Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

На коашвинской дороге легковушка столкнулась с лосем, сохатый погиб

05 Мая 2020, 11:51     Кировск
Фото Мария Савохина

Сегодня ночью, с 00 до 1 ночи, автомобиль Гранд Чероки ехал в сторону поселка Коашва. На 20 км на дорогу выбежал лось. Столкновение было неизбежно. Сохатый получил травму головы. Почти 300-килограммовый лесной житель пал жертвой ДТП, - написала в сети Мария Савохина, корреспондент Народного ТВ.

Водитель вызвал ГИБДД. Знаков в этом месте нет, претензий к водителю нет. По следу на дороге видно, что он пытался уйти от столкновения.

См.также ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3015 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   27 Мая 2020, 07:33
За сбитого лося на дороге «Кировск-Коашва» страховая может заплатить 80 тысяч рублей
4
   08 Мая 2020, 13:07
Под Коашвой "Land Rover" сбил лося

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NoahNoah
Фото джипа в студию! Пади ремонту не подлежит...
05 Мая 2020 в 17:12 #688841
иктоэтоиктоэто
он его догнать пытался...
05 Мая 2020 в 18:16 #688854
alekceyalekcey
В прошлом году в этом месте ранней весной и поздней осенью так же были замечены лоси переходившие дорогу. Если в этом месте лосиная тропа и идёт миграция животных,то почему охотоведы,егеря совместно с ГИБДД не позаботились об установке соответствующих знаков предупреждения !
05 Мая 2020 в 21:52 #688874
Как то так..Как то так..
Б@ять,супер законы!!!
Если бы не страховка на владельца повесили бы 80к
за ущерб,ну и восстановление машины
за свой счёт,мясо есесьно тоже
забрали, всё для народа!
27 Мая 2020 в 08:17 #691782
ТасманскийТасманский
Ну страховая я думаю выкрутится. А вообще с какого перепугу водитель виноват? Лось перебегал дорогу в неположеном месте ( знаков же не было) , не убедившись что ему уступают. 100% вина лося. Ещё и ремонт машины на него повесить.
27 Мая 2020 в 10:05 #691798
Как то так..Как то так..
По логике лось застрахован государством.
27 Мая 2020 в 11:25 #691806
ТасманскийТасманский
Как то так..
Значит государство несёт за него ответственность и должно оплатить ремонт машины.
27 Мая 2020 в 15:09 #691834
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх