«Будьте здоровы»: «Ренессанс Кредит» предложил клиентам новый продукт

06 мая 2020 в 20:10, Мурманская область
«Ренессанс Кредит» запустил новый комиссионный продукт «Будьте здоровы». Это страховая программа, предусматривающая защиту на случай временной утраты общей трудоспособности в результате несчастного случая или болезни, в том числе коронавирусной инфекции (штамм CoVID-2019). Страховщиком выступает компания «Ренессанс страхование».

Оформить страховку можно не выходя из дома на сайте банка. Также новый продукт доступен в отделениях «Ренессанс Кредит». Застраховать можно себя и близких в возрасте 18 до 65 лет.

Стоимость страховки – 3 000 рублей. Сумма страхового покрытия составляет до 275 000 рублей. Выплата производится в размере 1 000 рублей за каждый день нетрудоспособности, начиная с 7 дня при непрерывной нетрудоспособности от 15 дней, но не более чем за 30 календарных дней по одному страховому случаю. Срок действия полиса – 12 месяцев. Количество обращений в период страхования неограничено.

«В последнее время страхование на случай временной нетрудоспособности становится все более востребованной услугой, поскольку позволяет защитить себя и близких при наступлении неблагоприятных обстоятельств. Вместе с нашим партнером мы смогли в короткие сроки реализовать возможность оформления полиса прямо на сайте банка без посещения офиса», – отметила Наталья Ищенко, старший вице-президент, директор департамента управления банковскими продуктами «Ренессанс Кредит».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter