Банк Хоум Кредит переименовал мобильное приложение

07 мая 2020 в 10:14, Мурманская область
Банк Хоум Кредит переименовал мобильное приложение: теперь оно называется «Хоум Кредит» (старое название – «Мой кредит»). Это сделано в рамках постепенного перехода к единому мобильному приложению, которое объединит возможности для управления всеми продуктами банка.
Уже сейчас в приложении «Хоум Кредит» можно:
- оформить онлайн: дебетовые и кредитные карты, вклады и инвестиционные счета;
- оформлять кредит наличными с возможностью получить деньги на карты любых российских банков;
- оплачивать услуги, совершать переводы и платежи;
- вносить платежи и погашать кредиты, полностью или частично, без посещения офиса;
- подключить карту к Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay;
- оформлять страховки, подключать дополнительные услуги и многое другое.
«Хоум Кредит» - это полнофункциональное банковское приложение, которое было признано лучшим в России в категории «Цифровой офис» по версии агентства Markswebb. Это значит, что клиенты могут выполнять онлайн большую часть операций, для которых раньше нужно было идти в офис банка.
«В начале апреля мы объявили о переходе к единому мобильному приложению. Переименование приложения в «Хоум Кредит» подтверждает его универсальность: в нём клиенты могут с одинаковым удобством управлять не только кредитными, но и дебетовыми продуктами банка. Последнее особенно важно: всё больше клиентов с дебетовыми продуктами устанавливают себе «Хоум Кредит». Более 70% наших клиентов пользуются приложением ежемесячно, а каждый восьмой — ежедневно», — комментирует Павел Михалёв, директор департамента по развитию онлайн-сервисов Банка Хоум Кредит.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter