Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Николай Бова ответил на вопросы апатитчан

06 Мая 2020, 06:52     Апатиты

Встреча главы администрации Апатитов Николая Бовы с жителями в режиме онлайн.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3490 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

дементийдементий
В магазине пятёрочка в Старых Апатитах, работники магазина без масок работают. Даю 100 процентов, что и дезинфекцию не делают.
06 Мая 2020 в 08:19 #688904
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Мне понравилось трансляция встречи Николая Бова с жителями города Апатиты в режиме онлайн..
06 Мая 2020 в 09:58 #688927
oooooooooooooooo
ну с арендной платой- понятно (да и прямую аренду, если связей нет, не так просто получить), а вот как дела будут обстоять с субарендой, тут уже другой вопрос...
06 Мая 2020 в 10:04 #688930
КтоКнамПришелКтоКнамПришел
Вопрос: не пора ли сменить вишенку на апатитском торте?
06 Мая 2020 в 13:22 #688948
oooooooooooooooo
КтоКнамПришел писал(а):
Вопрос: не пора ли сменить вишенку на апатитском торте?...
они быстрее торт под вишенкой заменят Смайлик
06 Мая 2020 в 14:05 #688953
СпектреСпектре
2017 - население Апатит - 56 356
2018 - население Апатит - 55 713
2019 - население Апатит - 55 201
С такой динамикой эта вся аренда скоро будет не нужна.
06 Мая 2020 в 14:46 #688956
БардадымБардадым
Спектре
Это просто отрицательный рост численности населения... Смайлик
06 Мая 2020 в 23:37 #689011
russian.bumrussian.bum
Спектре
Почему же, по дому на каждого )).

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Бардадым
От невыносимых условий жизни и труда ))
07 Мая 2020 в 05:46 #689018
oooooooooooooooo
Спектре писал(а):
2017 - население Апатит - 56 356
2018 - население Апатит - 55 713
2019 - население Апатит - 55 201...
народ умнеет видать https://iz.ru/1007909/anna-ivushkina/kontrzak...Fnews
07 Мая 2020 в 07:28 #689023
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх