Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Журналист Андрей Караулов о ситуации в Белокаменке

05 Мая 2020, 09:42     Мурманск и область

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис: "Мы делаем все, что можем...". О ситуации с коронавирусом в Белокаменке

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 23692 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 14 

Новости по этой теме

   05 Мая 2020, 19:36
Белокаменка в Мурманской области сейчас (очевидец) +видео
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ПлюхПлюх
Сдулся Караулов. Нагнетание страху с глазами навыкат без должного информационного наполнения не работает. Элементарно по Интернету бы предварительно полазил, посмотрел ролики от рабочих с Белокаменки, глядишь и вопросы были бы иными. А так, Чибис молодец - его заткнул.

Кстати, повторение слов может быть признаком персеверации - эфферентно-моторной афазии, вследствие поражения нижних отделов премоторной области коры левого полушария. Вероятен также результат лечения от заикания. Но с этим надо что-то делать.
05 Мая 2020 в 12:50 #688813
ЦарапычЦарапыч
Андрей Викторович не стал погружаться в тему, хотя и ежику понятно, что на стройке завода Михельсона и Тимченко выполз результат не только лапидарного разгильдяйства подрядчика, но и в целом вывих сложившейся в стране системы внутреннего мироустройства ( аутсорсинг, подряд, вахтовый метод, гостарбайтеры, местные кадры, подготовка, обучение, оплата труда, как следствие пренебрежение здоровьем работника, абсолютно полная показуха и фикция исполнения Норм и Правил работодателем, пренебрежение Законов страны владельцами бизнеса, жадность, алчность, ложь, беспринципность, как следствие, аферизм, мошенничество, взятничество, откаты, продажность...), и внешей политики тоже ( финансовая, организационная, административная зависимость от зарубежных акционеров, совладельцев, подконтрольность личных активов владельцев зарубежной юрисдикции...), Там, в Белокаменке проявился результат пришедшего к полному развалу системы противовесов в обществе, в пользу интересов капитала.
05 Мая 2020 в 14:30 #688822
ПлюхПлюх
А ведь, вообще-то говоря, по Белокаменке первичное звено ответственности даже не Андрея, а Лены (однофамилицы одного нашего областного самого активного депутата). Ведь именно Лена, наделенная опытом, знаниями и прямыми на то федеральными полномочиями, была обязана вынести предписание о приостановлении стройки и посадке всех там находящихся на 14 дней на карантин, но она этого не сделала. Далее идущие за этим вопросы в текущей ситуации расклада интересов пока имеют лишь риторический характер. Но пройдет время, и кто его знает..
05 Мая 2020 в 15:40 #688829
ЗдешнийЗдешний
Он вроде бы имел намерения когда-то баллотироваться от нашей области в СФ? Кто уточнит? Смайлик
05 Мая 2020 в 15:50 #688832
StanyslavovichStanyslavovich
https://www.youtube.com/watch?v=0XQj2BlMR3I
05 Мая 2020 в 17:52 #688849
Сергей ШпиковСергей Шпиков
Караулов из штанов уж выпрыгнуть пытается. А куда заражённых девать оттуда, в Москву везти через Мурманск. Там обеспечено, сделан госпиталь, наблюдение, лечение. Они все равно в своей среде будут заражаться, смертности там практически нет. Все правильно сделано. Караулова кто найдет против кого, того он и травит. Подозреваю что за этим стоит группировка к которой относится мурманский мафиози Веллер, который сейчас депутат Госдумы.
05 Мая 2020 в 19:50 #688863
Мы РусскиеМы Русские
Царапыч
Абсолютно согласен. Точнее и полнее не скажешь.
05 Мая 2020 в 21:17 #688867
ТасманскийТасманский
Пи...ц. Никому нельзя верить.
05 Мая 2020 в 21:20 #688868
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Странно...на видео несколько человек...а было сказано,что там работает 11 тысяч человек...
05 Мая 2020 в 21:26 #688870
StainStain
Плюх
Видно, на то -Ты ,и Плюх. Чтобы просто плюхать.
05 Мая 2020 в 21:37 #688871
Ирод ОкаянныйИрод Окаянный
Ага...ни кому не верьте, верьте автору. он по грязи шлепает и всех снимает. а автор то кто? рабочий или представитель администрации?
05 Мая 2020 в 21:50 #688873
Бронетёмкин ПоносецъБронетёмкин Поносецъ
Ирод Окаянный
у того же Велесстроя много открытых вакансий на эту стройку, а это походу их пиарщик ходит, снимает и вбрасывает, чтобы не распугивать потенциальных работников
05 Мая 2020 в 22:43 #688879
NOMMNOMM
Уважаемый Андрей Викторович!
Позвольте попытаться дать Вам ответ на вопрос: "как понять то, что происходит в Белокаменке ?"
Не думаю, что надо испытывать Ваше терпение и писать роман о чрезвычайных событиях, происходящих в нашей Великой Стране.
Не пытаюсь обелить, но не и хочу очернить то, что делает губернатор Мурманской области А. В. Чибис .
Думаю, что якобы сложное явление, а именно огромное количество заражённых в Белокаменке, в первую очередь объясняется очень просто, а именно: ИХ ТЕСТИРУЮТ ВСЕХ.
Именно по этой причине не надо пытаться присвоить Мурманской области статус одной из самых бедственных в плане заражения коронавирусом. Всё просто: люди (медики, соцработники) в Мурманской области РАБОТАЮТ (и болеют, и умирают), а не создают липовую "успешную" статистику в угоду федеральной власти, как, например, в той же Москве.

P.S. Если бы протестировали ВСЕХ москвичей, питерцев, нижегородцев, ростовчан, новосибирцев, свердловчан и остальных жителей крупных городов, то "статистика" по России была бы совершенно иной, а именно гораздо худшей Смайлик
06 Мая 2020 в 04:09 #688897
Надежда АндрюшихинаНадежда Андрюшихина
Автора видео в студию)) Как ФИО ? почему инкогнито? нет ни одного лица,,вся съемка в спину,,,плохая постановка?
06 Мая 2020 в 10:13 #688933