Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области уже более двух тысяч зараженных коронавирусом

05 Мая 2020, 10:24     Мурманск и область
фото anews.az

По состоянию на 10:00 5.05.2020 в Мурманской области выявлено 127 новых случаев заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 2101:

1801 на стройплощадке в Белокаменке (+121);
300 на остальной территории Мурманской области (+6):
86 в Апатитах (+2);
52 В Кировске;
41 в Мурманске (+1);
36 в Печенгском районе (+1);
21 в Полярном;
24 в Североморске (+1);
6 в Снежногорске;
13 в Кольском районе;
3 в Оленегорске;
8 в Мончегорске;
5 в Полярных Зорях (+1);
1 в Кандалакше;
1 в Ковдоре;
3 в Ловозерском районе.

154 пациента выздоровели и выписаны из больницы;
1943 человека находятся на лечении с CoViD-19;
4 летальных исхода.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4797 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ПлюхПлюх
Только вчера заикнулся, что не дают данные по вылеченным по городам и Штаб разродился:

"Мурманские врачи вылечили от коронавируса 154 человека

В Мурманской области выздоровело 154 пациента после прохождения лечения от коронавируса. Количество выздоровевших увеличивается с каждым днём. Правильно подобранная нашими врачами терапия принесла положительные результаты. Среди выздоровевших — жители Мурманска, Апатитов, Кировска и других населённых пунктов:

▫38 из Белокаменки;
▫43 из Кировска;
▫37 из Апатитов;
▫12 из Мурманска;
▫8 из Печенгского района;
▫6 из Мончегорска;
▫5 из ЗАТО Александровск;
▫2 из Полярных Зорь;
▫1 из Кольского района;
▫1 из Североморска;
▫1 из Ирландии."
05 Мая 2020 в 11:51 #688799
АкакьевАкакьев
admin, можно отдельный график сделать по бывшей агломерации?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Плюх
Властям надо публиковать конкретную цифру находящихся с короновирусом в больницах на данный момент, не сумму за весь период.
05 Мая 2020 в 11:56 #688800
ПлюхПлюх
Итого больных, согласно Штабу:

49 - в Апатитах
29 - в Мурманске
28 - в Печенгском районе
23 - в Североморске
21 - в Полярном
12 - в Кольском районе
9 - в Кировске
3 - в Оленегорске
3 - в Полярных Зорях
3 - в Ловозерском районе
2 - в Мончегорске
1 - в Снежногорске
1 - в Кандалакше
1 - в Ковдоре
-1 - в Ирландии

По Белокаменке - 1763 официально, на самом деле - никто честно не скажет.
05 Мая 2020 в 11:57 #688803
ЦарапычЦарапыч
Плюх
Спасибо. Наконец таки карта заболевания становится понятной.
05 Мая 2020 в 13:54 #688819
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Мурманские врачи вылечили от коронавируса...
Правильно подобранная нашими врачами терапия...


Нельзя ли огласить сии методы лечения и терапии?
А то вопят, что нетути ни вакцины, ни методов. А тут оппачки- мурманские врачи впереди планеты всей. Парадокс! А по радио в машине слушал- что хоть арбидол и туфта полная, но вы, россеяне, его все равно жрите. Ну так, на всякий случай, а для закрепления можете кагоцелом закусить. Смайлик
05 Мая 2020 в 16:27 #688836
AnonymousAnoniumus
Скоро будет намного хуже ,или как всегда пронесёт,все щитают,что эта ситуация -шутка,и все забили....(все резко стали научными деятелями с медицинской кафедры)что нужно носить респираторы ,соблюдать дистанцию,а те ,кому платят деньги за самоизоляцию смеются и издеваются над платящими им (типа лохи ,нам накакать на вас),менты спрятались,городские власти ... ,а этих и до этого не существовали...
05 Мая 2020 в 21:54 #688875     редактировать
дядя Федордядя Федор
МегаВатник
Раз лечат Арбидолом, значит это была банальная пневмония от известного возбудителя или обычное ОРВИ... Просто "сверху" дали команду писать всех респираторников как короновирусники... Чтобы народу было страшнее... И они команд дрессировщика слушали...
05 Мая 2020 в 23:05 #688885
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх