пристроенная.
07 Мая 2020 в 16:25 #689080
Snowman_proSnowman_pro
Цитата:
она заверяет, что в море выходила на рейд по проверке, как рыбаки соблюдают правила по мерам безопасности из-за коронавируса.

Лучше бы молчала. Сама без маски и очков, обнимается без соблюдения дистанции, фотографий именно работы нет (думаю, что фотофиксация таких рейдов должна проводиться). Отчет о проделанной работе? Заполненные перед выходом документы? Или срочно рисуют уже? Смайлик)
07 Мая 2020 в 19:00 #689095
covruccovruc
Жалко девочку. Вечный, русский поиск врага и ненависть к нему.
07 Мая 2020 в 19:25 #689100
qnoizeqnoize
Очередной тупой чинуша, обнаглевшие от своей безнаказанности и постоянно вытворяющие тупые поступки!
07 Мая 2020 в 21:24 #689112
russian.bumrussian.bum
covruc
Нашли кого жалеть.
07 Мая 2020 в 22:20 #689117
ТасманскийТасманский
covruc
Врет и не краснеет. Видели их в районе Кильдина. Какой там они рейд проводили?
07 Мая 2020 в 22:52 #689122
berezinavt2012berezinavt2012
Всех рыбаков разогнала по домам , а сама поехала развлекаться -- уволить к чертовой матери , чтобы не другим повадно было . Чиновница , а еще оправдывается

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

хитрожопая
07 Мая 2020 в 23:46 #689125
vyctoriusvyctorius
Одних вон чинуш тоже поймали, когда они лес поджигали. Они так же отмазывались потом, что приехали снимать очаги возгорания.


08 Мая 2020 в 02:32 #689130
zklbzklb
не понимаю - что такого? она же работает помощником по связям с общественностью - вот и помогла чем могла - теперь общественность осведомлена аж на федеральном уровне. наградить надо бы девицу. только сперва конечно создать комиссию.
08 Мая 2020 в 07:47 #689132
Лето5Лето5
zklb писал(а):
не понимаю - что такого? она же работает помощником по связям с общественностью - вот и помогла чем ...

интересный подход Смайлик
орден за мужество в тылу врага. Смайлик
08 Мая 2020 в 10:05 #689142
Юра224672Юра224672
Да накол её.
09 Мая 2020 в 10:18 #689261
Дмитрий ЕкатерининДмитрий Екатеринин
А почему не расстреляли девчонку - это же надо, пока все нормальные чиновники берегут народные богатства, рыбу вытащила по дороге с рейда. Живьём сжечь!
12 Мая 2020 в 10:21 #689683