Жители Мурманской области могут стать участниками акции «Рекорд Победы»

05 мая 2020 в 14:47, Мурманская область
Участникам масштабного спортивного флешмоба предстоит общими усилиями набрать 27 тысяч 394 отжимания – по одному разу за каждый прожитый день с момента окончания Великой Отечественной войны.

С 1 мая по 9 мая любой желающий, независимо от пола и возраста может присоединиться к акции.

Для этого необходимо набрать наибольшее возможное количество отжиманий, снять процесс отжиманий на видео и опубликовать видео на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» или Инстаграмм с комментарием «Участвую в Акции «Рекорд Победы 51» и обязательными хэштегами #РекордПобеды51 #насевережить, зафиксированный результат направить на почту: [email protected]

Независимо от того, сколько раз может отжаться человек, 1 или 100, главное – вместе добиться рекордной цели.

Подробности в группе акции https://vk.com/rekordpobedy51

Акция «Рекорд Победы» впервые была организована в 2011 году Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией «Федерация воркаута России».

В 2019 году «Рекорд Победы» установили более 150 городов, где приняли участие более 200 тысяч человек.

Благодаря этому мероприятию, организаторы переворачивают привычное мнение о современной российской молодежи и показывают всему миру, что в России растет поколение, достойное своих предков, бесстрашно сражавшихся за Родину.

Проект «Рекорд Победы 51» в Мурманской области проводит Министерство спорта и молодежной политики совместно с муниципальными образованиями.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter