Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Снежногорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В ЗАТО Александровск подведены итоги выставки-конкурса «Золотые руки»

07 Мая 2020, 10:24     Снежногорск
В ЗАТО Александровск  подведены итоги выставки-конкурса  «Золотые руки»

С целью приобщения детей к национальной культуре и традициям народных промыслов средствами декоративно – прикладного искусства и воспитания художественного вкуса с 27 апреля 2020 года по 05 мая 2020 года проходила XXI Муниципальная выставка - конкурс декоративно – прикладного творчества «Золотые руки».

В выставке-конкурсе приняли участие 166 обучающихся организаций дополнительного образования ЗАТО Александровск: МБОУДО «ДДТ «Дриада» г. Снежногорск, МБОУДО ДДТ г. Гаджиево, МАОУ ДО «ЦДОД» г. Полярный. Всего на выставке-конкурсе было представлено 211 работ.

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СОЗДАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ»:

Возрастная категория 5-7 лет:

1 место – Друзьяк Екатерина, название работы: Мандала «Лилия на озере», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, МАОУ ДО «ЦДОД» г. Полярный.
2 место – Задворьева Дарья, название работы: «Песик», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
3 место – Микрюкова Екатерина, название работы: «Уютный вечер», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.

Возрастная категория 8-10 лет:

1 место – Владимиров Владислав, название работы: «Волк», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, МАОУ ДО «ЦДОД» г. Полярный.
2 место – Кревная Дарья, название работы: «Осеннее настроение», педагог: Цыганова Анна Сергеевна, МАОУ ДО «ЦДОД» г. Полярный.
3 место – Лазарева Ольга, название работы: «Алые цветы», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Кондратова Екатерина, название работы: «Огненный петух», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, МАОУ ДО «ЦДОД» г. Полярный.
2 место – Чеботова Татьяна, название работы: «Морская душа», педагог: Балакина Наталия Сергеевна МАОУ ДО «ЦДОД» г. Полярный.
3 место – Петренко Дарина, название работы: «Сиреневый натюрморт», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.

Возрастная категория 15-18 лет:

1 место – Коллективная работа театра моды «Самосотворение»: аксессуары «Кокопелли», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
2 место – Мазитова Мария, название работы: «Принт для ткани в стилистике символики индейцев Северной Америки», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
3 место – Омелина Лилия, название работы: «У Заполярного леса», педагог: Попова Светлана Ивановна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА БУМАГИ»:

Возрастная категория 5-7 лет:

1 место – Титова Ульяна, название работы: «Морское дно», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
2 место – Задворьева Дарья, название работы: подсвечник «Новогодний», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
3 место – Патмар Анфинса, название работы: «Девочка и кошка», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.

Возрастная категория 8-10 лет:

1 место – Войтенко Евгений, название работы: «Китайская джонка», педагог: Лучинская Наталья Сергеевна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
2 место – Нестеренко Карина, название работы: «Цветок», педагог: Лучинская Галина Семеновна, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный.
3 место – Лукьянова Ирина, название работы: «Бумажный ангел», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Яшкин Вадим, название работы: Галеон «Золотая лань», педагог: Лучинская Наталья Сергеевна, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный.
1 место – Мадар Илья, название работы: паровоз «Моравия», педагог: Лучинская Галина Семеновна, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный.
2 место – Кириллов Роман, Коломейчук Алексей, название работы: Макет «АЗС», педагог: Лучинская Галина Семеновна, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный
3 место – Мельниченко Дарья, название работы: «Олень», педагог: Цыганова Анна Сергеевна, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный

Возрастная категория 15-18 лет:

2 место – Яшкин Владимир, название работы: макет эсминца «Вихрь», педагог: Лучинская Наталья Сергеевна, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный
3 место – Логунова Ольга, название работы: паровоз «Орел», педагог: Лучинская Галина Семеновна, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ТКАНИ И МАТЕРИАЛО":

Возрастная категория 5-7 лет:
2 место – Титова Ульяна, название работы: «Морская звезда», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

Возрастная категория 8-10 лет:

1 место – Яркова Злата, название работы: «Чёрный кот», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
1 место – Прокофьева Елена, название работы: «На воздушном шаре», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
2 место – Чайкина Василиса, название работы: «Лисенок», педагог: Голубь Светлана Борисовна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
3 место – Прошина Софья, название работы: «Зайка», педагог: Голубь Светлана Борисовна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
3 место – Соколов Сергей, название работы: шкатулка «Морское дно», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Журавлева Дарья, название работы: «Передохну и полечу», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
2 место – Коллективная работа студии «Колорит»: «Чудо-дерево», педагог: Герцовская Ольга Васильевна, МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
3 место – Козлова Олеся, название работы: «Белый мишка», педагог: Голубь Светлана Борисовна, МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
3 место – Курицына Дарья, название работы: «Сонная зайка», педагог: Голубь Светлана Борисовна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.

Возрастная категория 15-18 лет:

1 место – Дурнева Екатерина, название работы: «Нежность», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
2 место – Коллективная работа театра моды «Самосотворение», название работы: фрагмент коллекции одежды «Когда зацветет папоротник», педагог: Науменко Светлана Ивановна МБОУДО «ДДТ «Дриада» г. Снежногорск.

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПЛЕТЕНИЕ»:

Возрастная категория 5-7 лет:

1 место – Балкоева Амина, название работы: «Подводный мир», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный.
2 место – Задворьева Дарья, название работы: «Костюм фея», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.

Возрастная категория 8-10 лет:

1 место – Куроптева Диана, название работы: «Лебедь на озере», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный.
2 место – Балкоева Лиана, название работы: «Дельфины», педагог: Балакина Наталия Сергеевна МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный.
3 место – Черепанова Кристина, название работы: «Паутина», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
3 место – Лазарева Ольга, название работы: «Новогодние игрушки», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Сафановская Маргарита, название работы: гердан «Ладинец», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный.
2 место – Матюшенко Дарья, название работы: колье «Иней», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный.
3 место – Балкоева Фарида, название работы: «Лесной букет», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный.

Возрастная категория 15-18 лет:

1 место – Надымова Анастасия, название работы: «Горный водопад», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный.

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ВЯЗАНИЕ»:

Возрастная категория 5-7 лет:

1 место – Коллективная работа «Первые шаги», педагог: Комарова Любовь Васильевна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево

Возрастная категория 8-10 лет:

1 место – Коллективная работа «Зоопарк», педагог: Комарова Любовь Васильевна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
2 место – Оникиенко Ксения, название работы: «Балерина», педагог: Комарова Любовь Васильевна МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
2 место – Нерчук Варвара, название работы: «Волшебная ниточка», педагог: Комарова Любовь Васильевна МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
3 место – Веретенникова Дарья, название работы: «Мисс Сиренька», педагог: Комарова Любовь Васильевна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Лапин Денис, название работы: «Лесные друзья», педагог: Комарова Любовь Васильевна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
2 место – Лапина Анастасия, название работы: «Мир моих увлечений», педагог: Комарова Любовь Васильевна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
3 место – Ишманова Анастасия, название работы: «На полянке», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный.
3 место – Коллективная работа «Сказка своими руками», педагог: Комарова Любовь Васильевна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.

Возрастная категория 15-18 лет:

1 место – Виноградова Анастасия, название работы: «Сумка», педагог: Комарова Любовь Васильевна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ДЕРЕВА, ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»:

Возрастная категория 5-7 лет:

1 место – Кнель Данис, название работы: «Катюша», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
3 место – Земсков Артем, название работы: «Мои первые шаги», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.

Возрастная категория 8-10 лет:

1 место – Каноненко Вадим, название работы: «Паровоз», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
2 место – Драгунова Светлана, название работы: «Миньон своими руками», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
2 место – Лукьянова Ирина, название работы: «Шкатулка с цветочным декупажем», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
3 место – Прокофьева Елена, Богатая Мария, название работы: «Шкатулки-домики», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Баданина Александра, название работы: «В память о героизме», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
2 место – Журавлева Дарья, название работы: «Мое увлечение», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
3 место – Бутенко Арина, название работы: резиномоторная модель-копия самолета «Пайпер». Класс модели:F1М, педагог: Бутенко Юрий Георгиевич, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный.

Возрастная категория 15-18 лет:

1 место – Черноклинова Александра, Максимова Александра, название работы: «Спасение лебедя», педагог: Максимова Татьяна Владимировна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
2 место – Максимова Александра, название работы: «Винт да Винчи», педагог: Максимова Татьяна Владимировна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
3 место – Халюшков Максим, название работы: «Вертолёт», педагог: Максимова Татьяна Владимировна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.

НОМИНАЦИЯ «ДРУГИЕ САМОДОСТАТОЧНЫЕ ТЕХНИКИ»:

Возрастная категория 5-7 лет:

1 место – Саволайнин Роман, название работы: «На счастье», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
2 место – Титова Ульяна, название работы: «Городок», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.
3 место – Данильченко Сафина, название работы: «Весёлый ёжик», педагог: Левина Елена Анатольевна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.

Возрастная категория 8-10 лет:

1 место – Кононенко Вадим, название работы: «Нежность», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
2 место – Попова Софья, название работы: «Венок», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
3 место – Лазарева Ольга, название работы: «Оленята», педагог: Науменко Светлана Ивановна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Журавлева Дарья, название работы: «Ох и поёт, заслушаешься», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
2 место – Шаяхметова Диана, Шаяхметов Тимур, название работы: «Они приближали победу», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
2 место – Евдокимова Ульяна, название работы: «С праздником», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
3 место – Баталов Демьян, название работы: «Танк «КВ-1», педагог: Лучинская Галина Семеновна, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный.

Возрастная категория 15-18 лет:

1 место – Узкий Глеб, название работы: «Мечтатели», «Дождалась», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево.
3 место – Давлетшина Ульяна, название работы «Рукавички». название работы: Герцовская Ольга Васильевна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 366 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх

© 2005 - 2020, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровнойПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Логотип 88х31
как поставить?


Google play
AppStore



Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+