Госавтоинспекция Мурманской области вышла в сети

05 мая 2020 в 10:05, Мурманская область
Госавтоинспекция Мурманской области напоминает гражданам, что на настоящее время сотрудниками ГИБДД ведется активная работа по информированию граждан в социальных сетях.

В популярном интернет-мессенджере «Instagram» есть официальная группа «ugibdd­­­­­_51», в социальной сети «ВКонтакте» - группа «Управление ГИБДД по Мурманской области».

Госавтоинспекция области предлагает следить за новостями в социальных сетях по электронным адресам: https://www.instagram.com/ugibdd_51/?hl=ru и https://vk.com/51ugibdd.

На постоянной основе в лентах размещаются актуальные новости о деятельности ГИБДД, фоторепортажи с мероприятий и акций, а также изменения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

В группе можно не только знакомиться с новостями, но и комментировать их, делиться своими мнениями и предложениями о работе Госавтоинспекции.

В то же время напоминаем, что заявления и обращения граждан в социальных сетях не принимаются. Обращение в электронном виде может быть подано на официальном сайте «ГИБДД.РФ» – в разделе «Сервисы» - «Прием обращений».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter