Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Двум мурманчанам выписали штрафы за несоблюдение карантина

03 Мая 2020, 15:22     Мурманск
Двум мурманчанам выписали штрафы за несоблюдение карантина

МВД по Мурманской области предоставил комментарий по размещенному ранее видео ролику мурманчанина о том, как его задерживали в Мурманске https://www.hibiny.com/news/archive/214051/

2 мая в ходе патрулирования сотрудниками ОБ ППСп УМВД России по г.Мурманску были остановлены двое граждан. Один из молодых людей распивал спиртное, кроме того, у мужчин при себе не оказалось документов, удостоверяющих личность. Молодым людям было предложено проехать в отдел полиции для установления личностей.

В отношении местных жителей составлено 3 протокола об административных правонарушениях: два протокола по статье 20.6.1 КоАп РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения», санкция которой предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей и один протокол по статье 20.20 КоАП РФ «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах». Санкция статьи 20.20 КоАп РФ предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Административные материалы будут направлен в суд для рассмотрения.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2240 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 70 

Новости по этой теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

- ArchangeL -- ArchangeL -
Тьфу...."Ударил меня по ногам этот товарищ" бедолага..мамке, мамке звони в следующий раз, если на то уж пошло.
03 Мая 2020 в 10:33 #688541
Лето5Лето5
мужик сопротивляется.
статья.
ну и заразят в отделении
03 Мая 2020 в 10:35 #688542
tanyushatanyusha
Зря не выписали штраф! Надо было еще и чихнуть на него!
03 Мая 2020 в 11:37 #688554
Archangel MurkArchangel Murk
Если материалы не содержат в себе недостоверную информацию или оскорбления, но при этом согласия лица на использование таких изображений не было, то лицо может обратиться в суд и потребовать возмещение морального вреда и удаление материалов (прекращения использования) в порядке гражданско-правовой ответственности.

В случаях, если лицу, обнародовавшему фото или видео, было известно о том, что сведения, представленные в материалах не соответствуют действительности, то в соответствие с п. 2 ст. 274 УК РК может наступить уголовная ответственность.

Если фото/видеоматериалы содержат что-либо, что сможет унизить честь и достоинство другого лица или оскорбление в иной форме, то может наступить уголовная ответственность, установленная п. 2 ст. 131 УК РК.

Как может человек защитить себя, если обнародованное о нём видео для него оскорбительно?

Если ваше изображение обнародовано без вашего на то согласия или вопреки вашему запрету, тем более, если указанный материал для вас является оскорбительным или иным образом нарушает вашу честь, достоинство или деловую репутацию, то в этом случае вы можете обратиться в суд с требованием о немедленном удалении указанного материала с опровержением недостоверных сведений, указанных в этих материалах и при этом имеете полное право потребовать возмещения морального вреда.

Использовать изображения, опубликованные самим субъектом в источниках, являющихся общедоступными, разрешено, а значит согласования на публикацию не требуют.

Может ли закон наказать тех, кто содействует распространению оскорбительного видео?

В соответствие с п. 2 ст. УК РК «Унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме в том числе и с использованием средств массовой информации или сетей телекоммуникаций» также чреваты наступлением уголовной ответственности.

При этом для квалификации не имеет значение, сам ли распространитель снимал видео/фото или он просто переотправлял оскорбительный контент.
03 Мая 2020 в 12:23 #688561
khorst2019khorst2019
Всё это безобразие смахивает на немецкую оккупацию. Разрешение, пропуск, ну муть какая то.
03 Мая 2020 в 12:25 #688563
adminadmin
Archangel Murk
сами себе написали?
Цитата:
Использовать изображения, опубликованные самим субъектом в источниках, являющихся общедоступными, разрешено, а значит согласования на публикацию не требуют.
03 Мая 2020 в 12:32 #688566
ТасманскийТасманский
Задержание было без протокола?
03 Мая 2020 в 13:12 #688574
ЦарапычЦарапыч
А почему жандарм без маски?
03 Мая 2020 в 13:29 #688578
Леонид ГришинЛеонид Гришин
Цветные ..дарасы
03 Мая 2020 в 13:34 #688580
Александр КрупновАлександр Крупнов
- ArchangeL -
Системный,че ты несешь , пидорги мусорские , псы системы
03 Мая 2020 в 13:35 #688581
ТасманскийТасманский
- ArchangeL - писал(а):
Тьфу...."Ударил меня по ногам этот товарищ" бедолага..мамке, мамке звони в следующий раз, ...

Да, а попробуй стаканчиком пластиковым запустить , тут же в суд потащат.
03 Мая 2020 в 14:03 #688582
МегаВатникМегаВатник
По сравнению с #тожероссиянином,мурманский "пассажир"- образец корректности: Смайликs



Чуркабеса, кстати, отпустили..
03 Мая 2020 в 15:33 #688586
- ArchangeL -- ArchangeL -
Александр Крупнов
Явный судимый дурачок)) Вот и весь разговор...схлопотал по полной, а система виновата.

А я то и не спорю и система гнилая и такие как ты ещё хуже))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Тасманский
Хммм...так, а если к тебе на работу прийти и плюнуть в рожу. Ты наверное улыбнёшься)
03 Мая 2020 в 15:37 #688587
Ярослав ШалавинскийЯрослав Шалавинский
нафиг он так грубо с полицейскими, они же тоже люди!?

Добавлено спустя 15 секунд:

нафиг он так грубо с полицейскими, они же тоже люди!?
03 Мая 2020 в 15:52 #688591
- ArchangeL -- ArchangeL -
Александр Крупнов
Вот такие как ты во всей красе...И блок ахаха) Говоришь по арбузу настучать....сил то хватит у тебя или ты спортсмен? Не сливайся...и блок сними.
03 Мая 2020 в 16:43 #688594
ЗдешнийЗдешний
Какие они исполнительные!... Только что по проспекту промчались с рЁвом мотоцЫклетки и ни одного ни ГАИ ни патрульных ни гвардии ни дружинников... И без масок и справок...
03 Мая 2020 в 20:55 #688617
Variola_MajorVariola_Major
ну за бухло это другая статья коАП вообще, ну конечно они не поленятся повесить еще и штраф за "неизоляцию". Вопрос: а чего вы сами не изолировались, господа полицейские? Или в свое бессмертие против вируса поверили?
03 Мая 2020 в 22:13 #688630
MixerMixer
Просто чел насмотрелся видео с московскими и украинскими блогерами в подобных ситуациях, и имеющими в большинстве случаев, юридическое образование, но судя по речи автора, он не имеет вообще никакого образования, одна несуразная речь.
Зачем пререкание с 0:40, то есть, "с тобой..", "у..у..".
Тут сколько не отстаивание своих гражданских прав, а просто попытка спровоцировать сотрудников на его задержание.
03 Мая 2020 в 22:18 #688632
ОбнорскийОбнорский
пьяное быдло еба**е
03 Мая 2020 в 22:44 #688633
верденверден
khorst2019
а ты что жил при оккупации ?
03 Мая 2020 в 23:08 #688634
Mopo351Mopo351
чернож#пых всех на родину нужно отапрвить, с ментами огрызается, а с обычными людьми эта тварь вообще неподобающим образом разговаривает... В нормальных странах уже бы застрелили пару раз за такое поведение.
04 Мая 2020 в 00:01 #688636
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
Скажи мне правдоруб и правовед, ты хоть раз с ментами с позиции закона разговаривал?

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

- ArchangeL -
А когда к тебе домой придут и твою жену ......... Ты тоже будешь сопли размазывать?
Или будешь говорить это перегибы на местах?
04 Мая 2020 в 00:53 #688638
Бла Бла Бла Бла Бла БлаБла Бла Бла Бла Бла Бла
[b]Тасманский
А когда к тебе домой придут и твою жену ......... Ты тоже будешь сопли размазывать? 
Или будешь говорить это перегибы на местах
?[/b]

Бред, ну полный бред...
04 Мая 2020 в 01:27 #688639
ТасманскийТасманский
Бла Бла Бла Бла Бла Бла
Посмотрим
04 Мая 2020 в 01:48 #688640
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Полицейские молодцы! Вот это выдержка! Такое быдло мерзкое с камерой, что просто ужас...
04 Мая 2020 в 03:13 #688641
ЦарапычЦарапыч
В заголовке написано "несоблюдение карантина". В Мурманске объявлен режим карантина?
04 Мая 2020 в 08:16 #688646
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
Вот смотри ...я сколько раз прошу людей внимательно читать посты? Ты глаза свои разуй...где ты увидел во мне правдолюба? Я дал оценку мамкиному сынку, который как крыса снимает происходящее и советую ему в следующий раз звонить мамке, раз он так боится....потому что ненавижу таких людей. Ты где-то увидел как и прочие, что я даю оценку сотрудникам, что мол за правое дело борются и тд ?
Чё за пример - с твоей женой))....как выше написали ты явно перегибаешь, раз такую ахинею несёшь!!!

P/s С позиции закона хм....Я не такая крыса как ты и так как тот пухлый тип, не достаю камеру и не тыкаю ей в рожи, когда ко мне подходят. Объясняю ситуацию и иду домой, а не провоцирую дальнейшие действия (как на видео) носящие провоцирующий характер и побуждающие к моему задержанию.
04 Мая 2020 в 08:44 #688649
RUсофобам.NETRUсофобам.NET
Вся правда в том, что задержали именно за несоблюдение норм изоляции. И ...
Все остальное уже не имеет "размера", виноват - соблюдай. А теперь если все взрослое население обширных территорий России начнет ломать, нарушать... И, что у нас получится...?
Я, за строгое соблюдение законов.
04 Мая 2020 в 09:13 #688652
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
Прежде чем вякать законы почитай, а лучше разберись в них. И крыса ты если оправдываешь беспредельщиков. А снимать на камеру нужно всегда, иначе в суде ты
ничего не пред'явишь. И в законе нет наказания за САМОизоляцию.
04 Мая 2020 в 09:32 #688654
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
В законе нет ничего про самоизоляцию, но если ты соизволишь проснуться и потратить несколько часов на изучение и просвещение, чтобы прочитать законы и прочее от конституции и исходящих постановлений и прочего, то ты удивишься и поймёшь на чём строится самоизоляция.

Но ты слишком глуп для этого....не читая и не зная этого всего треплешься про знание законов... говоря, что нет наказания за самоизоляцию. Тем более чешешь это человеку, который работал и работает с законами (в той или иной степени), а если не знает чего-то ..то не ленится найти и прочитать интересующие его законы и темы.

Немножко информации для бестолковых как ты....
Статья называется: «КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения (введена Федеральным законом от 01.04.2020 N 99-ФЗ).
А самоизоляция - это как раз меры относящиеся к повышенной готовности, в режиме повышенной готовности. (Не забываем про исключения - 100 м...в аптеку, справки с работы и тд. ибо ещё же надо доказать, что человек нарушил самоизоляцию и тут как раз могут помочь исключения).
И даже, если ты опять будешь с этим спорить, то взгляни на недавнюю практику, когда суд "запаковал" вроде 7 заявлений в один день....от оштрафованных за нарушение самоизоляции......И далее, и далее - Верховный суд даже дал разъяснения по данным штрафам (читай в инете всё написано). Опять же - составленный сотрудниками протокол ещё не значит, что суд не отменит штраф....так как вина может быть не доказана и в этом помогут (смотрим выше) всё те же - исключения!).

Поясню на всякий случай для слепых ....Мне и самому это всё не нравится как и любому человеку. Вот так можно взять и просто добавить пару поправок или "выпустить пару постановлений" и вуаля ...или заставить такое слово как "самоизоляция" - "работать" на наказание людей и собирание штрафов. (Именно собирание штрафов, а то спрашивается о чём думали пишущие эти поправки за нарушение самоизоляции бомжа ....наверное думали, что бомжи "срут" деньгами и изолируются в особняках ...поэтому видно, что такие законы как обычно сделаны для "поборов" и на скорую руку, и и и как всегда через жопу). Да и недавний пример про МРОТ..заинтересованные нашли же лазейки, чтобы вертеть этим МРОТОМ как хочешь.

Одним словом - власть всегда умеет грамотно вносить изменения и заставить работать то, что как бы не может и не должно работать....Тасманский или ты до сих пор думаешь, что там дураки сидят)))

P/s Придётся добавить, смотрю и вижу вопросы - "В Правилах поведения Веденных Постановлением Правительства Мишустина, нет такого понятия, как Самоизоляция" или "Автор а скажите мне как юристу, каким постановлением или законом повышенная готовность приравнивается к самоизоляции. Пока это ваша выдумка. Нет никакого закона"...

Вот и я хочу спросить таких - А с чего Вы взяли, что "штрафуют" за слово "самоизоляция"... да выбросьте вы его из головы, самоизоляция это употребляемое в обиходе слово, а наказывают за "Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения"...эти правила и подразумевают нарушение "обиходного" слова самоизоляция.

Прошу прощения за ошибки и возможную не связку текста.
04 Мая 2020 в 10:38 #688663
covid19covid19
Если с полицейскими вести себя вежливо и не залупаться, то, как правило, проблем не возникает. Они ведь тоже понимают весь бред происходящего и особо не рвутся выполнять эти фашистские законы. Режим самоизоляции надо нарушать и как можно чаще выходить на улицу подышать свежим воздухом, но если к тебе подошли сотрудники и спокойно о чем то спросили, то это не значит, что надо начинать грубить, хамить и посылать по известному адресу. Какую то минимальную активность они обязаны показывать, хотя могли бы проявлять куда большее рвение и максимум, что им бы грозило это повышение зарплаты и одобрительные кивки со стороны властей. По крайней мере в нашем регионе полиция ведет себя вполне корректно, чего не скажешь об этих умниках с камерами.
04 Мая 2020 в 11:29 #688672
- ArchangeL -- ArchangeL -
covid19
Отлично написано...поддерживаю!!
04 Мая 2020 в 11:41 #688673
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
Ты тупой и непробиваемый, поэтому спорить с тобой бесполезно. Трактовать законы и понятия в свою пользу большого ума не надо. Прочитай свой первый пост и если мозгов хватит, может чего и поймёшь. А также почитай закон о полиции, порядок и причины задержания. Может тогда ты поймёшь для чего нужно снимать на камеру. Хотя я очень сомневаюсь. За сим откланиваюсь, больше продолжать бесполезный срач не намерен
04 Мая 2020 в 12:13 #688681
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
Дядь ты бестолковый капец...ты то про камеры, то про самоизоляцию...то про свою жену и бандитов, у тебя чердак по ходу не в порядке. С твоей стороны проще съехать и притвориться тупым, опять же ссылаясь на законы которые ты не знаешь. Обосновать даже свои слова не можешь всё в кучу приплёл ...опять же закон о полиции, камеры.

Это маразм по-моему...и правильно делаешь не позорься лучше, если пояснить не можешь за написанное. Да и вообще не понятно чего ты хотел)) Мной одно было сначала написано под видео от автора ..о поведение данного персонажа...ещё раз два раза два раза - "на поведение"..поведение персонажа, а ты разнылся как девочка, что пришлось ещё дописывать, а потом и запутал меня + камеры + закон о полиции + самоизоляция. Ещё и остальные вылезли обиженные, как можно заметить. По комментам можно видеть сколько тут обиженок....ну например вон Крупнов за кражу пойман и всё "мусо..казлы" (гадостей скинул в личку и блокнул), а кто виноват в действительности - не он ли))...И далее смотри подключилось стадо....да козлы, а ты Крупнов герой ведь тебя ни за что паковали, ты молодец. То есть такие же как и он когда-то сами накосячившие, но винящие других и не понимающие, что всё дело в системе и в них самих...и ты точно такой же явно))!! А почему явно ты ...приводишь мне какой-то "говённый" пример со стаканчиком и вот тебя спросил, получается норма кидать стаканчиками и тд. И я тебе пишу в ответ посмотреть бы бл..на тебя, когда тебе в рожу плюнут или стаканчик запустят, но видим ты отмолчался, для тебя это норма видимо (Правильно Путин тут сказал - сегодня стаканчик, а завтра что?....всё начинается со стаканчиков). По существу растолкуй лучше как тебя обидели, а то ты всё заикаешься и ходишь вокруг, перекладываешь ответственность..ну и как принято у таких после - язык в попу и соскользнуть.....ну значит и вина за тобой была. Вот я и спрашиваю всегда, зачем тогда нужны были твои 3 копейки в мой адрес, в чём резон и логика твоих убеждений была)) Просто ты привык трепаться ...ну как парень на видео. Тебе бы даже камера не помогла, ведь нужен ещё и подкованный язык, а он у тебя в одном месте.
04 Мая 2020 в 12:48 #688684
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
Поздно оправдываться
04 Мая 2020 в 12:58 #688685
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
Тебе не нужно оправдываться....я уже свои выводы сделал)) Но ты можешь всё-таки пояснить за свои посты, а то толком ничего и не сказано....лишь укоры и наезды....

1. Для тебя норма, если в тебя кинуть стаканчиком (Какими должны быть твои действия ....+ добавим - если ты при исполнении, тебе плюнули в лицо и бросили стаканчик"Смайлик.
2. Я смотрю ты мне тыкать начал про законы...о полиции и тд. (Кто ты и откуда можешь знать закон "о полиции", если я вижу, что ты его не знаешь...потому что его знаю я (плохо но знаю, больше знаю о милиции). Также и про самоизоляцию....ведь ты даже не знаешь, за что штрафуют..Нет я не работаю в полиции, и не в Сизо, и не в силовых структурах!!).
3. А когда к тебе домой придут и твою жену ......... Ты тоже будешь сопли размазывать?
Или будешь говорить это перегибы на местах? (Это вообще что такое и что ты хотел сказать?).
4. Я же чувствую, что ты судим или как уже и говорил имело место быть что-то нехорошее связанное с сотрудниками, что ты и стал таким ранимым. (Если я прав...значит будет понятно почему ты так реагируешь и всё сразу встанет на свои места.) Вот и весь разговор!!
04 Мая 2020 в 13:17 #688687
.NORD.NORD
Сколько раз сказано, будьте вежливы, не хамить, не грубить, как все это "юдо" тяжело читать...
04 Мая 2020 в 13:36 #688691
olegpzolegpz
- ArchangeL -
Молодец, размазал как комара...
04 Мая 2020 в 13:48 #688693
Snowman_proSnowman_pro
Цитата:
Правильно Путин тут сказал - сегодня стаканчик, а завтра что?....всё начинается со стаканчиков

Да, проходили уже это: "Сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст". Из той же серии бред.
04 Мая 2020 в 13:57 #688695
Дачник ХибинскийДачник Хибинский
.NORD писал(а):
Сколько раз сказано, будьте вежливы, не хамить, не грубить, как все это "юдо" тяжело читат...

Да??? Честно чтоли??
Форум
04 Мая 2020 в 14:06 #688697
- ArchangeL -- ArchangeL -
olegpz
Вроде писал по существу. Человек первый спрашивает с тебя, а сам должным образом ничего тебе ответить не может внятного, весь в претензиях и окончательный результат - съезжает с разговора. Да, интересные люди нынче живут.

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:

Snowman_pro
"Сегодня ты бросаешь в полицейского пластиковый стаканчик, а потом в стаканчик бросают тебя." ....Ну ...а так логично?
04 Мая 2020 в 15:34 #688716
Snowman_proSnowman_pro
- ArchangeL -
Согласитесь, что это не одно и то же. Имею в виду ваш вариант и перзидента.
04 Мая 2020 в 19:58 #688748
ТасманскийТасманский
- ArchangeL - писал(а):
olegpz
Вроде писал по существу. Человек первый спрашивает с тебя, а сам должным образом ниче...

Ну че ты разнылся как баба? Если своих мозгов не хватает осмыслить написанное придется тебе помочь. Я по жизни человек не конфликтный и не люблю ругаться, но иногда вынуждают. Я не зря порекомендовал тебе перечитать твой первый пост, думал поймешь, но увы клиника. Только трусливая и жалкая тварь , сидя за компом и уверенная в своей безнаказанности, может оскорблять и поливать других людей грязью. Это что касается твоего первого поста. Не разбираясь в ситуации, не зная причины, основания и повода для задержания ты тут же встал на сторону полицейских. Дальше я объяснил тебе для чего нужно вести видеофиксацию действий сотрудников, но ты опять ничего не понял а понес какую то ахинею про мою работу, рожу и плевок. Я сдержался, подумав ну нервы у человека, эмоции. А про квартиру и жену я действительно зря написал, неподумавши. Не придут к тебе. Придут к твоему соседу на которого ты донос напишешь. Потому что такие как ты всегда оправдывают действия властей какими бы беззаконными они небыли. И еще: если ты позволяешь себе поливать грязью других людей, то будь добр выслушивать и ответное мнение. И еще : своей желчью можешь не брызгать, на меня это не действует.

Устал я, никогда так много не писал. Всем добра.
04 Мая 2020 в 21:13 #688751
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
Какой же ты сложный..... Я должен зачем-то перечитывать и понять свой же пост...ахах это просто выше всякого маразма. С какого хр.. ты не конфликтный, если ты зачем-то вылез и читаешь мне нравоучения про поливание грязью, когда сам это неплохо делаешь не сдерживая себя, но опять же успокаивая себя мол я не конфликтный..ага)))!...И после отходишь говоришь, что писать мне бессмысленно и опять не сдерживаешься. То есть я сижу и поливаю чувака грязью со словами - "Мамке звони в следующий раз, если на то уж пошло" и вылазит Тасманский и говорит мне - "А когда к тебе домой придут и твою жену ......... Ты тоже будешь сопли размазывать?"....и здесь же "трусливая и жалкая тварь".
Не зная причины задержания?...Ты либо очень тупой, либо слепой (Заголовок перечитывай).
Зачем мне надо было объяснять про видеофиксацию...я разве тебя спрашивал об этом...да это ты зациклился на этом и втираешь мне дичь трижды про неё. Когда я тебе один раз сказал, что мне больше тебя это известно ибо работа такая и сталкивался и сталкиваюсь с этим постоянно...поэтому и знаю, что такие товарищи как навидео из себя представляют, но ты не слышишь меня и тебе опять пишут - так поступают только такие как ты...и что надо к тебе на работу прийти и в попу камеру засунуть и посмотреть на тебя, а то не сталкивался с этим...но готов тельняшку рвать, что это правильно.

Я тебя спросил у тебя травма головы? Повторюсь - Ты очень тугой, если ты не видишь по первому посту как я поливаю грязью и как это делаешь ты....За собой ты явно бревна не видишь. Прикрываясь словами да это я так сдерживаюсь или погорячился. Смешно даже.

Я тебя уже третий раз по-моему спрашиваю...если я получается на стороне сотрудников, то ты получается судимый или у тебя проблемы с законом были, что ты так на говно исходишь....так почему ты морозишься опять и опять??????? (Всё станет на свои места тогда)...А если ты два уходишь от ответа...и тут всё становится понятно!!. Да и пример про свою жену ..не просто так ты привёл))

Не верю я тебе дядя, не верю, что ты не заинтересованный человек ....все твои посты противоречат этому. Собери картину воедино и увидишь это. А то втирает он мне про законы...ты кто такой, чтобы мне человеку наполовину работающему с ними, вталкивать про них)). А тебе я уже написал, что ты их не знаешь...про видефиксацию он мне рассказывает как ребёнку...опять же тебя разве просили об этом?))

Я со второго поста понял, что ты просто тряпка и трусливый по жизни человек....как и на видео такой же, когда в ситуации получив по щам начинает включать законопослушного гражданина, но сам им по существу не является....начинает зачем-то прикрываться законами, которых сам и не знает и звонить мамке. Спрошу ещё раз, если ты такой правильный ....так с какого х...ты так полицию ненавидишь...(Тебя пьяного в медвытрезвитель забирали или за кражу тебя "паковали" или всё же это ты стаканчик в сотрудника кинул, тебя осудили за это и ты теперь против системы борешься ...мы об этом так и не узнаем походу)))...Тьфу...

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

Snowman_pro
Конечно соглашусь, ведь вариант президента даёт человеку шанс одуматься, а мой вариант нет. Но Вам же не надо писать, что мой вариант это просто сарказм))
Кинул первый раз стаканчик - штраф (заметьте не предупреждение)....второй раз кинул - получил условно...третий - в тюрьму..вот вроде справедливо или нет? Ибо, если людям давать кидать стаканчики за предупреждение...то они не задумываясь будут делать это...вот поэтому президент и говорит верно! Надо чётко понимать когда человеку нельзя переходить грань дозволенного, но увы не многие способны трезво мыслить по этому поводу.

P/s К слову.. я не голосовал за этого президента, а то вдруг... Просто считаю, что в данном случае он говорит верно.
05 Мая 2020 в 01:13 #688765
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
Ну вот че ты опять оправдываешся? По третьему кругу пишешь одно и то же. Не понимаешь за что тебя мордой в грязь сунули?
На четвертый круг не заходи, уже не интересно читать одно и то же .
05 Мая 2020 в 10:02 #688781
Бла Бла Бла Бла Бла БлаБла Бла Бла Бла Бла Бла
Дачник Хибинский ВАМ ПРОСИЛИ ПЕРЕДАТЬ:
Вы правы, очень плохо клеветать на людей, обзывать, писать в личку оскорбительные и удивительные слова. Особенно когда это делает нелюдь с нетрадиционной ориентацией, таких порченных геев в России очень не уважают и призирают. Одним словом, поддерживаю и за порядок, и... поэтому вам сюда https://natribu.org/ru3/ если вы не поняли, тогда сюда, и слушайте внимательно
https://natribu.org/media/na_gleboff.mp3
Удачи вам в борьбе с подлостью и нетрадиционной ориентацией. Успехов. За ссылку можете не благодарить, и не трудитесь с ответом. Всегда оставайтесь достойным, своего круга общения!
05 Мая 2020 в 11:26 #688794
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
Интересно уркаган, а перед кем ты выступаешь, раз считаешь, что можешь кого-то мордой в грязь окунуть??? Ну потешь своё эго и запомни, ты не способен по жизни кого-то мордой в грязь опускать потому что тебя уже самого опускали, да и язык у тебя не подвязан на это ...ну и умом ты не блещешь....ты же должен знать своё место))) Я же тебе написал, что ты только трепаться можешь и я не зря несколько раз спрашиваю тебя одно и тоже, но ты не понимаешь и морозишься, съезжаешь....поэтому и вывод ты типичный - уркаган (я и не сомневался в этом т сразу понял почему ты вылез, но всегда надо убедится и спросить). Как и принято у таких - тебя раз менты нагнули и ты обиделся на весь мир и негодуешь теперь по любому поводу как только в статье появляется заголовок - "Сегодня сотрудниками...и тд." Интересно, зачем такие как ты, которые ни бэ, ни мэ связать не могут, пытаются стать диванными героями и пытаются навязать своё "говяное" мнение достопочтенным людям ахахха)). Да и вообще с такими уркаганами как ты разговор всегда должен быть коротким.

И всё же интересно, тебя поймали за преступление, осудили. Так ты же в этом виноват...почему ты винишь сотрудников и даже с другой стороны интересно, что сотрудники тебя только задержали, а приговор вынес тебе - суд, получается виноваты судьи. Хотя нет...ты же винишь всю систему. (ну это я теперь понаблюдаю за тобой..ради интереса). Хммм...дак ведь и даже, если ты там пару раз заикался про свою жену....якобы что-то там нехорошее случилось с ней, ведь виноват опять же ты, если бы ты был законопослушным гражданином, то и жена бы была в порядке...а так опять же ты её сам и подставил. Ааааххх это мысли в слух. Интересная всегда тенденция, что урки винят всех, но только не себя...себя они почему то - жалеют. Ни в коем случае - "Не все такие, нельзя всех под твою гребёнку судить!!"....но вот ты именно такой - обиженка. Жалеешь наверное себя после этого всю жизнь...тряпка.)

P/s Ладно мне больше не интересны твои мнения, свободен ....пиши лучше таким как ты, а то опять споткнёшься и упадёшь.
05 Мая 2020 в 14:27 #688821
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
Вот опять слюной брызжешь не по теме. Язычок у тебя подвешен лучше, не спорю, да оно и понятно, он же у тебя рабочий. Обосрался, а как к стенке приперли сразу разнылся и стал оправдываться. Можешь хоть об стенку убиться но твоя истерика на меня не действует.
05 Мая 2020 в 15:36 #688827
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
Я же тебе написал ургкаган, что ты можешь больше не пыжиться по данной теме и понятно почему ты вылезло на мой пост, а всё прочее по типу оскорблений это твои отговорки. А детский лепет по типу "обосрался" и прочего это ещё в школе по моему оставляют, поэтому можно судить уровень развития. Такому колхознику как тебе ещё расти до меня и расти))
05 Мая 2020 в 21:25 #688869
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
Чета ты выдохся братец. Такие длинные посты писал, а теперь все, говно во рту закончилось? Не люблю людей которые всегда стараются и нашим и вашим. Ты обожаешь эту власть и в месте с тем тебе не нравятся ее законы. Ты не голосовал за Путина (значит он тебя не устраивает) и вместе стем готов оправдать полицаев избивающих мирных граждан. Я не удивлюсь если у тебя в кармане справки на все случаи и ты выходя из дома каждый раз пишешь себе объяснительную.
05 Мая 2020 в 23:23 #688890
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
Читай сначала, а то опять мимо глаз прошло. Я же даже дважды написал, что мне не нравятся такие "клоуны" как на видео....полицейских я пропустил в своём комментарии....а ты всё одно твердишь. "Обожаешь власть...готов оправдать полицейских, которые избивают граждан" разве я это где-то писал или авторский пост об этом ххмм....всё это лишь у тебя в голове, а у меня другие мнения. Власть, система и полицейские работающие в системе...это всё разные вещи. Власть я не люблю ...система гнилая, а полицейские рабы системы...но гораздо было бы хуже, если бы их не было и опять же дело не в полицейских.

Справки))) Что-то интересное....зачем это мне)) Справки это прошлый век....
06 Мая 2020 в 01:17 #688895
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
Вот ты сам себе противоречишь. Пишешь ( Опять же - составленный сотрудниками протокол ещё не значит, что суд не отменит штраф....так как вина может быть не доказана) и тут же не понимаешь для чего нужно вести видеофиксацию (или делаешь вид что не понимаешь). Пишешь что не оправдываешь полицейских а (Сегодня ты бросаешь в полицейского пластиковый стаканчик, а потом в стаканчик бросают тебя."Смайлик это для тебя нормально. Все знают откуда пошла история про пластиковый стаканчик и про то как полиция избивала мирных граждан на митинге, поэтому отмазка что ты не это имел ввиду не прокатит. Справки тебе не нужны, но для тебя норма когда человека задерживают за отсутствие справки. Я могу еще надергать твоих фраз, но и этого достаточно чтобы понять какой ты скользкий и противоречивый. Назвал меня уркой, колхозником, а себя ты конечно же считаешь элитой. кичишься знанием законов, но в судах похоже не участвовал, а если участвовал то всегда проигрывал поскольку с таким неуравновешенным и психозным характером дела не выигрываются. Или ты и там успевал переобуваться? Дальше думаю продолжать не стоит , и так все ясно.
Пы. Сы. А ментов я уважаю (нормальных конечно), друзей у меня много в органах. Тяжело им сейчас, не все выдерживают, увольняются.
06 Мая 2020 в 10:20 #688935
- ArchangeL -- ArchangeL -
1. В сотый раз - ещё раз и ещё раз, где ты увидел, что я говорю - "не нужно вести видеофиксацию"????? И в сотый раз пишу, что для меня чуждо ведение вилеофиксации потому что я грамотно разговариваю с сотрудниками и ухожу во свояси...в сотый раз пишу, что видеофиксация нужна маминкиным сынкам, которые не могут грамотно отстоять свою позицию, либо же чего-то боятся по причине того, что когда-то приходилось сталкиваться с полицией. Так же привожу пример, как бы повёл себя ты ...если бы тебя в морду тыкали камерой на твоей работе....я даю тебе гарантию, что тебе бы не понравилось и ты бы возмущался. Да и долго не надо ходить уйма примеров, когда на работах ведётся видеофиксация и тебе заглядывают в попу....и практика показывает, что видите не нравится людям когда их снимаю...они сразу жалуются. В сотый раз пишу - я не запрещаю вести видеофиксацию .....я лишь говорю, если ты уж снимаешь, то веди себя корректно и используй правильные шаги в видеосъёмке, а не веди себя как обезьяна на видео от автора...и мы видим это не видеофиксация это провокация...поэтому его естественно и пакуют. И такие даже не могут предположить и им даже в голову не придёт, что без этой клоунады...они бы просто...они просто бы - после разговора с сотрудниками, могли бы пойти в сторону дома! С какого хуу...ты кричишь там, что меня по ножке ударили...и пальчиком тынули в плечо.... да это ёб....стыд называется...в сотый раз - стыдно быть таким мамкиным сынком...поэтому сейчас и мир перевернулся к примеру - "я срала в ночном клубе и положила телефон на унитаз и забыла взять, а когда пришла его украли....украллиии", либо же смотрите "мне полицейский на ногу наступил вызывайте скорою". Везде должна быть грань осознанного ...а люди давно стыд потеряли и им луше опозориться или корчить клоуна, но добиться своего по типу - "Видите я прав я молодец, давайте мне медаль". Люди потеряли давно грант разумного и не могут оценить действия когда нужно, а когда нельзя, как нужно и как нельзя. мы и скатились в яму с такими идиотами....По телеку одни - часа суда, неделя развода....и тд. Идиот на идиоте и выглядит идиотом, но доказывается свою правоту.....Подчеркну в последствии по данному вопросу - "То есть мы видим, что сейчас норма быть трах...в попу и выставлять себя на показ и доказать всем, да они меня трах...они плохие вот видео где это происходит"...Повторяюсь и повторяюсь для меня это чуждо и неприемлемо!!!!

2. Естественно...я оправдываю сотрудников потому что они попали мне в пример и он был приведён тобой же и заодно просто это всё к месту и относится к нашему диалогу!! И тебя я в сотый раз спрашивал и спрашиваю - если бы тебе кинули стаканчик в морду...ты бы возмущался похлеще...ты бы снял всё на видео и написал бы жалобу. Так почему же полицейские хуже тебя....тем более я уточнил и не надо забывать это огромная разница - они находятся на рабочем месте при исполнении....(другое дело если в баре в друг друга стаканчиками покидали и поплевали в рожи) Везде должна быть грань...И как всегда в пример - когда тебе сотрудник на ножку наступил ты снимаешь и бежишь жаловаться, но хуу ...ты побежишь жаловаться когда тебе здоровое быдло наступит на ногу...и ты даже телефон побоишься достать и заявление также не напишешь. Вот и спрашивается у таких...так почему вы так себя ведёте??

3. Вот именно ты и не знаешь эту историю с избиением граждан....ты не знаешь , что такое спланированные митинги...для чего они делаются и и как они делаются, почему всё так происходит...И они имеют свою конечную цель и свой основной результат, которого всегда и добиваются. Результат того, чтобы "серые массы" как ты и говорили впоследствии и передавали друг другу как целлофановое радио....что мол смотрите сотрудники избили мирных граждан.
P/s Советую тебе просветится по этому вопросу - посмотреть, поспрашивать и почитать, потому что ты меркантилен в этому вопросе ...в то время как я это в воочию наблюдал, но и знаю благодаря своей работе. Или ты скажешь да ну ты брешешь и такого не может быть?

4. Со справками не понял, думал имеет место быть другим справкам (не буду пояснять каким...надеюсь поймёшь)...А так естественно справка есть и никуда не денешься тут...как и говорил мы же живём в "таком........государстве", что заложники системы должны её требовать.....правильно там товарищ выше написал - но они всё прекрасно понимают. (И не надо мне доказывать, что они подчиняются, а могли бы уйти и тд и тп. Когда отвечаю таких глупцов по такому вопросу, мол полицейские это псы.....а ты бл...не пёс своей работы...ты часто бежишь жаловаться, когда тебя ущемляет начальство...то всё сразу молчок, "чёж" ты не увольняешься, а продолжаешь работать сквозь нытьё. Смешно так становится....И практика показывает, что таких 80 процентов...так почему полицейские не должны входить в эти проценты?!!!

P/s в судах участвовал ...очень редко (деформация работы). Проигрывали выигрывали - 50х50....не скажу точно. Ведь каждый должен уметь проигрывать....

Поправлять текст не хочу, надеюсь ты поймёшь меня с 100 раза. Писанина это враг людей, от неё люди расходятся в разные стороны, всегда делятся на два лагеря или больше и могут попросту понять прочитанное по своему, и даже прочитав одно и тоже 2 раза на 3й могут понять совсем по другому! Я привык к живым диалогом, где чётко отстаиваю свою позицию и по-существу ..и сразу с чёткими примерами в лоб.
07 Мая 2020 в 09:43 #689033
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
То есть за уркагана и колхозника ты ответить не хочешь? По прежнему считаешь себя элитой и ставишь себя выше других. Беда твоя в том, что ты сначала пишешь а потом думаешь . Ну ладно с этим мы потом разберемся а пока поехали дальше.
Нельзя быть на половину беременным. Все написанное тобой выше доказывает твое отношение к происходящему вокруг. Можно засунуть голову в песок и делать вид что ничего вокруг не происходит, оправдывать любой беспредел говоря что это система и бороться с ней невозможно. Ты искренне считаешь что те люди которые выходят на митинги, устраивают одиночные пикеты, участвуют в протестах, сидят по политическим мотивам не борются за свои гражданские права а являются агентами госдепа и зарабатывают на этом деньги. Если ты действительно так считаешь то мне тебя жаль, тебе хорошо промыли мозги. Посмотри репортажи про Шиес. Там , кстати , полиция тоже выполняет свою работу. Или ты считаешь там тоже провокация со стороны жителей?
Да и сотрудник при исполнении не обязан выполнять незаконный (преступный) приказ своего начальства. Помоему это из дисциплинарного устава МВД.


07 Мая 2020 в 16:00 #689075
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
Вот я тебя не зря спрашиваю...почему ты такой тугой человек? Пример, я тебя неоднократно спросил - почему ты вылез на мой пост, почему ты негодуешь по поводу данного видео, то что ты якобы пишешь - что тебе не нравиться, когда людей оскорбляют и поэтому ..мы разобрались это не так. Тогда тебе трижды вопрос поступил...ты судим и поэтому, и всё бы встало на свои места. Ответа так и не поступило и впредь....И Вот теперь ты мне пишешь, что я должен за что-то отвечать...ты на вопрос не ответил и даже детская пословица тебе ничему не научила в жизни, что молчание знак согласия ??????? Как тебя понимать??? Я просто не понимаю тебя....капец!!
Опять же кто тебя сказал, что я считаю себя элитой....опять и опять это всё ты, ты так обрисовал картину зацепившись за мои слова!!!! Ибо .. Ты зачем-то первый начал говорить человеку про законы, человеку у которого юридическое образование...человек который занимает руководящую должность и работа связана наполовину с тем, о чём ведём речь.....как это понимать????

Далее....Вот аналогичный тебе вопрос, то есть ты считаешь, что нет определённых стоящих за этим людей, которые специально организуют митинги направленные на определённое достижение своих целей...Вот если ты сейчас соврёшь и скажешь, что существуют только митинги где участвует хороший и бравый люд....ты соврёшь мне и себе!!! (Разница между нами в том, что я разделяю 50х50, что есть и простые митинги и "целенаправленные"...ты же нет, клонишь что всё порядочно....причём я уверен ты так не считаешь и допускаешь в глубине своей тёмной души и мой вариант))....Получается опять же врёшь себе и мне или как это назвать ещё, только лишь получается - непросвещённость?!!))) Вот как тебя понимать??????? Как разговаривать с таким человеком????

P/s Я тебе просто вариант на твой пример привёл про митинги...потому что всегда ты воду мутишь и подымаешь такие вопросы....вариант того, что я допускаю, что есть такие митинги как спланированные (выше 50х50 и такие и такие)...А ты же целенаправленно что-то где-то послушал ..увидел..услышал один раз и тебя понесло и даже другие варианты ты не допускаешь...а ведёшь только к одному...потому что ты так хочешь и так правильно и должно быть по-твоему....а ещё в меня тыкаешь...элита и тд!!

От вопросов ты постоянно уходишь и играешь лишь в свои ворота - кидая какой-то план-видео..есть устав. (Да я всё знаю это и без тебя и даже больше, писал тебе уже это неоднократно!) Когда тебе задают такой же вопрос выше - А ты на своей работе никогда не натыкался на план..не отступал от него ...не нарушал обязанности, начальство тебя когда доило, то почему же ты молчал??? На себя обернись и сначала посмотри какой ты, а потом других суди...Ну давай соври мне, что ты такой правильный??? Ещё раз тебе говорю и спрошу ты весь такой правильный. Раздражает разговаривать с человеком, который судит других, а свои на свои ошибки даже не обращает внимание....Судит работу полицейских и говорит и врёт мне, что он законопослушный гражданин и в отличии от сотрудников работает на ура....по-жизни и ни в армии никого не бил (хотя ты и не был наверное там и на работе никогое не подставлял, никогда и жвачки не воровал и на работу не опаздывал ) и тд и тп...это маленькие примеры всего лишь из твоей жизни обычного человека, такого же обычного как и сотрудник полиции или прочий работник...Аххаха. И знаешь, что я спрошу опять - Как тебя и таких как ты понимать??? Как разговаривать с тобой и что ещё тебя писать..???
07 Мая 2020 в 17:45 #689084
ПoльkaПoльka
Четыре!!!! Йобушки-воробушки, четыре тысячи знаков в одном сообщении (без пробелов), напечатанном для того, чтобы сказать человеку, что он мудак и не прав.
- ArchangeL -, у тебя энергоблок еще не на пределе мощностей работает? Переживаю за родной край.
07 Мая 2020 в 19:46 #689104
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
Значит ты еще и руководитель? Ну тогда понятно. Ты привык что подчиненные смотрят тебе в рот и не имеют права выразить свое несогласие, поэтому ты и пишешь тут про ( А ты на своей работе никогда не натыкался на план..не отступал от него ...не нарушал обязанности, начальство тебя когда доило, то почему же ты молчал???) Я не нарушал обязанности, не позволял себя доить и уж конечно же не молчал. Поэтому уже давно работаю на себя. Ты все пытаешься выяснить не сидел ли я? Если я напишу что не сидел и не привлекался ты мне не поверишь, так зачем мне впустую сотрясать воздух? Ты спрашиваешь зачем я влез в твой пост? Согласись глупый вопрос. Я же не спрашиваю тебя зачем ты влез в эту тему. (На себя обернись и сначала посмотри какой ты, а потом других суди.) Вот это ты в точку сказал, только к себе примени эту фразу. Я же говорю твоя проблема в том что ты сначала пишешь а потом думаешь . А может и не думаешь вовсе.
07 Мая 2020 в 21:06 #689111
ТасманскийТасманский


07 Мая 2020 в 23:08 #689123
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
Что и ожидалось, опять глупости))) В теме может написать каждый это его дело, форум общедоступный, право высказаться и голоса у всех, но вот комментировать посты других, ежели ты не согласен с собеседником...зачем? Это же равносильно тому, что ты мне будешь говорить за кого голосовать....поэтому ты опять ошибаешься.

Ей богу ты уж извини, но ты как дурачок -> "Если я скажу, что я судимый это ничего не поменяет" (Да это мать его...играет основную роль в нашем диалоге). Я же не просто так общаюсь и задаю вопросы и уже давно сделал фактический вывод - судимый. (Это же лёгкая психология). Я просто хотел услышать это от человека....но всё время одно и тоже слышал.

Работаешь на себя))) Типичные слова бизнесменов-колхозников)). У каждого из нас, есть куча друзей и удивительно, которые работают и уже давно работают на себя (потому что каждого из них обмануло государство и он не хочет работать на чужого дядю....что же ты не написал эти типичные слова, слова таких типичных простаков как ты...Да, да это частные бизнесмены-механики в гаражах....квартирные бизнесмены-пекари и тд) Знаем, проезжали...

P/s В отличии от тебя как ты мог заметить (но пытаешься зачем-то внушить мне и опять же обмануть себя) я сначала думаю, а потом делаю, сначала думаю, а потом пишу. !! Ибо не может быть по другому с моей работой и стажем. А вот ты скользкий и лживый тип...я это чувствую и это можно увидеть по написанному тобой. А я больше всего не люблю людей, которые постоянно брешут ...и тем более не краснеют....и тем более мне, человеку ..который сразу таких видит. Просто смеюсь внутри и про себя говорю - ага давай-давай...). Лживые люди - это наверное самые подлые люди на земле...они хуже тупых людей, ведь тупость это не приговор и всегда можно просто - просветится по тому или иному вопросу жаль, что большинство людей этого просто не хотят или им это лень делать.

Такие как ты, как прочитанная мною книга и уже прочитанная очень давно))

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

Тасманский
Если бы ты не обманывал меня...я бы вёл себя абсолютно по другому и разговор тоже сложился бы по другому. А только так я поступаю с людьми, которые этого заслужили.

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:

Пoльka
Ахх смешно... Это издержки профессии и работы поэтому я уже привык. Сам переживаю за родной край, а коронавирус вообще глаза раскрыл....так что всё норм и иначе быть не может!!
08 Мая 2020 в 11:06 #689147
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
(В теме может написать каждый это его дело, форум общедоступный, право высказаться и голоса у всех, но вот комментировать посты других, ежели ты не согласен с собеседником....) С какого перепугу ты решил что можешь мне указывать что я могу комментировать, а что нет? Найди мне такое в правилах форума. Я высказал свое мнение, на что имею полное право. Кстати никак тебя не оскорбив. Ты же напротив , как трусливая шавка, сидя где то далеко за компьютером а не в глаза, понимая что за это тебе ничего не будет решил меня оскорбить. Ты говоришь что в начале думаешь а потом пишешь, значит с тобой все еще хуже чем я думал.Значит весь бред, глупость и словоблудие это и есть твоя жизненная позиция. Ты совершенно не разбираешься в людях, иначе весь этот бред про меня ты бы не писал. А значит ты плохой руководитель. Возможно начальство тебя ценит так как ты ему подлизываешь, а вот подчиненные вряд ли. Ты даже читать толком не умеешь. Сравни хотя бы эти две фразы (Если я напишу что не сидел и не привлекался ты мне не поверишь, так зачем мне впустую сотрясать воздух?) и ( "Если я скажу, что я судимый это ничего не поменяет"Смайлик. Ты даже тут умудрился извратить мои слова. От тебя постоянно слышно : Я знаю, Я вижу, Я прав, Я умнее, Я опытней..... Не слишком ли много восхвалений в свой адрес? Обвиняя меня во вранье ты не привел ни одного доказательства, а значит ты просто трепло. Можешь опять написать много букв, но по делу опять ничего не скажешь.
08 Мая 2020 в 12:42 #689161
ТасманскийТасманский
Я смотрю ты войско польское подтянул к себе на защиту. Не справляешься сам? В мультфильме про Маугли у Шерхана есть такой прихвостень Табаки. Никого не напоминает?
08 Мая 2020 в 21:26 #689216
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
Да уж....Полька сама тянется не пойми мне в какие места....а ты сделал вывод и не правильный. И мы с ней вообще враги...даже вражины....Значит стоит ещё раз сделать вывод какой ты чел))....О чём можно говорить опять же? Включил свою агрессию на человека который оставил пост....обрати внимание я не переходил на личности, которыми ты управлял и которые тебя якобы поддерживали...Ааах какой гнилой ты всё-таки...и жаба тебя так и душит. Если не знаешь что и как..так просто спроси ..в чём проблема, видишь везде подвох? Ты даже неодупляешь ..что она там написала и даже не в поддержку меня ..а наоборот...Стоит тебе забрать свои слова обратно..я например знаю..это та ещё сучка!!

P/s Ещё раз повторю тебе...данному человеку и мнение о Польке .. ты делаешь зря, я совершенно не знаю кто это!!! Самое интересное..тебе почему то льстит + на твои комменты и ты продолжаешь выступать...а другим нельзя и ты видишь подвох))

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Тасманский
Твоё право комментировать никто не отменял..просто...я твои посты вывел на чистую воду - ты предвзято их комментируешь..в этом и ответ))
Твоё мнение предвзято...мы выяснили это..потому что ты судим и это написано специально и в порывах агрессии!!
Я готов к тебе подъехать и натянуть тебя и физически и словесно..а ты готов к этому ахаха??


Ты судим или нет ввот в чём ответ...ты судим! И ответ ясен на все посты почему ты такой ..вот и всё)) Зачем клоунаду устраивать...ты нашёл своих циркачей лайкающих твои посты...что тебе ещё надо???
08 Мая 2020 в 22:52 #689237
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
Не, вдвоем нападать на одну бабу это уж слишком.Если она скажет что пост был не в мой адрес я готов перед ней публично извиниться.
Ты так и не привел доказательств где я вру, это доказывает что ты трепло. По поводу судимости это тоже треп и больная фантазия. Или это защита такая: обвинить человека что он судим без всяких доказательств. Хотя о чем я говорю, по твоему первому посту это и так было понятно. Еще раз повторяю, если бы ты не написал мне (если к тебе на работу прийти и плюнуть в рожу. Ты наверное улыбнёшься), что естественно является оскорблением, то этим бы все и закончилось. Но ты посчитал что можно просто так оскорбить человека и остаться безнаказанным . Это доказывает что ты сначала пишешь а потом думаешь.
Вот это ты тоже написал не подумав (Я готов к тебе подъехать и натянуть тебя и физически и словесно..а ты готов к этому ахаха??). Раз ты считаешь меня уркой то должен понимать что я не могу отказаться от твоего предложения . Если ты надеешься на то что в силу большей разницы в возрасте окажешься сильнее меня физически , то хочу тебе сообщить что если не кулаками, то трубой или битой ... точно. Так что после выходных можешь подъезжать.
Твой ответ я наверное не успею прочитать т.к. буду отсутствовать несколько дней , но чтобы ты наивно не подумал что я струсил обещаю ответить по приезду.
09 Мая 2020 в 11:23 #689268
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
Я же написал это с долей иронией на твой ответ...а ты)) Интересная реакция. Каждый пост всё нелепей и нелепей...Ну мы же не в детском саду ахах. Битой..трубой ахах. Играйся в свой детский сад со своими друзьями, а мне работать надо.
09 Мая 2020 в 12:42 #689275
ПoльkaПoльka
- ArchangeL - писал(а):
И мы с ней вообще враги...даже вражины...это та ещё сучка

Ты чего-то себе там надумал, чего нет. Ты мне не враг, а обычная обиженка, коих тут несть числа. Я могу нормально общаться с обиженками, могу поддержать беседу, могу послать накуй. Обиженки же холят и лелеют свою обиду на меня, несут её по этому форуму, как флаг, неустанно напоминая мне о своём существовании: "Я тут! я тут! помнишь меня? Мы с тобой поругались в 2009 году в теме про мультиварки, ссучка!!"

Ни за кого в этой теме не выступала, ребята, но получилось смешно, такое страстное танго прервала.)
09 Мая 2020 в 12:49 #689276
ТасманскийТасманский
Ну че уж так сливаться то? Или ты наивно думал что я испугаюсь? Ты угрожаешь человеку которому в 90ых приходилось защищать себя, и не только кулаками.Это ваше поколение диванных войнов привыкло воевать в интернете, а в наше время за базар нужно было отвечать. Я привел тебе несколько доказательств того что ты вначале пишешь, а потом думаешь. Ты же не привел ни одного доказательства обвинений в мой адрес, всегда скрываясь за обилием текста и занимаясь словоблудием. Значит ты не умеешь кратко выражать свою мысль, размазываешь ее по тексту. Ты не смог выстроить в логическую цепочку первое видео и мои два(видео Ватника даже обсуждать не будем так как там все понятно, да и не имеет оно отношения к данной теме).Можешь опять спрятаться за словоблудием но это бесполезно.
P.S. Цель твоего хамства в отношении Польки ИМЕННО В ЭТОЙ ТЕМЕ (она вроде ничего оскорбительного в твой адрес не написала) мне не понятен. Или опять написал не подумав? Специально выделил основную мысль , чтобы до тебя быстрей дошло.
11 Мая 2020 в 21:42 #689626
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Ватника даже обсуждать не будем так как там все понятно, да и не имеет оно отношения к данной теме)

Извините, не смог сдержаться:


11 Мая 2020 в 21:50 #689630
ТасманскийТасманский
Вот тебе еще одно видео для размышления . Может все таки удастся теперь выстроить логическую цепочку.




ЙЦУКЕН, этот пост не для тебя. Ты троль известный, а кормить троля, себя не уважать.
11 Мая 2020 в 21:53 #689631
- ArchangeL -- ArchangeL -
Пoльka
Бери в руки тасманского и узд....те ахаха. У Вас ни чувства юмора них...нет и сарказм вы не понимаете))) От тебя не ожидал конечно)) Я просто помню тебя как выскочку и ни в коем случае обиды не держу и как всегда реакция сразу же последовала так, что скорее дело в тебе раз так подумала про меня. Как говориться.... ты мне кто брат, сват...чтобы я обижался на тебя? Я вот тут подумал, может мне стоит для прочих и дураков в скобочках на постоянной основе указывать - (шутка), (сарказм) и тд. Хотя я и так частенько это практикую....хммм....

P/s Для глупцов попытаюсь как обычно пояснить, может вдруг оно ещё чё в дальнейшем.....Спецоном человеку было написано, якобы ты чего Василий мы с ней "лучшие вражины", да не на моей она стороне и не я её попросил вылезти и вылезла она даже не в поддержку меня....так что забей и не обращай внимание, продолжим совместный диалог 1 на 1. Написано было, чтобы он не переключался и не обидел и не обиделся на третью сторону....Но увы всё насмарку...

Вот вот, что один обиженка....ещё и вторая про меня почему то так подумала. Я не тот человек, чтобы снисходить до Вас и обижаться на всякие глупости.....в мире и без вас ещё 7 лярдов живёт и если я так заморачиваться и обижаться на каждого буду и воспринимать вас всерьёз, то у меня башка бы лопнула. А то, что я тебе пояснил и господину Тасманскому тоже - писанина, убеждение, наставление, пояснение и тд. это побочный эффект моей работы она меня не напрягает....я уже как лет 15 назад к этому привык.

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:

Тасманский
Я же тебе дал понять, что мне смешно ...гордость есть у тебя? Что это вообще от тебя я слышу - ты думал я испугаюсь, биты, побью, на дядю не работаю ....90е и тд?? Я же говорю, что детский сад мне уже не интересен. Почему я должен опускаться до твоего уровня? В разговоре с такими людьми я попросту начинаю тупеть и мне стыдно, что я веду с ними диалог, диалог ни о чём. Когда тебе делают упор.... вон типа посмотри сколько видео я выложил о плохих полицейских, так они плохие значит.
Такие как ты меня тем более убедить не смогут, я бывает прислушиваюсь к людям, но не таким как ты!

P/s Да всё верно подметил, что нет у меня такого таланта как краткость. Но с другой стороны он мне и не нужен, краткостью нельзя объяснить человеку и подчинённым ничего...поэтому приходится вталкивать длинные речи часа так на 2....Если бы это не не давало нужного мне результата...я бы этим не занимался.....Тебя я в расчёт не беру, трудно идущих и обиженных жизнью людей ничему не переубедить. Веду диалог только с целью своего просвещения....типа - какие ещё на свете люди живут, которых я не видел и как от них можно защититься, если столкнуться с ними в реалиях жизни. Так ..что ничего личного.
12 Мая 2020 в 01:45 #689658
ПoльkaПoльka
"Было слышно, как за холодильником зевают тараканы." (с)
12 Мая 2020 в 07:17 #689666
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
Какой же ты все таки скользкий и неприятный тип. Все время юлишь и оправдываешся.
12 Мая 2020 в 20:28 #689741
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
Ты как-то зае...уже писать моими словами. Тебе это в начале было сказано.
13 Мая 2020 в 00:38 #689772
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
Я по крайней мере доказательства привожу, а ты постоянно сливается.
13 Мая 2020 в 08:07 #689783
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
Перечитывай всё по новому и ты увидишь всё, я первоначально это тебе тоже уже писал. Не нужно писать моими словами повторял тебе неоднократно....всё уже давно было сказано и по делу. Судимый....скользкий....просто тяжёлый тип.
P/s Или мне выложить тебе посты и тыкнуть тебя носом? Я же не поленюсь.....Ты походу какой-нить татарин или чучбек какой-нибудь, попросту не русский, с такими просто всегда так сложно)
13 Мая 2020 в 09:52 #689790
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
Ну ты пока подумай, а я продолжу тыкать тебя носом в твое же дерьмо.
Почему я пишу что ты сначала пишешь а потом думаешь (или не думаешь вовсе).
О чем был твой первый пост? Ты не мог знать того что происходило до того как чувак включил камеру. То есть ты не знал причины , следствия, и развития событий, но уже сделал выводы кто прав, кто виноват.
Следующий твой пост про мою работу и плевок мне в рожу. Ты обиделся на пластиковый стаканчик? Тогда Полька права - ты действительно обиженка, хотя даже идиот мог понять в чей адрес была эта реплика.
Дальше ты угрожал мне физической расправой. Самому то не смешно от своей глупости? Напоминаю я готов.
Польке написал гадости, хотя она ничего обидного тебе не сказала.
Я конечно могу предположить что это ты писал по пьяни, но доказать не могу, поэтому это останется только предположением.
Тебе хватит доказательств по первому пункту? тогда перейдем ко второму.
Я тебе писал что ты не можешь четко и кратко сформулировать свою мысль. Да ты и сам этого не отрицаешь. ( Да всё верно подметил, что нет у меня такого таланта как краткость. Но с другой стороны он мне и не нужен, краткостью нельзя объяснить человеку и подчинённым ничего...поэтому приходится вталкивать длинные речи часа так на 2..)То, что ты не моешь донести до людей свои мысли это не вина подчиненных, это твоя беда. Это лишний раз доказывает что неумение формулировать свои мысли ты скрываешь за словоблудием.
И последнее. По поводу того что ты юлишь и оправдываешься. Когда тебя припирают к стенке ты пишешь (Ещё раз повторю тебе...данному человеку и мнение о Польке .. ты делаешь зря, я совершенно не знаю кто это, Я же написал это с долей иронией на твой ответ...а ты, Ну мы же не в детском саду ахах, Бери в руки тасманского и узд....те ахаха. У Вас ни чувства юмора них...нет и сарказм вы не понимаете))) От тебя не ожидал конечно, ). Тоесть ты постоянно пишешь что тебя не так поняли, ты не это имел ввиду ...... и т.д. Не это ли есть подтверждение моих слов?
Все свои доводы я разложил по полочкам, доказательства на лицо, попробуй опровергни.
Таких же доказательств жду от тебя. Ты так уверенно пишешь о моей судимости как будто чалился вместе со мной. Вот и приведи доказательства, иначе ты сам признаешь что ты просто трепло и все твои посты на этом форуме это просто выйти попиз...ть.
13 Мая 2020 в 18:41 #689853
.NORD.NORD
Дачник Хибинский
чЁ ты хочь, навозник? ты скажи...??? ржудонемогус тебя....
15 Мая 2020 в 10:40 #690072
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
Ещё раз спрошу тебя ..наверное последний, Анатолий ты дурак или вообще как? И ещё раз отвечу в последний раз....я не делал выводы кто виноват, а кто прав....я рекомендовал в своём посту, данному гражданину на видео звонить сразу мамке в таких случаях.
Ты "упоротый"..я извиняюсь скажи мне? Я же уже писал это 5 раз. А ты уже заеб...вопросом и ответом - что я встал на сторону сотрудников...Я тебе ещё раз напишу по данному видео нет и не писал про это и действия их не оценивал....А это наоборот ты мне тыкать начал этим...

Отец у тебя маразм...не пиши просто ничего или тебе скучно? Ты сложный пациент...явно ты знаешь про это и от меня ты это тоже услышал!

Тыкать меня у тебя не получится никогда....я тебе уже 5 раз и это писал...не того ты уровня и не дорос - не языком и не прочим...чтобы тыкать меня куда-то...Я извиняюсь конечно, но ничего личного. Просто я уже недоумеваю...сколько можно один и тот же бред нести?

Полка не может быть права...просто такие скользкие товарищи...увидели мою реакцию и решили ублажить полку и это ожидаемо...Вот и пример того, что ты скользкий тип и подхалим...далеко и не нужно ходить....

Далее какой физической расправой...ты дурак? Тебе в форме сарказма было написано и даже по-другому, и даже после этого по полочкам разложено было...для того, чтобы увидеть реакцию....и она была - "про биту....Но даже сейчас мне приходится ещё раз об этом писать....

P/s Так же 5й раз и будет 6й...Ты мне не можешь и не докажешь ничего...попросту, пустышка не может этого сделать. Я прислушиваюсь только к умным людям и ценю их, а тупых маразматиков я просто не перевариваю. Усёк? Если нет ..я в ещё раз тебе напишу это! Мне нет дела читать твои глупости.
15 Мая 2020 в 17:19 #690139
CHerIMCHerIM
Тема плавно перешла в банальную кухонную свару.... Смайлик
15 Мая 2020 в 18:10 #690146
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
Доказательств нет. Значит согласен что трепло.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Ты уж определить кто ты д' Артаньян иль пидар ...с .
15 Мая 2020 в 19:42 #690167
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тасманский
Шестой раз пишу тебе маразматик...тебе уже давно было написано всё и доводы все доведены, но твой ум отторгает эту информацию ...ахах но ты просто я даже не знаю...У меня даже таких тормозов в подчинении не было пока))

Моё доказательство такое, мною было проведено расследование с предоставлением фактов и наводящих вопросов, в ходе которого выяснилось и было установленно следующее, что...кратко - ты 100 процентный "урказавр", который в жизни попал в капкан данной структуры и поэтому на всю оставшуюся жизнь в обиде на полицию, далее исходя из написанного, ты всегда вылазил и будешь в дальнейшем вылазить и реагировать на посты от авторов, где речь будет идти о полиции. Также будешь всегда исходя из твоего тяжелого прошлого и также в следствии того, что ты подлый и скользкий тип ...будешь всегда анти-сторонником ..правоохранительной системы. Поэтому моя задача, как законопослушного д' Артаньяна заключается в следующем...после того как ты выкинешь свой очередной и недовольный "бредопост" против действий сотрудников, указать людям, что ты просто заинтересованный и обиженный по жизни тип и делаешь это не с целью оставления обычного поста, а целенаправленно для нагнетания обстановки против структур и "плетения" тайных заговоров.....Я не поленился и написал это ещё раз). Работаю на себя..ахаха...до сих пор смешно)....

Я и ещё раз напишу тебе это маразматик...мне не сложно, пока ты не убьёшься этим об стенку...
16 Мая 2020 в 00:36 #690234
ТасманскийТасманский
- ArchangeL -
Ну д'Артаньяном ты априори быть не можешь потому, что черты твоего характера это зависть и трусость. Ты никогда не будешь спорить и отстаивать свои права если это исходит от вышестоящего начальства или представителей власти. Ты просто засунешь язык в жопу и молча выполнишь все что тебе будет сказано. Я уверен что ты никогда не стоял в пикетах, не ходил на митинги и не подписывал петиций в чью либо защиту. В душе ты завидуешь людям которые пытаются отстаивать свои права и свободы оправдывая себя тем что это бесполезно, этим ничего не добьешься и т.п.
(Моё доказательство такое, мною было проведено расследование с предоставлением фактов и наводящих вопросов, в ходе которого выяснилось и было установленно следующее, что...кратко - ты 100 процентный "урказавр", который в жизни попал в капкан данной структуры и поэтому на всю оставшуюся жизнь в обиде на полицию, далее исходя из написанного, ты всегда вылазил и будешь в дальнейшем вылазить и реагировать на посты от авторов, где речь будет идти о полиции.) Тебе самому то не смешно от своего бреда? Я уже пятый раз предлагаю тебе выложить факты, а ты все упорно сливаешься. Я уверен что ты давно понял что я не сидел, но признаться тебе в этом стыдно и поэтому ты продолжаешь хвататься за соломинку думая что она тебя спасет. По своей бестолковости ты даже не понимаешь что своими опрометчивыми высказываниями ты сам себя загоняешь в угол. Поэтому тебя так легко поймать на лжи и противоречии.
Ты пишешь что ты законопослушный гражданин, то есть никогда не нарушал и не нарушаешь закон? Даже ПДД? Или попытаешься опять выскользнуть и напишешь что ПДД не считается? Короче все читающие эту тему уже давно поняли , что ты обычное трепло.
Пы. Сы. А все таки не зря я здесь занимаюсь твоим воспитанием. Вижу в других темах ты стал писать более обдуманно и осторожно.
16 Мая 2020 в 13:05 #690310